Рыжая бестия• 03 марта 2017
Заказываете в интернете одежду?
Как вы покупаете платья в интернете без примерки?
Пописанная парта• 03 марта 2017
По замерам:) Не знаю, кто еще покупает что-то на рынке и в магазинах. Разве, если что-то ну очень понравится.
Гравицапа• 03 марта 2017
в последнее время только через инет,большой выбор
но фигура стандарт,я думаю если с фигурой проблемки то сложновато
Смячиком• 03 марта 2017
нет, никогда. я все покупаю после примерки. мне нужно потрогать, на себе посмотреть.
а вот подруга покупает, мне потом пролеты свои отдает )))
КонФФетОшка• 04 марта 2017
10 лет покупаю всю одежду и обувь только в интернете. Разочарований процентов 10, в остальных случаях я довольна.
С удовольствием покупала бы в магазинах, но цены
Весняночка• 04 марта 2017
Покупаю там где есть возврат. Никаких проблем, мне так намного удобнее чем таскаться по магазинам.