Лепешечка• 03 марта 2017
девочки помогите выбрать рубашки персоналу для салона красоты!
девочки в салон красоты персоналу нужна униформа(рубашки), на рубашках сделают вышивку с логотипом , но изначально нужно найти приемлимое ликало, может вы что то подскажете )? заранее благодарна
Меня не звали• 03 марта 2017
Вы предлагайте варианты, а девочки оценят. Никто ничего за Вас искать не будет.
Пушка заряжённая• 03 марта 2017
лекало в интернете на рубашки полно, искали? понравилось что нибудь?
Лепешечка
• 03 марта 2017
просто понятия не имею на каком сайте даже искать, нужно однозначно что то хорошего качества, хлопок или котон, по цвету варианты любые, но не белая или черная) посоветуйте сайты где вы покупали себе рубашку , а там уже появяться варианты)
Меня не звали• 03 марта 2017
Ответ дляЛепешечка
Хлопок и коттон- это одно и тоже
Коко Шанель• 03 марта 2017
ЛЕкало - это шаблон для выкройки (бумажный). Ткань может быть любая. Если вам нужны готовые рубашки, их и ищите. Если будете шить для каждого мастера индивидуально, ищите хорошую швею.
lesik.sivachenko• 03 марта 2017
Если интересно-напишите мне в личку. У нас фабрика,делаем и лекала,и крой,и шьем и вышивку делаем.