Слабый пол• 02 марта 2017
Детская БРВ подскажите
Девочки кто подскажет. Понравилась детская. Два варианта одной спальни, разные производители, один Украина второй Польша ,разница в цене в два раза. Кто подскажет что лучше, как качество?
Спасибо
Польша
Украина
Спасибо
Польша
Украина
Ядвига Юсьлегко• 02 марта 2017
Разница в сырье, я видела 2 варианта исполнения одного и того же комода у них польского и украинского производства. Вроде одинаковые, а начинаешь открывать ящики и становится все понятно.Взяла Польшу, дороже.
Жена миллионера• 02 марта 2017
Здраствуйте! Полгода назад купила спальню (шкаф и комод) БРВ производства Украина. Всем довольна все хорошего качества, единственное почти сразу в шкафу сламалась штанга пополам (может много навешала). Купила в Эпицентре новую за 150 грн. и все чудестно.
Ягодка опять• 02 марта 2017
ой, Польша - Украина. Думаете, если Польша - так сразу высшее качество? Берите Украину, вы ее не на 20 лет покупаете. Купили польскую мебель в зал, ну такое, качество материалов не ахти, если б наши такое делали - купила б наше вдвое дешевле
Слабый пол
• 02 марта 2017
Ответ дляЯгодка опять
Вы эту фирму брали?
Ягодка опять• 02 марта 2017
а детскую мы взяли нумлок украинскую, три года - полет нормальный, вообще никаких проблем
Ягодка опять• 02 марта 2017
Ответ дляСлабый пол
Вы эту фирму брали?
в зал другую фирму польскую , детскую БРВ нумлок украинскую - отлично
Ягодка опять• 02 марта 2017
Ответ дляСлабый пол
Вы эту фирму брали?
только смотрите глубину письменного стола. У Нумлок глубина ( ширина) 51 см. Мне мало! В порто 56, тоже маовато
Слабый пол
• 02 марта 2017
Ясно. Спасибо. Мне просто очень вот эта понравилась.... Из за цены... Производителя думаю.... Стоит или нет брать Польшу...
Слабый пол
• 02 марта 2017
Ответ дляЯгодка опять
Маловато для школьника,да?
Ягодка опять• 02 марта 2017
Ответ дляСлабый пол
Маловато для школьника,да?
ну разве что 1-4 класс, ну вот допустим я с ноутбуком сижу, ноут прижат к стене, впереди остается совсем мало места. Ну в общем мне непривычно и неуютно.
Писать тоже особо не размашешься: тетрадь на искосок + учебник и мало места остается
Ягодка опять• 02 марта 2017
Ответ дляСлабый пол
ну смотрите, нашей мебели три года. Сын за столом и ест, и пьет, и рисует, и разливает, и тд и тп. Нигде ничего не разошлось, не скололось, фурнитура не сломалась.
В зале есть полка, которая больше декоративную функцию несет ( не пользуемся ею) - начала на торцах отслаиваться кромка.
Слабый пол
• 02 марта 2017
Ответ дляЯгодка опять
Ясно. Спасибо. Я тоже думала узковат, видела у знакомых но там еще не школьник.
Слабый пол
• 02 марта 2017
Ответ дляЯгодка опять
Спасибо.
Злюка-закусюка• 02 марта 2017
В нас практично всі меблі БРВ. Через демократичну ціну, дорогих собі не можемо дозволити ( Є і польські і українські. Великої різниці немає, польського виробництва трохи кращі, принаймні з того що в нас є. А взагалі меблі досить делікатні, невисокої якості.