175см55кг19лет (она)• 02 марта 2017

Как быть?

С мужем живем 6 лет. не скажу, что гладко живем. Бывало и за волосы тягал, и когда пьяный то может концерт закатить. Но в целом неплохой семьянин и сын его любит очень. Но тут на горизонте появился ОН! Познакомились случайно в фейсбуке через общую знакомую. Оказались еще, что рядом живем. каждый вечер гуляем вместе с собаками. Он очень хорошо ко мне относиться, старше на 10 лет, разведен. Влюбился говорит, относится не просто как к интрижке. Интима у нас не было. После моих серых отношений с мужем, это как глоток свежего воздуха. Как быть дальше? Рвать все или ...? Я в полном замешательстве, он мне тоже нравится, но как быть я не знаю...
Я такая боевая• 02 марта 2017
хороший семьянин таскает за волосы?? а потом с топором будет гонять?
соева-сысоева• 02 марта 2017
главное, коротко не стригитесь, чтобы и новому было за что потягать Вас по пьяни
После шести ни-ни• 02 марта 2017
Будьте друзьями.сколько еще влюбленностей может быть!!!!сохраните семью.
автор 175см55кг19лет (она) • 02 марта 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Приступы необоснованной ревности были. Хотела в бассейн ходить, так он мне устроил ’бассейн’.
Стрекозей• 02 марта 2017
а что он что то предлагает?ну влюбился,ну гуляете с собаками и что?
муж конечно ппц,но вас видимо устраивает.
Стрекозей• 02 марта 2017
Ответ дляЯ такая боевая
для автора это в порядке вещей
Ответ дляПосле шести ни-ни
только ради ребенка, я мужа совсем не люблю...
Слава Українi• 02 марта 2017
Автор, вы мужа любите, хотите с ним жить?
Гуру троллинга• 02 марта 2017
Это вы на прогулке с собаками влюбились друг в друга? Он хоть без пальто и шапки вас видел?
Ответ дляСтрекозей
Мы и помимо этого видимся иногда, в обед или после работы. не знаю или стоит развивать это все дальше...
Ответ дляСлава Українi
не люблю... живу из-за ребенка
Цыбулька• 02 марта 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Что только ради ребенка? Это тупые отговорки зависимых женщин.
Ответ дляГуру троллинга
Видел конечно...
Ответ дляЦыбулька
я не завишу от него, я работаю, квартира моя, так что я не завишу от него
Божий одуванчик• 02 марта 2017
Ага и в омут с головой ! ) Успокойтесь для начала ! Сейчас у Вас эйфория влюбленности ! Гуляйте , общайтесь , а время покажет стоит из-за него ’рвать’ или нет ;)
Ответ дляБожий одуванчик
спасибо за совет
Я такая боевая• 02 марта 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нафиг такого - дальше больше будет наглеть. Пока присмотритесь издалека к новому знакомому). Я того несчастного, кто бы меня попытался за волосы тягать - сковородой погладила сразу). (вот и ник мне выпал под характер)).
Стрекозей• 02 марта 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
не люблю... живу из-за ребенка
ну тогда развивайте отношения,вам особо терять нечего
Божий одуванчик• 02 марта 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Если вы его не любите и нет чего терять - уходите ! и с чистой совестью начинайте строить новые отношения !
Слава Українi• 02 марта 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
не люблю... живу из-за ребенка
А вы готовы от него уйти?

У меня тоже были плохие отношения с мужем, жалела его, а он унижал и бил! Познакомилась, еще будучи в браке, с мужчиной. Как на крыльях летала, физическая тяга была сумасшедшая, мы на то время оба были в браке. Его в качестве партнера не рассматривала. Просто поняла, что годы проходят в бесконечной ругани и это видит ребенок, и я его не люблю! Ушла от мужа, но не к тому другому, а к родителям. Развелись, очень не просто. Через пол года встретила мужчину которого люблю больше жизни! Живем вместе и ждем дочку)
Ответ дляСлава Українi
А вы готовы от него уйти?

Счастья Вам ! Вы - молодец! но моя мама даже не поймет меня... для нее зять - ангел, хотя она в курсе его отношения...
Слава Українi• 02 марта 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так Вы не для кого-то живете, а для себя! И своих детей! У меня дочка очень долго еще трусилась и повторяла ’все будет хорошо’ после жизни с своим папой!
Божий одуванчик• 02 марта 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
автор , а сколько вы в браке ?
Ответ дляБожий одуванчик
автор , а сколько вы в браке ?
6 лет
Ответ дляСлава Українi
А мой сын папу любит очень
Слава Українi• 02 марта 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
А мой сын папу любит очень
И моя дочка любила! Вот только ему как оказалось на нее наплевать, отказался от ребенка! ’Новый’ папа, удочерил!
Кидстаффовна• 02 марта 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
О себе думайте, а не о маме. Я в свое время вопреки маминым советам вышла второй раз замуж, нынешний муж, намного лучше предыдущего))
Божий одуванчик• 02 марта 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
6 лет
У меня 18 ! Очень жалею , что послушала маму и не ушла ! ОЧЕНЬ !
Ответ дляКидстаффовна
Тяжело это все очень, конечно...
Слава Українi• 02 марта 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Тяжело это все очень, конечно...
Тяжело - это не то слово... Но поверьте потом станет легче, просто Вы для себя должны понять, чего хотите