Белочкой зови• 02 марта 2017

Где вы покупаете? Хелп ми плииз!

Духи! Я - не фанат, но нужен стойкий аромат и не по заоблачным ценам. Вокруг снова скидки, но не умею купить качественные..
Нравится шанель, из купленного случайно - gian marco venturi, mexx it´s life.
НО - они вообще не стойкие, пахнут минут 5-10 на теле.
Какие рекомендации можете дать для покупки?
Есть ли разница в названии? eau de toilette ИЛИ eau de parfume?
Или это просто были подделки?
В Watson´s покупала..

Заранее всем спасибо.
Результат:
вже голосів: 45
12 (26.67%) Покупаю духи в Brocard - стойкие!
12 (26.67%) ...
10 (22.22%) Покупаю духи в прочих косметических магазинах - стойкие!
5 (11.11%) Покупаю на Кидстафе - оригинал! стойкие!
3 (6.67%) Покупаю духи в прочих косметических магазинах - НЕ стойкие!
1 (2.22%) Покупаю духи в Watson´s - стойкие!
1 (2.22%) Покупаю духи в Watson´s - НЕ стойкие!
1 (2.22%) Покупаю духи в Brocard - НЕстойкие!
0 (0%) Покупаю духи на сайтах производетелей - только там оригиналы!!!
автор Белочкой зови • 02 марта 2017
Ответ дляsilvery
Я покупаю в США оригинал, здесь самые лучшие цены со скидкой 30% http://www.fragrancenet.com/
а доставка? есть бесплатная?

Mozarella• 02 марта 2017
Покупаю в броке и на лету.юа , все ароматы очень стойкие . Иногда даже после стирки слышен аромат на вещах
автор Белочкой зови • 02 марта 2017
Ответ дляmarjankat
Дьюти фри и здесь покупала . Только оригинал. Если хотите напишите лично , дам ссылку на продавца здесь ( а то не знаю можно ли прям здесь в теме)
открываться здесь - сродни самобичеванию - все прошерстят.
дайте имя продавца просто здесь - я найду сама. спасибо заранее
Майор Медуза• 02 марта 2017
Стойкость не зависит от магазина, а от самих духов. Беру в брркарде, мейкап, дьюти фри. В основном у меня все стойкие шлейфовые, не люблю легкие цветочные.
Туалетная вода менее концентрирована, парфюмированая насыщенее.
Из того что у меня есть самые стойкие монталь (надоели уже), том форд и ланком la vie est bel парфюм.
автор Белочкой зови • 02 марта 2017
Ответ дляМайор Медуза
их же новые идти вынюхивать надо( сможете в двух словах описать монталь?
Yana-Monster-High• 02 марта 2017
За кордоном чи на Кремі :)
автор Белочкой зови • 02 марта 2017
Ответ дляМайор Медуза
и как не зависит - если это некий фейк-вода, то он и не будет стойким - я и подумала, что на подделки нарвалась

