Белочкой зови• 02 марта 2017
Где вы покупаете? Хелп ми плииз!
Духи! Я - не фанат, но нужен стойкий аромат и не по заоблачным ценам. Вокруг снова скидки, но не умею купить качественные..
Нравится шанель, из купленного случайно - gian marco venturi, mexx it´s life.
НО - они вообще не стойкие, пахнут минут 5-10 на теле.
Какие рекомендации можете дать для покупки?
Есть ли разница в названии? eau de toilette ИЛИ eau de parfume?
Или это просто были подделки?
В Watson´s покупала..
Заранее всем спасибо.
Или это просто были подделки?
В Watson´s покупала..
Заранее всем спасибо.
Результат:
вже голосів:
12 (26.67%)
Покупаю духи в Brocard - стойкие!
12 (26.67%)
...
10 (22.22%)
Покупаю духи в прочих косметических магазинах - стойкие!
5 (11.11%)
Покупаю на Кидстафе - оригинал! стойкие!
3 (6.67%)
Покупаю духи в прочих косметических магазинах - НЕ стойкие!
1 (2.22%)
Покупаю духи в Watson´s - стойкие!
1 (2.22%)
Покупаю духи в Watson´s - НЕ стойкие!
1 (2.22%)
Покупаю духи в Brocard - НЕстойкие!
0 (0%)
Покупаю духи на сайтах производетелей - только там оригиналы!!!
Белочкой зови
• 02 марта 2017
И где вы покупаете эти все стойкие духи? Очень надеюсь на информацию
Добрый Dietolog• 02 марта 2017
что подарили - тем и пользуюсь. Где покупали не знаю. Раз вроде бы в брокарде. Все купленное стойкое.
Белочкой зови
• 02 марта 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
а что на ваших стойких написано? туалетная вода, или парфюмированная вода? может, здесь разница
Белочкой зови
• 02 марта 2017
Ответ дляПросто Филя
покупаю в дьюти фри и брокарде ..стойкие
когда-то давно (лет 9 назад) был у меня из брока мехх какой-то трехцветный весенний - он был стойкий. вот то был последний раз. с тех пор сколько ни покупаю - вода
Белочкой зови
• 02 марта 2017
Ответ дляоксюморон
В парфюмс.юа
часто берете, и все ок? что со мной не так?(((
Добрый Dietolog• 02 марта 2017
Ответ дляБелочкой зови
’Дюна’ туалетная вода - стойкие, были куплены или в дьюти фри, или где-то в европе (мне их привезли).
Шанель №5 парфюм, т.е. именно духи, (отдала маме, для меня слишком сладкие) - были куплены в дьюти-фри.
Была Элизабет арден ’зеленый чай’ - из Брокадра, кажется то была туалетная вода - стойкие, запах оставался через сутки, даже после душа. Еще одни из нашего брокарда, прикольные какие-то, название не помню (не под рукой сейчас), тоже духи, - тоже стойкие.
В ватсоне и т.д. не рикнула бы брать, не верю в них. Брокард мне лично кажется более-менее надежным. Но вообще считаю, что духи - это задача мужчины, это ОН ’должен’ их покупать для нее.
Белочкой зови
• 02 марта 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
так ОН и покупает), а толку с этого? более стойкими они не становятся.
Уходя дверю не хлопать• 02 марта 2017
Ответ дляБелочкой зови
а вы не думали что это может быть ’ваш’ запах?
у меня есть один такой, я его себе через 15 минут не слышу, а мама говорит, что после меня с этими духами у нее подушки по 3 дня пахнут, если я на них поспала
Добрый Dietolog• 02 марта 2017
Ответ дляБелочкой зови
значит ’намекнуть’ ему, что искать и покупать надо в других местах. В командировки за границу летает? вот там пусть и купит).
Белочкой зови
• 02 марта 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
было как-то раз, что воспитатель в саду на следующий день у папы спросила - с каким мама вчера запахом была) но я думала - только пшикнулась и пошла в сад - не показательно.
а так мужа постоянно спрашиваю - я вообще пахну, или нет. не слышит((
Белочкой зови
• 02 марта 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
это я летаю(( а он - не вытянешь - все над бизнесом своим чахнет
Апофиозная• 02 марта 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
только хотела написать то же самое. ’Не пахнет через 5 минут’ это главный признак того, что это твой аромат. Я лично теми ароматами, которые я продолжала слышать на себе и через час, и через два, так и не смогла пользоваться, раздарила, потому что они душили меня.
Белочкой зови
• 02 марта 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
я сильно не парюсь - могу и прямо сказать. но куда направить. я в ватсонс верила( и в брок( - вот не пойму зря, или не зря - и это со мной что-то не так
Белочкой зови
• 02 марта 2017
Ответ дляАпофиозная
хм. завтра буду терроризировать всех меня понюхать. то есть броку и ватсонсу можно доверять?
Апофиозная• 02 марта 2017
Ответ дляБелочкой зови
я сто лет там ничего не покупала. В основном на парфумсе заказываю.
Добрый Dietolog• 02 марта 2017
Ответ дляБелочкой зови
может и так быть, что Вы собой перебиваете себе запах духов). Окружающие его чувствуют, а Вы - нет). НО если есть вариант мужчину куда-то направить - то брокард вроде нормально)
Белочкой зови
• 02 марта 2017
Ответ дляАпофиозная
буду пробовать.. там карты какие-то нужны? я так люблю ватсонс(((( - и мужа подсадила - клик, и все завтра доставили
Новогодняя пальма• 02 марта 2017
Стойкость ароматов не зависит от места приобретения (если это оригинал, конечно). Есть стойкие ароматы, есть легкие, есть такие, что и захочешь - не избавишься:)
Покупаю в дьютиках и в Брокарде. В Брокарде очень редко, и однажды попалась явная подделка, теперь очень внимательно смотрю.
Белочкой зови
• 02 марта 2017
уже несколько таких же потерпевших как я появились в голосовалке - рассказывайте про ваш опыт нестойких покупок!!!
Белочкой зови
• 02 марта 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
я не соображаю как отличить оригинал от подделки. а подделка может быть стойкой?
Новогодняя пальма• 02 марта 2017
Ответ дляБелочкой зови
Да, может.
Белочкой зови
• 02 марта 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Да, может.
тогда мне без разницы - лишь бы запах нравился и был стойким. или в чем секрет? нефть туда льют?
Апофиозная• 02 марта 2017
Ответ дляБелочкой зови
обычный интернет магазин
Белочкой зови
• 02 марта 2017
Ответ дляАпофиозная
обычный интернет магазин
ну как обычный - все они разные - именно этот мне привычней. я его в свое время выбрала за его линейку немецких моющих средств, собственный импорт, - отличное качество по смешной цене. скидки их и акции люблю, привыкла к их расписанию. ни в какое сравнение с евой и космо. а тут с духами - полный провал
Апофиозная• 02 марта 2017
Ответ дляБелочкой зови
я вообще-то Вам о парфумсе отвечала по поводу спецкарт- заказ делаете как в обычном интернетмагазине, курьер бесплатно доставляет домой, с ним рассчитываетесь на месте.
Ответ дляБелочкой зови
Я покупаю в США оригинал, здесь самые лучшие цены со скидкой 30%
Белочкой зови
• 02 марта 2017
Ответ дляАпофиозная
я так и поняла. что парфюмс обычный. но, может, там еще карту надо перед тем приобрести где-нибудь - как в интертопе каком-нибудь) и почему не интернет магазин брокарда, например? лету этот