...аяприкольная• 03 марта 2017

Что делать с идиотами, которые не могут в 23-20 утихомирить свое дитя?

Ребенок 3х лет носится туда-сюда с диким топотом
Он носится и в остальное время - но закрываем глаза, потому как у себя дети есть....
Но как бы в пол двенадцатого ночи - ну все же перебор.
На настойчивые звонки двери не открывают. Завтра буду дежурить под дверями - выжидать) Но вот что делать сейчас? Спатоньки охота
Простецкая• 03 марта 2017
Ответ дляMikura
Как-то читала случай: девушка долго жила в неблагополучном доме с соседями алканавтами, криками ’убивают’ и звуками мордобоя.
Переехала в новый панельный дом и когда девочка соседка в 12 ночи начала тренироваться на пианино наша героиня плакала от счастья и умиления) ))
Люди всегда находят чем быть недовольными и не умеют ценить то что имеют. Ноют ноют и ноют пока реально не наоют себе проблем.

фан L.O.S.T.• 03 марта 2017
Ответ для...аяприкольная
аргументов нет...
Вам хочется верить в тролячность моей персоны - помешать этому не могу. Верьте :)
Вы так спать хотели, что Хотий не дав)
НаливайКа• 03 марта 2017
Ответ дляПурген
А я вот села на антидепрессанты и пофиг на все).
Рекомендую)
На какие если не секрет? Мне золоти прописали- боюсь пить!
Секретница• 03 марта 2017
Ответ дляКидстаффовка
Угу, вот это люди, пофиг на все, есть нормы закона и они одинаковые и для алкаша и для ребенка, как человек живший с такими неадекватами, очень желаю вам с годик-второй пожить с такими, а еще лучше с ребенком, который от грохота просыпался с криком.
Уважать надо людей, уважать, а не рассказывать как им засыпать, у вас надеюсь дети на голове прыгают или это ваши такие?
нормы закона не подразумевают что после 22 нужно лечь и умереть. Читайте закон внимательнее, и даже пылесос, блендер и стиральная машина не входят в запрещенный шум после 22.00. Топот тоже не входит.
Простецкая• 03 марта 2017
Ответ дляСекретница
когда кричат убивают, обычно у таких как автор ушки закладывает
100 %
автор ...аяприкольная • 03 марта 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Так это чьи проблемы,если мня что то не устраивает я решаю проблему ,а небегаю по соседям потому что кто то живет интересней.
ну какое там интересней, если секс у людей- по праздникам?:((
Секретница• 03 марта 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
При чем здесь начальство?
бред сивой кобылы, не при чем
автор ...аяприкольная • 03 марта 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы так спать хотели, что Хотий не дав)
ну вот сейчас пойду. Хотий утихомирился, пора и баиньки
Trisha• 03 марта 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Автор у вас нервы не к черту,мне пофиг кто и где носится если я хочу спать то сплю,и мне пофиг.Честно лечили нервы,мои только что спать ушли у нас были гости,и да дети носились,потому что они здоровы и активны,и у моих соседей хватает ума небегать и скандалить ,а с пониманием к этому вопросу относится.Люблю своих соседей.
Когда носились в пол двенадцатого? Даже и не думала что у нас так много людей которым абсолютно пофиг на других
Вы закон про шум в 22 читали, раз просто человеческое отношение вам чуждо

