blilu• 02 марта 2017

Где познакомиться с мужчиной ?

Девочки, мне 36, довольно симпатичная, подскажите где знакомиться ??? Работаю на дому, Нет шана познакомиться на работе. На сайтах знакомств одни муд..и (( Живу в Херсоне, город не большой, и как правило мужчины подходящие по возрасту- заняты...
Танюша• 02 марта 2017
Да, в Херсоне с мужчинами большой напряг. Наверное ваш вариант СЗ
Mercuri• 02 марта 2017
автор, запишитесь на танцы
или на курсы вождения
Нужнова• 02 марта 2017
тут и в Киеве тяжело с нормальным познакомится ))
автор blilu • 02 марта 2017
Ответ дляЦыпка
автор, запишитесь на танцы
или на курсы вождения
курсы уже закончила 10 лет назад, а на танцах тоже одни барышни ))
ElenMis• 02 марта 2017
СЗ , один вариант , там разные . Почему всех под одну гребенку.
искивша• 02 марта 2017
На сайтах знакомств действительно нужно столько говна перелопатить,но не теряйте надежды и я и моя мама встретили своих мужей там. Мудаков,которые согласны на серьезные отношения на один-два раза там хватает, и их довольно быстро можно вычислить и не тратить на них своё время,но есть и нормальные мужчины.
ambrozia77@mail.ru• 02 марта 2017
Сама с Херсона и на СЗ одно фуфло. В раздумьях куда еще податься.
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 02 марта 2017
В тренажерный зал идите))) И лучше выглядеть будете и мужиков много))