Без Баяна• 03 марта 2017

Какая тушь для ресниц?

Девочки, у меня практически нет ресниц, короткие и редкие. Посоветуйте классную тушь для ресниц. Бюджет 600-800 грн.
ВСЕМ ОТПИСАВШИМСЯ СПАСИБО!
Верочка 100%• 03 марта 2017
нарастить ...

tushka123• 03 марта 2017
Ответ дляВерочка 100%
нарастить ...
И потом остаться и без того,что есть?Смысл?
Верочка 100%• 03 марта 2017
Ответ дляtushka123
а тушь ,такая полезная что от нее сразу все вырастет ?
Мона Лиза• 03 марта 2017
Классический Ланком гипноз
alla_2905• 03 марта 2017
Vivienne Sabo Cabaret
Тушь со сценическим эффектом
стоит копейки, результат отличный
Черепаха Тортила• 03 марта 2017
Знаете, я много чего перепробовала и могу сказать, что цена не показатель. Самая дорогая из тех, что у меня были - Диор шоу и она мне вообще не понравилась. Когда-то давно у меня была Мэри Кей, очень хорошо ложилась, но давала сильнейший отек и зуд глаз. Потом были разные, дорогие и дешёвые. Сейчас пользуюсь Вивьен Сабо и она меня вполне устраивает, но у меня свои ресницы хорошие.
tushka123• 03 марта 2017
Ответ дляВерочка 100%
А что,кто-то говорит что от туши вырастут новы-чистые и шелковистые?От туши по меньшей мере не отпадет то,что есть.Да и не отрастить автор хочет,а тушь хорошую.
Черепаха Тортила• 03 марта 2017
Ответ дляalla_2905
Vivienne Sabo Cabaret
Тушь со сценическим эффектом
стоит копейки, результат отличный
О! Это у меня такая сейчас
Она в золотистом брасматике, правильно?
Но у неё один недостаток, она плохо смывается. Я ее мицеляркой только могу убрать
tushka123• 03 марта 2017
Ответ дляalla_2905
Vivienne Sabo Cabaret
Тушь со сценическим эффектом
стоит копейки, результат отличный
Поддерживаю,отличная тушь.

alla_2905• 03 марта 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
О! Это у меня такая сейчас
Она в золотистом брасматике, правильно?
вот такая
я мицеляркой в основном и смываю, но и гелем вроде норм
Просто болталка• 03 марта 2017
ресницы норм не длинные не короткие, но ланкомы, живанши эстелаудер мне не нравится эффект, только орифлейм беру5в1 и зеленую угольно черную. вот там эффект вау лично для меня. Дарят много мне дорогой косметики ,среди них дорогие туши, даже не распечатываю теперь, передариваю, т.к такого эффекта они не дают
Хлопаю ресницами• 03 марта 2017
У меня ресницы не длинные и не густые, очень люблю тушь Лэтуаль Balerine, лучше и удобней еще не встречала! и цена очень радует! Попробуйте подлечить и укрепить свои реснички касторовым маслом, купить в аптеке
Mozarella• 03 марта 2017
Для меня лучше Ее нет
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 марта 2017
https://makeup.com.ua/product/15852/#%2Foption%2F1...
мААААсквичка• 03 марта 2017
Le Volume de Chanel хорошая, здесь многие продают пробники, там щеточка как в полноценной, можете попробовать. Из не дорогих Maybelline Lash Sensational тоже очень хорошая. Vivienne Sabo Cabaret хвалят, но пока не пробовала, она у меня след на очереди.
takprosto555• 03 марта 2017
2000калорий - тоже не плохая)
Прикуси Язык• 03 марта 2017
Туши фирмы PAESE. Лучше пока не встречала.
Калёва Замалёва• 03 марта 2017
Ответ дляalla_2905
вот такая
где покупаете?
Черепаха Тортила• 03 марта 2017
Ответ дляMozarella
Для меня лучше Ее нет
Дважды покупала и дважды осталась не довольна. Первый раз купила в Брокарде, ну думаю мало ли, может старая или подделка. Потом купила в дьютике, то же самое. Не стоит она своих денег

kpopcosmetics.com.ua• 03 марта 2017
Мне нравится L´Oreal Volume Million Lashes So Couture
alla_2905• 03 марта 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
где покупаете?
на мейкапе или в вотсонсе
Selena*• 03 марта 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Мне очень она нравилась! Купила месяц назад вторую, а она уже не та :( Более жидкая. Первая густая была, красила на минуту оба глаза. А в этот раз надо постараться... Но хорошо, что не осыпается. Хотя смываться стала тяжелей.

Автор, меня могут забанить за рекламу... но дам вам совет. У меня в продаже есть китайская тушь, стоит не дорого. Но! Что бы сделать красивые ресницы надо постараться, т.к. там особая кисточка. Она реально! Увеличивает длину. Можно найти отзывы по ней в инете.

Попробуйте, а вдруг это ваша тушь?

Я теперь то же в поиске. Но думаю попробовать Макс Фактор 2000 - пробник мне прислали
А потом Estee Lauder в золотом футляре.

Мне еще Misslyn тушь нравится, но она больше для тех у кого свои ресницы неплохие
Хлопаю ресницами• 03 марта 2017
Ответ дляSelena*

Попробуйте, а вдруг это ваша тушь?

А потом Estee Lauder в золотом футляре.

а я уже много лет ею пользуюсь, последний раз месяц назад купила, отличная!
Марина Ромашкина• 03 марта 2017
Ответ дляПрикуси Язык
да, у меня была такая, и правда хорошая
Санта Барбара• 03 марта 2017
Меня впечатлила тушь от Буржуа, упаковка похожа
https://makeup.com.ua/product/277207/
Но не водостойкая
Evgenia0606• 14 марта 2017
Обратитесь в приват ко мне,я вам посоветую)