PORKA• 03 марта 2017
Бонусы фокстрот?
Пришло вот такое сообщение. Начислили бонусы, а как их потратить? Пробовала онлайн оформить заказ, но как воспользоваться бонусами не понимаю
Маруська Му• 03 марта 2017
Ой у них с этими бонусами так намудренно ..Там идет от определенной суммы покупки и то не все бонусы можно потрать... В Комфи намного проще пришел и потратил все бонусы
ЗавЛабСнаб• 03 марта 2017
Ответ дляchecha
Узнавала под новый год, бонусами можно было оплатить 10% от суммы покупки, еще и не все товары
Плюсуюсь. А я накопленными расчитывалась