...аяприкольная• 03 марта 2017

Что делать с идиотами, которые не могут в 23-20 утихомирить свое дитя?

Ребенок 3х лет носится туда-сюда с диким топотом
Он носится и в остальное время - но закрываем глаза, потому как у себя дети есть....
Но как бы в пол двенадцатого ночи - ну все же перебор.
На настойчивые звонки двери не открывают. Завтра буду дежурить под дверями - выжидать) Но вот что делать сейчас? Спатоньки охота
фан L.O.S.T.• 03 марта 2017
Ответ дляСекретница
откуда знаете тогда? по рации передал?
тантрический рапорт

Хвець-тець• 03 марта 2017
Автор! Вот если бы вы хотели спать, то спали... А так это склочность.. Над нами тоже дети бегают, ну и пускай.. А вам лучше бы наверное, чтоб влкаш бутылками гремел и рыгал с балкона вам на козырек!... Ох и люди..
фан L.O.S.T.• 03 марта 2017
Ответ дляСекретница
ну правильно, автор не спит и пусть все не спят, берите молоток для отбивных и по батареям шарахайте
Вызоут невролога, но уже автору.
nade4ka_cc• 03 марта 2017
Автор у вас нервы не к черту,мне пофиг кто и где носится если я хочу спать то сплю,и мне пофиг.Честно лечили нервы,мои только что спать ушли у нас были гости,и да дети носились,потому что они здоровы и активны,и у моих соседей хватает ума небегать и скандалить ,а с пониманием к этому вопросу относится.Люблю своих соседей.
Хвець-тець• 03 марта 2017
Алкаш..
Цветочница• 03 марта 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
я с вами полностью согласна, но если автору уж так мешает, значит нужно как=то решать проблему.
Но не через полицию, как тут советуют. Ну да, вызовет автор, якобы нарушение общ. порядка, приедет полиция, все спят давно. Вы уверены, что дети не проснутся и не устроят второй тур. Автору, автору. И что она в следующей темке накатает? ’Только уснула, а они дети опять и соседи здороваться перестали, зато иголку под дверью нашла’.
Я не тону• 03 марта 2017
Ответ дляDeliria
Я одна такая толстокожая? Чтоб соседские дети мне заснуть помешали? Ну шумят, бывает, ну и что? Сплю, когда спать хочется. Если что-то мешает - значит, еще не сильно хочется.
Вот перфоратор в стену возле головы в выходной - он будит, согласна. А дети - даже бегающие, это некритично...
Наши детки сверху любят прыгать с кроватки. С двухэтажной...Подозреваю, что и родители в этом участвуют....
Не могу сказать, что мешают уснуть, когда хочу спать. Но поверьте, будят меня они ооочень часто. Это как быстрый раскатать грома.
автор ...аяприкольная • 03 марта 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
тантрический рапорт
расскажите, почему один человек не может сидеть за компом и изливать душу советчицам - в поисках утешения?
а другой, поднимаясь периодически туда-сюда в надежде повлиять на бушующий ураган детского топота, в один из моментов, когда жена пишет очередной ответ, достучаться до соседей, и с чувством собственного счастья, спустится в олдные пенаты - заявив об этом жене?

для таких действий Советчицы используют силу мысли, рацию, рупор и рапорт?
nade4ka_cc• 03 марта 2017
Ответ для...аяприкольная
мы тоже слышим их трахи)))) Но благо - бывает у них это ОЧЕНЬ редко)
Автор у вас или уши как слона,или стены из бумаги.

