Бронетапок• 02 марта 2017

Когда гибли шахтеры на Донбассе, тоже траур был и все отменяли? Кто помнит?

Мое детство и юности прошли в Енакиево, отец спасателем работал, мама - тоже - медсестра в подземном медпункте, потом в поверхностном, на шахте, семей погибших - полно знаю, но вот чтобы траур везде - не было такого или я не помню, всем как-то было наплевать. Скорбели только в двух областях - Донецкой и Луганской. Я говорю о периоде с 1991 по 2001 примерно. Кто-то помнит всеобщие трауры?
Посудомойка• 02 марта 2017
Автор,может вы чем то другим заняты были? !!Может в песку сидели...Всегда был траур!!!!!

БезникаЯ• 02 марта 2017
Всегда объявляли траур,не гоните
Синди Кроуфорд• 02 марта 2017
Всегда объявляли траур. И в Донецкой и во Львовской области гибли ЛЮДИ, не приплетайте политику. Что за постоянная паранойя, что Донбасс чем-то обделили?
Ванна Тазиковна• 02 марта 2017
Всегда был траур!
И я всегда депрессировала из-за этого сколько себя помню, и молилась о шахтерах, хотя к Донбассу не имела никакого отношения
Что за тролячая тема? Как вам не стыдно?
Апофиозная• 02 марта 2017
Закройте тему и не позортесь!
Ванна Тазиковна• 02 марта 2017
Ответ дляБесбардак
думаю, что просто пресуют Садового... наверное тдет передел власти во Львове и рекламируют какой там бардак... первая мысль была, что взрыв - чьих-то рук дело...
Да, все верно, прессуют. Но мы его в обиду не дадим!!!
Гороховая• 02 марта 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Удалено администрацией...
Сижуревувшоке• 02 марта 2017
Автор, к чему эта свистопляска на смертях? вы глупая или тролль?
Траур объявляли, если много человек погибло.

Если что, я тоже из Енакиево, а мой папа погиб там в шахте. Но мне бы и в голову не пришло сверять такие события и реакцию правительства на них. Пусть лучше шахтерских смертей вообще не будет нигде и никогда.
Неновая почта• 02 марта 2017
Всегда объявляли траур, если гибли шахтеры. И выше уже писали, что объявляли траур и тогда, когда взрыв был на шахте имени Засядько, которая находится на оккупированной территории. Вам, автор, захотелось срач на смертях людей устроить?

Ну ниче се• 02 марта 2017
http://zn.ua/SOCIETY/v_ukraine_obyavlen_den_traura...

http://telegraf.com.ua/ukraina/obshhestvo/1771662-...