ЭкстрасенсиХаЯ• 05 августа 2013

Хелп, сыпятся волосы

В жизни не сыпались,щас прям прядями вылазят,что делать,девочки? Куда идти,какие анализы делать? Витамины пью-до одного места.
Снегурочко• 05 августа 2013
летом всегда так ((

Разведка Маша• 05 августа 2013
у меня во время беременности клоками выпадали-пользовалась репейным шампунем,порекомендовали, в любом супермаркете продается,отечественный-написано ’эффект с первого результата’-реально так и было))
casoipea• 05 августа 2013
це від жари, минулого року рятувалась Алотоном чи Репейним шампунем, Єльфа виробник вроді.
Nadiya58• 05 августа 2013
Почитайте здесь
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-528258.htm...
Пэрисхилтонша• 05 августа 2013
Я xодилa к триxологу в Киевский институт крaсоты. Мне очень помог))
Кто крайний?• 05 августа 2013
Вы знаете, у меня летом аналогично- вся ванна в них и комнаты, хотя волосы до плечей. Ничего не помогало- витамины , шампуни . масла и тд. Так вот, мне посоветовали Дарсонваль аппарат - помогло! купила его и как вот лето приходит (июнь еще терпимо- а вот июль и август кошмар полный) то как написано каждый день 20-30 дней по 10 минут делаю процедуры! до следующего лета хватает, ни волосины из головы не падает! Чего и Вам желаю!
An4yk1981• 05 августа 2013
оооо, как мне это знакомо, самый первый-первый совет - не шампуни в аптеке, не дорогие мази, ни втирания лука и чеснока - а прямиком на анализы! можете пойти сами без направления и лично сдать кровь с формулой обязательно! а уже по показателям дальше будете смотреть! и еще - главное! - проверьте систему пищеварения, от нее и от роботы щитовидки ОЧЕНЬ многое зависит! особенно кожа и особенно волосы!
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 05 августа 2013
Ответ дляbb
почитала ним и насморк лечат?
Блондинка в Законе• 05 августа 2013
Беременность! Как рукой сняло выпадение волос. Правда не знаю, как будет после родов, но пока, ттт

Кто крайний?• 05 августа 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
почитала ним и насморк лечат?
если у Вас волосы выпадают только летом ( как у меня) - то это точно поможет , я вообще Дарсонваль хорошо и для прыщей , угрей , экзема , псориаз , варикоз,гайморит, геморрой даже- просто разные насадки.Почитайте все о нем. Я кстати у нас на Киде и брала.
Yelenashiyan 1971• 05 августа 2013
Ответ дляbb
А где этот аппарат можно купить?
Кто крайний?• 05 августа 2013
Ответ дляYelenashiyan 1971
А где этот аппарат можно купить?
в инете полно, я покупала у нас на Кидстаффе - вбейте в поиск Дарсонваль и выбирайте у продавцов, чтоб я рекламу не делала
Ромашка_Бегемотовна• 06 августа 2013
я тоже купила, тоже волосы выпадают ужас просто, уже 50% волос потеряла...вот,надеюсь поможет
Алое Вера• 06 августа 2013
Можно пропить витамины, почитайте тут http://www.foreverliving.com.ua/ru/index/catalog/w...
если заинтересовало предложение пишите в личку, цена у нас на порядок ниже.
Валерия К• 17 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5910585.html