Та легко!• 02 марта 2017
Человек постоянно говорит о болячках!
У меня есть знакомая, вместе гуляем с детьми в парке. Не то,чтобы подруга,просто ходим вместе,можем что-то обсудить. У неё все разговоры-посещение врача,как лечиться,какие новые методы,зож, пп и прочая фигня. Я тоже слежу за своим здоровьем,но не до такой степени,чтобы обсуждать все в мельчайших подробностях. Уже ходим гулять в другое время,чтобы с ней не пересекаться. Дети наши общаются нормально. Постоянно её затыкать и переводить тему не хочется,я выхожу гулять с ребенком и отдыхаю,а она меня морально напрягает.Когда мы пересекаемся,она пристанет как банный лист, не возможно отвязаться и уйти. Как общаться?Человек слышит только себя.
Кредитная• 02 марта 2017
знаешь, мне эти темы не очень интересны, а где ты купила ребенку такую куртку? очень клевая
Божий одуванчик• 02 марта 2017
Если Вам значимы это отношения, то терпите. Если надоело, то настоятельно порекомендуете обратиться к психотерапевту.
Утренняя зорька• 02 марта 2017
У. Пня точно такая же свекровь
Постоянно говорила, я ещё как беременная была - звонит мне и опять шарманку заводит. Было по сто какую-то передачу посмотрит и ещё о тех болячках. Раза за 3-4 дошло: я ей говорила, мне это не интересно, я не хочу это обсуждать, мне не приятно.
Не сразу, но дошло. Сейчас может раз в месяц пожаловаться. На сотворился о самочувствии отвечает всегда
Голубая фишка• 02 марта 2017
Ну я смотрю ты в этих вопросах отлично подкованная,и я ,к сожалению,не смогу поддерживать стобой этот разговор.давай кофейку выпьем?
Та легко!
• 02 марта 2017
Ответ дляТень льва
Избегайте её.
я и так гуляю в другое время,чтобы мы не пересекались)
Та легко!
• 02 марта 2017
Ответ дляХочу в БАНю
У. Пня точно такая же свекровь
да!она прям фанат передачи я соромлюсь свого тіла по стб,и начанааается...)))
Та легко!
• 02 марта 2017
Ответ дляКредитная
хороший вариант!
Та легко!
• 02 марта 2017
Ответ дляГолубая фишка
надо будет попробовать!
Запасная спина• 02 марта 2017
Гуляла с ребёнком, прилипла мама со своим (мы часто виделись, ну есть такое: гуляешь с коляской и уже одни и те же коляски ездят)). От она улыбнулась и подкатила, мол, здрасти, чё как и поехало. Оооо дааа, о себе всё излила в пяти томах за 15 минут, Я шла, как огромное ухо, и ...дошла речь до меня!! Начала выпытывать, Я говорю извилисто, отвожу темы, но не тут то было! И сколько мужу лет а сколько мне, и кто он и сколько зарабатывает. Там было ВСЁ, и Я сначала намекала на личное пространство, затем сказала напрямую ’Я мало с кем обсуждаю свою семейную жизнь и не приемлю назойливых натур, которые расспрашивают безпардонно’. Автор!! Вы знаете что она ответила?!)))) ’ооо дааа, сама таких терпеть не могу. Я вообще не люблю всем кому попало рассказывать о себе, ещё и как начнут выпывывать, не ну есть же такие нахальные особы!!’, и на полном серьёзе! Т.е. она себя не видит и отчёта не даёт, так же может быть и с Вашей знакомой. И дальше что? - пошли вопросы про секс с мужем. Здесь Я поставила точку и сказала, что мне нужно в другую сторону.
Встречала ли Я её - да. Общались - нет. Привет и иду не останавливаясь, ей не за что было зацепиться. Или сразу телефон в руке и ’важный разговор’.
Та легко!
• 02 марта 2017
Ответ дляЗапасная спина
моя знакомая именно из таких вот беспардонных,точно подметили!
Запасная спина• 02 марта 2017
Ответ дляТа легко!
та мне нужно было насторожиться после того, как она сказала, что дочь назвала Фэридэ.
Удачи Вам! Игнор Вам в помощь) Или рассказывайте ей что все болячки от головы и пусть почитает Луизу Хей.
ПолБатона• 02 марта 2017
Наверно у каждого есть такая знакомая))) У меня аналогичная ситуация, но мы не просто в парке встречаемся, а немного больше общаемся. Сейчас ограничила наше общение до минимума. А то ж ,блин, позвонит с праздником поздравить и начинает про болячки...