Форточка• 03 марта 2017
Турция в этом году нереально дорогая! Вы готовы платить столько?
Блин, нам просчитали самую бюджетную 5-ку, в начале июня на 9 ночей, у меня глаз дергается 46000-52000. А какие ж тогда цены на хорошие отели? страшно представить!
Сижу и думаю, стоит ли этот отдых таких денег...
Форточка
• 03 марта 2017
Ответ дляМозговая пилочка
субсидию не боитесь потерять?)))
а у вас есть?
Кы-ы-ы-ця• 03 марта 2017
Ответ дляФорточка
забыла написать 2+2
так это еще мало вам насчитали.... А вы как думали?
УраганнаЯ• 03 марта 2017
вряд ли вам просчитали самую бюджетную пятерку
просчитывайте себе сами
есть такой генератор - otpusk.com
там все туроператоры собраны, выдает самую дешевую цену и где купить
я просто просчитывала на июнь Олюдениз, так нам 35000 на 10 дней...откуда вы такие цифры в бюджетку взяли - я не знаю
просчитывайте себе сами
есть такой генератор - otpusk.com
Не жена• 03 марта 2017
меня поражают наши люди, живут на сьеме и только 5*. я живу в своем доме езжу в бюджетные 4, взяла на 2+2, за 1100 у.е на 7 ночей и ничо, ну давид жаба платить за отлеь писят тыщ, море везде одинаковое
Форточка
• 03 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Если у вас есть эти деньги, то почему бы и нет!
лишних нет! не люблю переплачивать просто! не понимаю откуда такие цены
Форточка
• 03 марта 2017
Ответ дляУраганнаЯ
просчитывайте себе сами
есть такой генератор - otpusk.com
просчитывайте себе сами
есть такой генератор - otpusk.com
да, самые бюджетные! правда не в Аланьи, а в Кемере и Сиде
Кы-ы-ы-ця• 03 марта 2017
Ответ дляФорточка
1700 дол на четверых - разве это дорого? просто гривна обесценилась, а в долларах цена нормальная
Форточка
• 03 марта 2017
Ответ дляНе жена
а кто вам сказал, что я живу на съеме? и не хочу я 4*
Не жена• 03 марта 2017
Ответ дляФорточка
ну я не только о вас, а про общую тенденцию наших людей.
не понимаю, зачем переплачивать
.
у меня месячный доход с мужем 50 тысяч но в 5* никогда не ездим
не понимаю, зачем переплачивать
. у меня месячный доход с мужем 50 тысяч но в 5* никогда не ездим
Мамаша в бигудях• 03 марта 2017
Ответ дляНе жена
Я считаю, что условия отдыха не должны быть хуже тех, в которых человек живет ежедневно. Может люди на шикарной съемной квартире живут, а я, допустим, в обычной своей. Ну и по всем параметрам так.
Форточка
• 03 марта 2017
Ответ дляНе жена
не понимаю, зачем переплачивать
.
не понимаю, зачем переплачивать
ну это ваш выбор, а я так отдыхать не хочу, не для того я целый год упахиваюсь чтоб в 4-ке отдыхать
Не жена• 03 марта 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
ну 4 звезды это ж не сарай, у меня красивый современный дом, 2 этажа 2 машины иткд, мне не надо боХатства в отеле, простенько и чисто
Не жена• 03 марта 2017
Ответ дляФорточка
мы отдыхаем 4 раза в год, а не один.
Самый умный• 03 марта 2017
Так, собственно говоря, чему Вы удивляетесь???? Массово бронируется Россия, и брони у них не по 7 дней, а от 14 дней как минимум, цены вернулись на прежний уровень. В прошлом году был конъюктурный момент из-за политической ситуации. Всегда хорошая пятерка стоила от 1000$ на 7 ночей на человека в сезон. Мы с нашими доходами, ценами, курсом валют не можем составить конкуренцию.
Кактус из кожезаменителя• 03 марта 2017
Ответ дляУраганнаЯ
просчитывайте себе сами
есть такой генератор - otpusk.com
просчитывайте себе сами
есть такой генератор - otpusk.com
если вы знаете у кого купить за 35000, то мне становится интересно - а вы сравнивали эти же параметры запроса на сайте самого оператора? они соответствуют тому, что написано на отпуск ком?
Мамаша в бигудях• 03 марта 2017
Ответ дляНе жена
Главное, чтоб Вам там было комфортно. Я выбираю для себя не по звездности, а именно по тем требованиям, которые предъявляю к своей жизни ежедневно. И не все 5ки соответствуют моим требованиям. Но все мы разные...
Безпринципная• 03 марта 2017
Ответ дляНе жена
подклитесь пожал. инфой об отеле....спасибо
Не жена• 03 марта 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
я просто не могу понять зачем переплачивать, за что?шампанского мне в бокалы наливать не надо, питание в 4* устраивает. ну вот не доросла значит.
УраганнаЯ• 03 марта 2017
отпуск ком не продает туры, это поисковик
когда вы находите подходящую путевку, там есть список турагенств, где можно купить.
я в свое время проработала в турагенстве 5 лет, так что уж поверьте мне. просто нужно искать самой.
и мне вообще всеравно, вы можете ехать хоть за 75000 в бюджетную 5. это ваше личное дело.
я просто вам посоветовала по-человечески. но видимо не всем это понятно. удачного отдыха!
Мамаша в бигудях• 03 марта 2017
Ответ дляНе жена
Так это Вам не надо, Вы его себя можете позволить, я так полагаю, когда захотите. И покушать аналогично. А люди нет, для них выпить шампусика и покушать хорошо, это уже радость. Они для этого целый год могут пахать, ежедневно кушая сухарики. Я не об авторе, но я знаю таких. У каждого свои заскоки.
Форточка
• 03 марта 2017
Ответ дляНе жена
я не нашла не одной 4-ки с большой красивой территорией на первой линии, с водными горками и свом кафе на пляже