Белая и пушистая• 03 марта 2017
Коллекторы едут выбивать дверь
Девочки, позвонили коллекторы, вымогают 2000 грн - мол, я взяла кредит и никак не отдаю. Орут, мат, готовься, мол, мы едем выбивать дверь.
Блин, я дома одна, ребенка только уложила спать. Кто сталкивался с похожей ситуацией?
Доктор Варвар• 03 марта 2017
Ответ дляВ рот не ложи
а может быть и такое, что кто-то брал, выбросил карточку. Через год неиспользования номер снова поступает в продажу. И вот тут начинаются приколы для нового обладателя симки.
Вот очень похоже, что у меня так. Муж купил номер новый, и через время началось...
Новопоштинская• 03 марта 2017
Автор! Запомните!!! НИКОГДА они не приезжают!!!! Они могут только морально давить, не более. Запомните!!! И не бойтесь)))
В рот не ложи• 03 марта 2017
Ответ дляБаба Яга
Я работала коллектором 3 года. Оригиналы документов у них есть! Коллекторская компания выкупает у банка их за проценты! И оперативная группа есть, которая выезжает по прописке!!! Но, двери не выламывают, а общаються на повышенных тонах!:(
тем более не имеет смысла идти в банк за бумагой о наличии или отсутствии кредита.
norton2004• 03 марта 2017
Ответ дляТенюшка
Реально коллекторы за*******
Купила новую карточку Киевстар, в их магазине, в июне 2016 - месяц назад начали звонить коллекторы и слать СМС по долгам какой-то дуры 2013 года.
Еще раз - и распрощаюсь с карточкой. Достали.
муж купил карту киевстар, звонят почти каждый день ищут прачечную))) муж смеется, говорит надо прачечную открывать
Бабканадвоесказала• 03 марта 2017
Меня года три задолбывли коллекторы. Якобы я купила в инете набор дисков с класической музыкой и курс ешко, получила и не оплатила. Я ничего не покупала. Кто то указал мой номер и адрес но посылки не было. Вобщем три года долбали звонками и угрозами. Слала их куда подальше.
Белая и пушистая
• 03 марта 2017
Ответ дляДоктор Варвар
АВТОР!!!!! Как они к вам обращались? Если вы не брали кредит, они ведь называли кого то другого? Или как?
да, называли фамилию моей сотрудницы. я ей звонила - она, мол, я ничего не знаю...
я не тролль:)
Маманя• 03 марта 2017
Ответ дляБелая и пушистая
нет, не брала...
Вас кто-то засветил и Ваш номер телефона как поручителя
Неутомимые шахматы• 03 марта 2017
Ответ дляТенюшка
Реально коллекторы за*******
Меня так тоже достают уже пол года. Купила карточку Киевстар так новую. И выкинуть не могу она для работы в офисе.Ищут мужика какого то и говорят что я его прикрываю.
Доктор Варвар• 03 марта 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
вы стойкая! три года!
Бабканадвоесказала• 03 марта 2017
Ответ дляДоктор Варвар
вы стойкая! три года!
Пришлось терпеть т.к. на этот номер было подвязано многое, но материлась серьезно)
Доктор Варвар• 03 марта 2017
Ответ дляБелая и пушистая
я не тролль:)
а, ну так понятно, она дала ваш номер как контактный, без вашего разрешения, а теперь морозиться. У нас так сосед сделал, дал ДОМАШНИЙ! И тоже задалбывали, а он морозился, типа не давал. Но есть еще версия, что банк по адресу сам нашел наш номер-как соседей и решили нас задалбывать, типа мы можем повлиять на соседа....
Доктор Варвар• 03 марта 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
ого, наглые какие, меня просто расспрашивают-давно ли у меня этот номер? А я спрашиваю-а я что должна вам отвечать на ваши вопросы? и вообще с вами разговаривать???? и бросаю трубку.
Петросянша• 03 марта 2017
хм
так ответьте,если еще раз позвонят
-давай падлюка,приезжай,у меня как раз новый электрошокер еще неопробованный лежит!
