Помидорина• 03 марта 2017

Помогите определиться с отелем, Египет

Добрый день, помогите определиться с отелем, они в одну цену все в Шарме, еду с детьми 2 и 5 лет - не могу выбрать, навыбиралась так что все мне уже одинаковые, поэтому нужна помощь со стороны, благодарю.

1. Aqua Blu Sharm El Sheikh
https://www.booking.com/hotel/eg/aqua-blu-sharm-el...

2. Royal Albatros Moderna
https://www.booking.com/hotel/eg/royal-albatros-mo...

3. Coral Sea Waterworld Sharm El Sheikh
https://www.booking.com/hotel/eg/coral-sea-waterwo...
Добрый Dietolog• 03 марта 2017
младшему ребенку всего 2 года, старшему - 5. выбирайте тот отель, в котором даже из самого дальнего от пляжа и горок номера до них будет ближе всего идти.

Мая твая не панимать• 03 марта 2017
подпишусь!!!
меня тоже сейчас этот вопрос интересует.
Мадам Подлинник• 03 марта 2017
Sunrise Diamond Beach Resort
автор Помидорина • 03 марта 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
спасибо за совет!
LisaP• 03 марта 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Sunrise Diamond Beach Resort
+++
Добрый Dietolog• 03 марта 2017
Ответ дляПомидорина
спасибо за совет!
всегда пожалуйста)

п.с. еще посмотрите по отзывам - где на еду меньше всего нареканий, взрослому все водкой запить - и нормально, а для ребенка уже важнее, чтобы с едой все безопасно было.
Мадам Подлинник• 03 марта 2017
Ответ дляLisaP
+++
Мы только вернулись от туда. Впечатления только положительные - видно, что старается персонал для гостей. Анимация очень активная, не навязчивая, подружились с ними, когда уезжали плакали. Были с маленьким ребенком. Еда чуток однообразна, но мне кажется в Шарме сейчас везде так.
Мая твая не панимать• 03 марта 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Sunrise Diamond Beach Resort
сайнрайс сказка. Были в прошлом марте. В этом хочется другой отель, но чтоб качество не хуже.....
можете посоветовать?
Мадам Подлинник• 03 марта 2017
Ответ дляМая твая не панимать
можете посоветовать?
Reef Oazis Blu - но будет наверное чуток подороже

Везучаяя• 03 марта 2017
из списка я бы выбрала aqua blue
сами выбирали sunrise diamond
Бабулька• 03 марта 2017
Посмотрите еще этот ’клеопатра’ в хургаде. Меньшему было 1.6 старшей 6 отлично отдохнули. Брала с собой еду в баночках я ее выкинула там было из чего выбрать даже блендер не пригодился выбор еды очень большой был от детейи заканчивая тем кто на диете. Детям отдельно готовили .Море песок , утром вода уходила а после обеда появлялось. Много басейнов для всех возрастов.для малышей был крытый от солнца. Детская площадка , детская дискотека и клуб для детей.
Мы были без детей в шарме , там кораллой берег в основном
Мая твая не панимать• 03 марта 2017
Ответ дляМадам Подлинник
спасибо)) посмотрим!
KROX@• 03 марта 2017
А может все-таки Хургада?
автор Помидорина • 03 марта 2017
Ответ дляKROX@
А может все-таки Хургада?
какой отель?
Посудомойка• 03 марта 2017
мы в Аква блу летим 20 марта
KROX@• 03 марта 2017
Ответ дляПомидорина
какой отель?
Мне лично нравятся в Хургаде Штейгенбергер Ол Дау Бич (но дороговат), Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич, Санрайз Гранд Селект Кристал Бей Резрт. В Макади: Джаз Макадина и Санрайз Роял Макади Резорт. Я не против Шарма, просто с двумя маленькими детьми надо очень избирательно подходить к отелям, чтобы была хотя бы лагуна для детей. Но надо точно определиться с периодом отдыха и бюджетом. Если собираетесь, например, в марте, то, конечно, Шарм: менее ветрено и более теплее вода за счет кораллов. Если в марте в Шарм, то выбирать безветренную бухту Рас Ум Эль Сид.
lenulik• 03 марта 2017
Sunrise Diamond Beach с детками самое оно. Были осенью,все супер!
автор Помидорина • 03 марта 2017
Ответ дляKROX@
Благодарю
Поддакиваю иногДА• 03 марта 2017
посмотрите риф оазис бич, там с детками лучше +красивенный риф.
В Модерне длинный понтон, метров 500. В Корал си не будет детской анимации вообще - у операторов указано это в примечаниях. Для 5-летнего ребенка может быть огорчением.

автор Помидорина • 03 марта 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Спасибо! приму к сведению! Корал Си отпадает! В модене пантон но пляж для теток хорошо, максимум по колено воды-а значит она будет теплая. По Модене что скажите?
автор Помидорина • 03 марта 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Риф Оазис не наш бюджет
автор Помидорина • 03 марта 2017
Ответ дляПосудомойка
мы в Аква блу летим 20 марта
на сколько дней? может встретимся)
Посудомойка• 03 марта 2017
Ответ дляПомидорина
на сколько дней? может встретимся)
мы до 2 апреля
СирОжино пирОжино• 03 марта 2017
мы летим в Nubian
автор Помидорина • 03 марта 2017
Ответ дляПосудомойка
мы до 2 апреля
вроде на аква блу остановились, осталось с датами решить, но думаю мы с Вами пересечемся)
Поддакиваю иногДА• 03 марта 2017
Ответ дляПомидорина
Я не турагент -просто сама выбирала себе отели для отдыха с ребенком, и знаю уже много ньюансов. А в Модерне разве есть расчищенная полоса для
маленьких деток? Не уверена...Посмотрите еще Нубиан виледж, там активная анимация, есть вроде заход с берега, и он бюджетный.
Детектор лжи• 03 марта 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
мы летим в Nubian
И мы!
СирОжино пирОжино• 03 марта 2017
Ответ дляДетектор лжи
И мы!
мы 19.03 там. а вы?
СирОжино пирОжино• 03 марта 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нубиан бюджетный? Я бы не сказала )))
Mariya.s• 03 марта 2017
Аква Блу: несомненный плюс в расположении, фишка-большой парк водных развлечений, свой променад. Если не пугает Набк, оч.хорошие отели Модерна и Нубиан. Модерна после реновации, для детей есть все, нюанс- длинный понтон (м.700), есть расчищ. участок для деток,спуски на пирсе. Нубиан- всегда просто прекрасные отзывы, особенно по питанию- шикарно, а цены очень привлекательные.