мистерЛяпсус• 02 марта 2017
Деми шапка Арктик, помогите определиться с размером
У дочки ОГ=53 см. Какой размер лучше взять 50-56 или 52-57?
Еще очень понравилась их новая модель шапки , но она идет в размере 54-57. Вопрос: на дочку она будет точно большая?
Очень добрый аноним• 02 марта 2017
если прическа такая как у девочки на фото то берите 50-56, если косы объемные то побольше. У моей дочки размер 50-56 на объем 55см чуть маловата, но у дочки косы толстая добавляет немного объема.