Неугомонная• 03 марта 2017
Есть тут стильные девушки с лишним весом
Те, которые одеваются не в балахоны. Покажите себя. Или покажите фото таких в инсте/вк
Некомильфо• 03 марта 2017
У меня вес 91 кг,никогда не носила балахоны.Люблю джинсы и практически вся одежда по фигуре.
Неугомонная
• 03 марта 2017
То что вы балахоны не носите - это замечательно. Вопрос о стильных и о фото
Соня-сонятко• 03 марта 2017
Ответ дляНекомильфо
ПРИМЕРЫ ХОТЬ ПОКАЖИТЕ ИЗ ИНЕТА
СОРИ ЗА КАПС
Некомильфо• 03 марта 2017
Ответ дляСоня-сонятко
ПРИМЕРЫ ХОТЬ ПОКАЖИТЕ ИЗ ИНЕТА
СОРИ ЗА КАПС
примеры чего?
Море Счастья• 03 марта 2017
У меня тоже около 90, ношу белорусские марки, очень довольна качеством.
Я не в теме• 03 марта 2017
Щас. Не доставлю местным змейкам такого удовольствия. Они и на худеньких кидаются, а то на пышненьких-вообще съедят. Ловите фото из Гугла