Пьяная вишня• 05 августа 2013

Продавец настойчиво не отвечает на звонки и на сообщения на сайтеменя кинули?

Сижу и плачу... хотела сыну заказть подарок, свекровь как раз хотела прислать денежку, но я перенаправила их на оплату товара. Деньги продавец получила, и все!!! Говорила по телефону, мол, не переживайте, отправлю. Но так номера декларации я и не дождалась. Вечером она просто перестала отвечать назвонки, вижу, что на сайте онлайн, но и на сообщение также не отвечает.
 И что теперь...забыть, оставить ребенка без подарка?,,,, меня муж с г....м морально смешает за то, что я повелась на предоплату.!!!
inysik1986• 05 августа 2013
Продавца в студию!!!!!!

Белочкой зови• 05 августа 2013
ник продавца?
irusiastar• 05 августа 2013
Когда была оплата? Дайте ссылку на продавца
Jasper• 05 августа 2013
Автор, что значит забыть?
Ник продавца озвучьте, и не думайте даже сдаваться.
Может и случилось что- я вон тоже вечно онлайн - со всех планшетов-телефонов -компов у меня в аккаунт вход автоматически. А по факту далеко не всегда я на сайте.
Jasper• 05 августа 2013
Я так понимаю, конструктор детский?
Смячиком• 05 августа 2013
Вам сегодня должны были отправить? когда Вы оплатили?
Что-то мне кажется, что очень рано Вы паникуете.
автор Пьяная вишня • 05 августа 2013
Ответ дляJasper
Я так понимаю, конструктор детский?
А Вы откуда знаете??
ник продавца- фринет, Новикова Нина. Предоплата была где-то с 12.00 до 13.30. Еще в часов 5-6 вечера продавец заверила, что оправит.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6052398.html

Jasper• 05 августа 2013
Думаю, что всё прояснится скоро - у продавца, вижу, хорошая репутация, отзывы только положительные в гостевой.
автор Пьяная вишня • 05 августа 2013
Ответ дляСмячиком
Так почему нельзя ответить на тел. звонок или на сайте...ведь она была онлайн... а я звонила, начиная с 8 вечера.
Jasper• 05 августа 2013
Ответ дляqazwsx12
А Вы откуда знаете??
:)) историю своих интересов закройте- никто не узнает :))
автор Пьяная вишня • 05 августа 2013
Ответ дляJasper
Так и я так думала...первый раз в жизни покупаю что-то с предоплатой и тут такой бред.
Вапщета• 05 августа 2013
Ответ дляqazwsx12
А Вы откуда знаете??
интересы свои прячьте
Jasper• 05 августа 2013
ой, я после 20:00 на звонки перестаю отвечать. У продавцов тоже нормированный рабочий день. Завтра, думаю, продавец Вас успокоит.
КлараЦеткин• 05 августа 2013
Емае! Кинули ее.....
Автор вы нормальна?
Швидка Настя• 05 августа 2013
Думаю рановато тревогу бьете
Вапщета• 05 августа 2013
Ответ дляqazwsx12
завтра ответит, не переживайте
Борщец• 05 августа 2013
Ответ дляqazwsx12
по-моему, вы паникуете раньше времени.
У продавца куча положительных отзывов и хороший рейтинг. Не думаю, что она станет портить свою репутацию из-за 200 грн.
Напишет вам завтра № декларации, ничего страшного в этом нет.
Мало ли почему она не может именно сейчас ответить.
Кима_кепка• 05 августа 2013

да успокойтесь Вы.
У продавца почти 800 оценок от покупателей. Отправка по умолчанию в течении 3х рабочих дней. А Вы сегодня оплатили в обед - и уже панику устроили.
У человека вполне могут быть свои домашние дела - детей спать уложит и ночью скинет номер декларации
Jasper• 05 августа 2013
И, к стати, если в 5-6 вечера- то отправка сегодня уже бессмысленна, всё равно груз только завтра уедет. Поэтому ждите застрашнего дня спокойненько. Все мы первый раз покупали по предоплате и переживали.

Кима_кепка• 05 августа 2013
Ответ дляqazwsx12
кошмар
идите в магазин, Вам категорически противопоказаны покупки через интернет
автор Пьяная вишня • 05 августа 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Емае! Кинули ее.....
Автор вы нормальна?
Я совершенно нормальная, а человек, если продает что-то,Так сказать бизнесом занимается, должен ответить хоть каким-то способом, хотя бы просто сбросить номер декларации, если была отправка.
И я совершенно не сомневалась, что только успеешь поделиться проблемой, как сразу же поставят ярлык ненормальной! Ненормальные те, которые любят денежку вперед и да побыстрее, а потом режим ’снежинки’ включают.!
автор Пьяная вишня • 05 августа 2013
Ответ дляКима_кепка
кошмар
Теперь это точно, больше никаких предоплат!!!!!!!!!!
Каяспер• 05 августа 2013
мне это напиминает рассказ девушке что ей в 9 вечера оплатили, а в 8 утра уже на советчице создали тему почему продавец не отправил товар и не отвечает на звонки....

вы не подумали что у человека могут быть дела, она не возле интернета, вариантов почему онлайн море, или даже элементарно телефон забыла дома, а сама еще не дома, потеряла, украли, поставила на БЗ и не слышит...не хотела бы себе такорго покупателя...я вобще чаще всего после 23.00 ТТН пишу, хоть отправляю чуть ли не через минуту после получения денег...
Магиня• 05 августа 2013
Где Вы увидели ’доставка в день заказа’? Обычно отправляют на следующий день или даже позже, 2 раза в неделю например. А как Вы заказывали до этого??
автор Пьяная вишня • 05 августа 2013
Продавец уточнила, что до 9 вечера она успеет. Если не смогла, не успела и т.д.....почему не сказать об этом...
Писать гадости у нее в гостевой я пока не собираюсь, но и верить кому-либо больше...ни ни.
Jasper• 05 августа 2013
Автор, вот не в обиду, но с Вами тяжело будет любому продавцу сотрудничать.
Вы сразу ударились в обвинения. Включите рациональное мышление - человек Вас не обманет, ему нет ни выгоды ни смысла, не говоря уже о подтверждённой отзывами порядочности.
Магиня• 05 августа 2013
Ответ дляqazwsx12
Никогда не заказывайте в СП или с ин сайтов, поберегите людям нервы
Вапщета• 05 августа 2013
может ночью № напишет
автор Пьяная вишня • 05 августа 2013
Ответ дляМагиня
В интернет-магазинах: лично курьеру. На киддстафе- сама ездила забирать и оплачивала на месте, или при встрече.
Ноу коммент• 05 августа 2013
Автор, ложитесь спокойно спать))) Продавец может отписаться вам и ночью, ведь у него есть своя жизнь . Ребеночек ваш гарантированно будет с подарком