автор ...аяприкольная • 03 марта 2017
Ответ дляХвець-тець
Ох люди...
автор ...аяприкольная • 03 марта 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Это здорово!
Mikura• 03 марта 2017
Как-то читала случай: девушка долго жила в неблагополучном доме с соседями алканавтами, криками ’убивают’ и звуками мордобоя.
Переехала в новый панельный дом и когда девочка соседка в 12 ночи начала тренироваться на пианино наша героиня плакала от счастья и умиления) ))
never_ending• 03 марта 2017
Ответ для...аяприкольная
туда-сюда носится аки ураган?
бывает и такое, слезно просит давай 2 разочка в прятки сыграем и несется прятаться, приходится соглашаться, потому что это лучше и быстрее, чем 2часовой концерт с завываниями) Но я вам честно скажу, что другие мои соседи не лучше - то собака у одних гавкает шо скажена, то другие музыку врубают в 7 утра Ретро ФМ, так что я не парюсь, почему мы должны быть идеальными, если вокруг тоже все шумят?
Кидстаффовка• 03 марта 2017
Ответ дляЦветочница
А полиция теперь детей укладывает? Ну что вам советуют, кончено по-жлобски.
Это их дети, они не кричат от боли и голода, а бегают. От ваших звонков или переговоров с вами все равно спать не лягут.
Выпейте рюмочку и ложитесь. Никак вы с соседями не задружитесь, если они в вами говорить не хотят.
Укладывает, у нас круче было наши соседи в час ночи могли врубить музыку и начать танцы танцевать, или на самоката кататься двое детей по паркету катались, на минуточку однокомнатная гостинка , когда то в 3 часа ночи не видержали и вызвали милицию, они то двери не открыли, но потом их таки нагнули как то, приходила когда мне соседка с воплями что чего я из них ненормальных делаю и в милицию на них заявляю, это мне с мужем и ребенком кажется, но успокоились.
автор ...аяприкольная • 03 марта 2017
Ответ дляnade4ka_cc
изоляция хреновая, увы
Секретница• 03 марта 2017
Ответ для...аяприкольная

потому что склочный мужик, это еще хуже чем склочная баба
Я не тону• 03 марта 2017
Ответ дляПурген
Адаптол 500мг, просто прекрасно
Можно водить авто и принимать алкоголь, прелесть короче)
Блин, пробовала.
’Не успокоил’
Мона Лиза• 03 марта 2017
может днём выспался. Угомонится. Это бывает не каждый день.
автор ...аяприкольная • 03 марта 2017
Ответ дляСекретница
а кто-то склоки устраивал?
вот полезное дело сделали как оказалось - людям время подсказали... мало ли, может нужно было точное время на третьем будильнике вставить, а никто не помогал...

фан L.O.S.T.• 03 марта 2017
Ответ для...аяприкольная

так трольчите вы, что тут не понятного.
Секретница• 03 марта 2017
Ответ дляMikura
когда кричат убивают, обычно у таких как автор ушки закладывает
ПуФФынка_мисс• 03 марта 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
На работу? И парт собратие соберут с прилюдным чихвостаньем? Вы ошиблись тысячелетием.
Да нет не ошиблась,именно так мы решили проблемы с соседями которые до утра и бегали как сумасшедшие и песни орали через день .Сначало их лично предупредили,потом поход к участковому, потом милиция и жалоба и не одна на работу пришла,а уже руководство вздёрнуло по полной ,вплоть до увольнения.Так что на войне как на войне.
автор ...аяприкольная • 03 марта 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
так трольчите вы, что тут не понятного.
аргументы?
автор ...аяприкольная • 03 марта 2017
Ответ дляСекретница
Мне нравится Ваш полет мыслей. Это прекрасно
фан L.O.S.T.• 03 марта 2017
Ответ для...аяприкольная
аргументы?
Сходите проверьте все ли в доме улеглись.
Хвець-тець• 03 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Первое чтобы я сделала на вашем месте это пошла к участковому и написала жалобу ,чтобы он провёл профилактическую работу, А в дальнейшем если не поймут то привлекать милицию в позднее время, А там если будут постоянные жалобы и вызовы милиции то и на работу к ним дойдёт и сладко им не будет.
О! Еще одна садюга!!! Вот мне нравятся такие.. Умные на детей и на нерадивых родителей свои варежки раскрывать... А как какой мужик попадется какой курит в парадном, или компашку распивающую пивко на детской площадке так сразу слабо
Кидстаффовка• 03 марта 2017
Ответ дляХвець-тець
Угу, вот это люди, пофиг на все, есть нормы закона и они одинаковые и для алкаша и для ребенка, как человек живший с такими неадекватами, очень желаю вам с годик-второй пожить с такими, а еще лучше с ребенком, который от грохота просыпался с криком.
Уважать надо людей, уважать, а не рассказывать как им засыпать, у вас надеюсь дети на голове прыгают или это ваши такие?
автор ...аяприкольная • 03 марта 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
аргументов нет...
Вам хочется верить в тролячность моей персоны - помешать этому не могу. Верьте :)
фан L.O.S.T.• 03 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
При чем здесь начальство?
nade4ka_cc• 03 марта 2017
Ответ для...аяприкольная
изоляция хреновая, увы
Так это чьи проблемы,если мня что то не устраивает я решаю проблему ,а небегаю по соседям потому что кто то живет интересней.