так ответьте,если еще раз позвонят
Бензопирен• 03 марта 2017
Я сейчас за покойного отца отдаю кредит. Нашли за 3.800грн.документы уже хотели в суд подавать.приватб.и дело передали в досудебный отдел приватб.
срок дали 2днЯ.еле еле уговорила частями за месяц погашать.
так что не поверю никогда .что говорят Простят.
воля за 2мес.долга по 70грн.продали долг коллекторам.они угрожали оплатила с их штрафом Ещё +300грн.вот какие молодцы.
Аноним Советчик• 03 марта 2017
никто не приедет , не бойтесь.если что візівайте полицию.дверь не открівать.на звонки не отвечать
Я_поехала• 03 марта 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
не надо, у нас презумпция невиновности)
Презумпция невиновности у нас в уголовном праве. А в гражданско-правовых отношения - всё как раз наоборот (типа доказывай, что ты не жираф).
PORKA• 03 марта 2017
никто никуда не приезжает), с таким приездом они на статьи УК потянут). телефон в ЧС и всё
Швабристка• 03 марта 2017
Ответ дляБелая и пушистая
я не тролль:)
она ваш номер указала, как поручителя или как там.. У меня кум кредитов набрал и в Крыму сидит, а банки меня донимают, правда просто его ищут, а не с меня долг вымогают
Ответ дляНеутомимые шахматы
у меня такая же фигня сколько я материла и гнала с них
, обьясняла что я с другой области даже, не помогало(купила номер ребенку), потом психанула и сказала ребенку пусть с ними разговаривает, теперь не звонят.
Ответ дляБензопирен
Какой досудебный отдел? Долг за покойного отца... Вот народ, Боже...
Доктор Варвар• 03 марта 2017
Ответ дляШвабристка
От гарный кум...
Бензопирен• 03 марта 2017
Ема.ема.какие все умные.
а походу никто кредиты не отдаёт?
Посмотрите и кв и дома и авто всё будет в арестах за долги.
я сейчас 15летний арест по суду не могу снять .с родительской кв.за старую комуналку.долги оплатили.все справки есть.чеки есть.Два месяца бьюсь.на карманисполнители хотят 1500$.
а походу никто кредиты не отдаёт?
Ко мне так уже два года едут, с тех пор как новую карточку купила))) а я все жду(( не пунктуальные стах
Я бы уже эту карту выбросила и новую купила, но где гарантия, что и с новой не будет таких проблем? а тут я уже почти с этим должником сроднилась)) почти все про него знаю))
Бензопирен• 03 марта 2017
Ответ дляAlina17R
Что народ?да отец брал.пользовался.а мне отдавай.позвонили и приват и досудебный отдел.всё обьяснили.
сейчас всё существует.
Я вообще в такой ж...пе с этими судами.кредитами.
а денег даже в глаза не видела.
сейчас всё существует.
а денег даже в глаза не видела.
Петросянша• 03 марта 2017
Ответ дляБензопирен
Ема.ема.какие все умные.
а походу никто кредиты не отдаёт?
ну у вас реальный долг
а автор никаких кредитов не брала,ей чего переживать
троллить кАзлов и все
Ответ дляБензопирен
Ема.ема.какие все умные.
а походу никто кредиты не отдаёт?
При чем тут не отдает? Отдаем. Но есть большая разница между отдавать банку свой кредит или платить непонятно кому непонятно что. Я тоже раньше была пугливая, а после того как меня коллекторы на бабки развели, быстро поумнела и пошла к юристам.
Гидроусилитель руля• 03 марта 2017
Ответ дляЯ_поехала
В гражданском праве действует презумпция (предположение) вины лица, совершившего правонарушение. Согласно ч. 2 ст. 614 ГК отсутствие вины доказывает лицо, нарушившее обязательство.
В контексте данной ситуации, кто нарушил обстоятельства? тот, кто не брал кредит? )
Заперечення...