Луноходик_Ик• 03 марта 2017
И тут я офигела... Как Вам цена за работу?
нужно делать рерайт статей
работа постоянная. т.е в сеть нужно выходить каждый день
Я даю тематику новостей, а вы должны найти свежую новость, сделать ее небольшой Рерайт (40-60% по текст.ру).
Каждая новость должна быть объемом не менее 1200 тыс. знаков и не более 2000 символов с пробелами.
оплата зависит от уникальности и символов. от 4 гривен и выше за статью.
оплата каждый вторник на карту приват банка
чем больше написали, тем больше получили
Луноходик_Ик
• 03 марта 2017
Ответ дляСовНарКом
4 гривны?
на галимом отзовике и то больше платят. и там работай, как хочешь и точно сразу оплатят
я вот думаю, что человек решил лохов поискать?
это из темы ’кому нужна подработка’ прислали
Мексиканочка• 03 марта 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да) у энерджи диет это же получается)))
Я-ваш шанс• 03 марта 2017
хм.. обычно тариф за 1000 симв а не за статью.. о порядке цифр ваще молчу..
ГейТуда• 03 марта 2017
Может опечатка. Я рерайт выполняю как минимум по 25 за 1000 с пробелами, это когда текст не менее 5000. А копирайт дороже.
СовНарКом• 03 марта 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
я эту тему не видела, спасибо! только что сходила туда в прямом и переносном
Каркуша Клара• 03 марта 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
О чем тема? Не понятно, одни матюки))))))))
Своего не предлагать• 03 марта 2017
Ответ дляКаркуша Клара
вы просто ’ленивы’
Своего не предлагать• 03 марта 2017
Ответ дляТанюша
девушка предложила подработку. Рерайт статьи на примерно 1200 знаков - 4 грн статья
Это она хочет, чтобы вы за нее поработали, там скорее всего реально больше платят, просто большую часть она себе оставляет))))
Каркуша Клара• 03 марта 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
вы просто ’ленивы’
естественно)))))))
я за 4 гривны и пукнуть поленюсь
Каркуша Клара• 03 марта 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
обычный ’барыга-перекуп’
таких полно
Рогнеда Карповна• 03 марта 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
я так и подумала, что с этой темы)).
Дерево береза• 03 марта 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
вы просто ’ленивы’
А потом она будет писать в других темах, что предлагала хорошую подработку, но тут только ноют и работать не хотят
ГейТуда• 03 марта 2017
рву конкурентов на части!!!!!!!!! У меня сейчас тоже завал. Плачу по 5грн))))))))))))))))
Мадам БрЮшкина• 03 марта 2017
Ответ дляДерево береза
точно точно
Рогнеда Карповна• 03 марта 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
это чтобы у нас такое журналисту сказать))) 1000 знаков - от 110грн, как-то так. Видать тётялошадь (ник вроде такой был?) решила подработать чужими ручонками, а с заказчика содрать по полной
ГейТуда• 03 марта 2017
Ответ дляПодумывающая
все кто не хочет работать за 4 грн лентяйки и просят на памперсы
Чтобы заработать такими темпами на пачку памперсов нужно ’Войну и мир’ отрерайтить.
Подумывающая• 03 марта 2017
Ответ дляГейТуда
надо а что вам тяжело, вон сидите бездельничаете на форуме
Подумывающая• 03 марта 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
да там может быть целая цепочка посредников, а выполнять это будет наивный раб.