железный занавес• 02 марта 2017
Что подарить мужу на бумажную свадьбу?
В том году было туго с деньгами, как-то даже не задумывалась о подарке на годовщину. Через пару дней годовщина...Что дарить? Оригами , деньги и т.д не предлагать)))
Мама Карло• 02 марта 2017
Ответ дляжелезный занавес
автомобилями
УУУ, как я вас понимаю))) ну тогда ловите варианты: магнитола, новые дворники к весне не помешают, резина летняя, новые диски, навигатор, регистратор, кожанную обшивку на руль, коврики новые. Но это конечно все, если машина уже есть) Нууу и в конце-концов, если машины еще нет...будьте оригинальны) Купите Освежитель Елочка)))
С наступающей годовщиной Вашу семью)
железный занавес
• 02 марта 2017
Ответ дляМама Карло
С наступающей годовщиной Вашу семью)
спасибо большое!!! уже придумала, что подарить - либо страховку (он уже пол года без нее), либо регистратор)) спасибочкииииии!!!!

Мама Карло• 02 марта 2017
Ответ дляжелезный занавес

ООО, да страховка, очень нужная штука!
Не за что) Желаю хорошо отметить)