автор Белочкой зови • 02 марта 2017
Ответ дляYana-Monster-High
За кордоном чи на Кремі :)
закордоном не получается - мне если нюхать, то пару часов надо.
сначала определиться с запахом - потом купить в то же дьюти - вот это да.
но я хочу уже затра
Yana-Monster-High• 02 марта 2017
Ответ дляБелочкой зови
но я хочу уже затра
купіть відливант на кремі) а потім купите в дьюті фрі. Або викупите весь флакон у власника на кремі ж.
Майор Медуза• 02 марта 2017
Ответ дляБелочкой зови
У меня ванила абсолю, удушающая сладкая ваниль от которой болит голова. Но все спрашивают и делают комплименты.
Можете на кремчике купить отливанты у девочек.
Я про магазины имела ввиду, что в том же брокарде один вид духов стойкий, другой нет. Это зависит от самих духов. Даже дорогие духи могут быть абсолютно не стрйкими, например тот же Jo Malone
автор Белочкой зови • 02 марта 2017
Ответ дляYana-Monster-High
что такое крем? уже мне нравится))
автор Белочкой зови • 02 марта 2017
Ответ дляМайор Медуза
если еще и оригиналы не стойкие бывают - то это катастрофа, в жизни нормальный не куплю((
автор Белочкой зови • 02 марта 2017
Ответ дляМайор Медуза
если в вашем запахе и есть нотки ванили - мне уже не нра)
автор Белочкой зови • 02 марта 2017
Ответ дляYana-Monster-High
вот это оно - https://kremchik.com.ua/ ??
Yana-Monster-High• 02 марта 2017
Ответ дляБелочкой зови
что такое крем? уже мне нравится))
Кремчик же. Я там свої віддаю дівчатам, вони мені свої... Погугліть.
Yana-Monster-High• 02 марта 2017
Ответ дляБелочкой зови
так, він.
автор Белочкой зови • 02 марта 2017
Ответ дляYana-Monster-High
так, він.
такой себе сайтик - не внушающий доверия)) но пробнички пойду брать. спасибо за наводку
Новогодняя пальма• 02 марта 2017
Ответ дляБелочкой зови
тогда мне без разницы - лишь бы запах нравился и был стойким. или в чем секрет? нефть туда льют?
Если нравится - тогда, конечно, без разницы.
Я же носом чую подделку за версту.
Нефть не льют, но используют более дешевые компоненты и не все. Запах часто только отдаленно похож на оригинал, а через 10-20 минут ’вылазит’ вообще треш какой-нибудь - запах спирта, дешевого синтетика, слащавые грубые ноты.
Новогодняя пальма• 02 марта 2017
Ответ дляsilvery
Подскажите, пожалуйста, украинской картой или Пайпал, отправляете на форварда или есть прямая доставка? Спасибо.

Новогодняя пальма• 02 марта 2017
Ответ дляБелочкой зови
Тошнотворная сладость, которая проникает везде, и от которой невозможно избавиться. С оттенком головной боли.
Новогодняя пальма• 02 марта 2017
Ответ дляБелочкой зови
Полно оригиналов, которые сами по себе не стойкие.
автор Белочкой зови • 02 марта 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
пардон
Новогодняя пальма• 02 марта 2017
Ответ дляБелочкой зови
пардон
Согласна:(
автор Белочкой зови • 02 марта 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Я же носом чую подделку за версту.
я запахи долго и нуно выбираю - мне большинство воняет или спиртом, или синтетикой. вот определилась с парочкой - но не стойкие, и хоть убейся
автор Белочкой зови • 02 марта 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
в отзывах об этом пишут?
Новогодняя пальма• 02 марта 2017
Ответ дляБелочкой зови
Понимаю вас. Могу перенюхать весь магазин и ничего не выбрать. Особенно тяжело было лет 5 назад, когда пошла мода на сладкую тошность - во всем был какой-то компонент, от которого у меня начиналась затяжная мигрень:( Даже дьютики обходила стороной просто, чтобы потом не лежать два дня с головной болью. Потом появились отличные ’лопухи’ Эрме, потом вообще как-то полегче стало.
Вот, кстати, о стойкости - недавно купила Bvlgary Eau de Blanc, оригинал 100%, прекрасный аромат, но не стойкий абсолютно, - пару часов от силы.
Новогодняя пальма• 02 марта 2017
Ответ дляБелочкой зови
в отзывах об этом пишут?
Обычно да. Вот на кремчике, если выберете запах, там внизу под описанием есть прямо гистограммы:) от пользователей - стойкий или нет, вечерний или дневной и т.д.
автор Белочкой зови • 02 марта 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
ныряю туда)) я еще надеюсь вот этой жан марко вентури попробовать парфюмированную воду купить, а не туалетную - вдруг будет более стойкой - никто не досмотрел, а цена одна была на все - не навело на размышления