Амели на мели• 03 марта 2017

на какую сумму искать подарок? девочка со школы 1 класс

автор Амели на мели • 03 марта 2017
день рождения
Блинчик Мой• 03 марта 2017
Я дарю на 400 +-50.
Гореотума• 03 марта 2017
мы на 200 дарили. Хотя вообще смотрите по своим возможностям.
ШапкаУшанка• 03 марта 2017
Здрасьтенька• 03 марта 2017
120-120-120 (не худею)• 03 марта 2017
Нам на 5 лет дарили одни за 100 грн куклу, другие за 700 грн игрушку. Хотя в среднем по 200-250 грн в деньгах.
Я считаю по возможностям. Ребёнку главное внимание и праздник.
Леди А• 03 марта 2017
500грн. или на 100 что-то ребенку, остальное в конверте маме.
Мелочунь• 03 марта 2017
первый класс, еще можно и в 100 уложиться, если бюджет не позволяет дорогие подарки, наприме: красивые часики, колечки с браслетиками, сумочку, творческие наборы и т.д.
Проработник• 03 марта 2017
еще зависит от того, где празднование.. Если дома аниматор+сладкий стол или макдональдс, то и 200-250 можно, а если развлекуха посерьезней, то соответственно
takprosto555• 03 марта 2017
подарите что-то неординарное, не обязательно дорогое)
автор Амели на мели • 03 марта 2017
Ответ дляПроработник
В развлекательном центре. Сколько примерно будет норм?
автор Амели на мели • 03 марта 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Я дарю на 400 +-50.
Это стоимость подарка в магазине или интернет? Цены разнятся раза в 2))
автор Амели на мели • 03 марта 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Это стоимость подарка в интернете? Или в реальном магазине? Разница в ценах существенна)
Проработник• 03 марта 2017
Ответ дляАмели на мели
от 400 по-моему. Тут тоже по-разному, нас как-то пригласили, мы там 5 часов провели, плюс родителей вином-пиццей угощали...
Блинчик Мой• 03 марта 2017
Ответ дляАмели на мели
Я всегда отталкиваюсь от ребенка. Спрашиваю у мамы, что подарить или у своего ребенка - как она считает, что подойдет имениннику. Некоторые заказывают книги - это покупаю в магазинах. Подарки-игрушки покупаю у девочки тут на кидстафе из моего города (кукол Эфер Афтер по 400 грн., к примеру, которые в магазинах по 600-800). Я всегда подхожу к выбору подарка очень серьезно :) Удивлена, кстати, и тому, что все пишут про 100-200 грн. Моей дочери сейчас 7 лет, празднуем активно с друзьями с 2 лет (сначала дети со двора, потом из сада, теперь со школы). Всегда самые обычные дети из простых семей. Но никогда меньше, чем на 300 грн. нам подарков не делали.