Кыся-брыся• 02 марта 2017
Помогите найти персиковые обои в Киеве
Обыскалась, куча картинок интерьеров с нужным цветом стен, а найти в магазинах не получается( хочу персиковые с розовым подтоном обои
кто знает, где взять?)
Языката Хвеська• 02 марта 2017
Вам принципиально только магазины? На Юности сами нашли то. чего не было в магазине. Там барышни-продавцы, намного больше разбираются, чем в некоторых магазинах
Кыся-брыся
• 02 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Абсолютно непринципиально)
Кыся-брыся
• 03 марта 2017
Ответ дляbogutska
Такой цвет Вы искали?
Спасибо большое, но нет, в это слишком много желтого( Мне розоватый нужен
Мурзилка• 03 марта 2017
Обои под покраску.
А краску вам заколорируют в любой из сотни оттенков в палитре