Секретница• 04 марта 2017
Ответ дляTrisha
а вы то сами читали? полезно почитать
фан L.O.S.T.• 04 марта 2017
Ответ дляСекретница
бред сивой кобылы, не при чем
Вот именно. Кто уполномочил начальство влезать в личную жизнь сотрудников.
автор ...аяприкольная • 04 марта 2017
Ответ дляСекретница
кстати. когда я разбила стакан в 23-00, судорожно думала - КАК убрать осколки.... теперь благодаря Вам не буду в аналогичной ситуации боятся пылесос включать. Спасибо!!!
п.с. ну, я спать! Всем доброй ночи
Секретница• 04 марта 2017
Ответ для...аяприкольная
п.с. ну, я спать! Всем доброй ночи
если бы вы читали закон, вы бы сейчас не удивлялись
Обнемашечка• 04 марта 2017
У меня соседка пианистка Как-то бринчала до часа ночи, укротить её пыл очень помог звонок в полицию. С тех пор поутихла, но иногда до пол одиннадцатого может играть. Бесит жутко.
Хвець-тець• 04 марта 2017
Ответ дляMikura
А тут автору хочется соседей - алконавтов и дебоширов! Вот тогда почувствует разницу! Там полиция без звонка наведываться будет...))))
Секретница• 04 марта 2017
Ответ дляОбнемашечка
пианино это из другой оперы. Если звук будет превышать определенное значение децибел, то можете смело жаловаться и даже судиться
Я не такая• 04 марта 2017
Вам мешает - переезжайте. Дети имеют право ходить и бегать, даже в 23:20!
Дети не виноваты, что дома строят как из картона. Родители устают и могут не уследить, что ребенок пробежал. Над нами бегали трое до 2 часов ночи каждый день! Но мы работаем и за день так у станешь, что реально пофиг. А потом мы переехали в дом с кирпичными стенами, где слышимость почти нулевая - как на необитаемом острове ) Можете купить себе жилье на последнем этаже, чтобы никто не мешал. Но вам же не спать надо, а сидеть ныть тут и ходить жаловаться?
Україна понад усе!• 04 марта 2017
Автор, я с вами. У меня такие же при...здолочи живут. Днем дрыхнут, а к 22 эти чучела просыпаются. И особенно любят ронять на пол звонкое и тяжелое. И мебель двигать. Но у меня соседи - колхозники. Как жить в многоэтажке не знают. Теткино наследство их квартира. Может, найдут работу, уставать будут и спать раньше будут ложиться. А пока проживают, что мамка з села притащит. И ведут себя как в их родном ауле.
vasi4kina• 04 марта 2017
Ответ дляnever_ending
Вы случайно не моя соседка снизу? У меня дочка тоже до 12 не спит, даже и не знаю, мне ее привязывать или планшет в зубы давать, чтоб соседи снизу спали?
Да. Привязать и планшет . Автор ,я вызывала полицию, и не раз . За доп оплату Вашим соседям нормально проедутся по нервам , они запомнят, поверьте

Кидстаффовка• 04 марта 2017
Ответ дляСекретница
Ну да прыгающинад головой ребенок равно блендеру на кухне.
Всегда подозреваю, что яростные защитники детей, мамы этих детей, человек переживающий тряску люстры от топота и так каждый день, вряд ли бы писал такие посты.
И да плохо вы читаете, приборы производящие шум запрещены к использованию ночью
Секретница• 04 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
основание? Ваша доп. плата действует только если люди не знают своих прав и не читали законы
ПуФФынка_мисс• 04 марта 2017
Ответ дляХвець-тець
О! Еще одна садюга!!! Вот мне нравятся такие.. Умные на детей и на нерадивых родителей свои варежки раскрывать... А как какой мужик попадется какой курит в парадном, или компашку распивающую пивко на детской площадке так сразу слабо
Вы о своём больном?Какие площадки ,какие компашки?Уж поверьте молчать как вы не буду это точно.Вы не по теме пишете.Я написала как мы решили проблему с шумными соседями .Если вам нравится слушать шумных соседей то слушайте.А я не прошу много но по закону будни после 22 часов и выходные после 23 часов я хочу отдыхать,а не слушать чьи то пьяные вопли и топот детей которые с ума сходят ночью от безделья.
Секретница• 04 марта 2017
Ответ дляКидстаффовка
шум должен перейти определенный уровень, чтобы он являлся основанием для вызова полиции
Хвець-тець• 04 марта 2017
Ответ дляЯ не такая
Это категория такая
ПуФФынка_мисс• 04 марта 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
При чем здесь начальство?
при том жалоба приходит на производство а начальство должно отреагировать на эту жалобу.
vasi4kina• 04 марта 2017
Ответ дляСекретница
Основание -я не могу спать , этот душераздирающий крик мешает не только мне. Что значит ’мне её привязать, чтоб соседи спали?’. А соседи что-не люди , на сон права не имеют ?
Не за Будка• 04 марта 2017
Ответ дляDeliria
Я одна такая толстокожая? Чтоб соседские дети мне заснуть помешали? Ну шумят, бывает, ну и что? Сплю, когда спать хочется. Если что-то мешает - значит, еще не сильно хочется.
Вот перфоратор в стену возле головы в выходной - он будит, согласна. А дети - даже бегающие, это некритично...
к шуму чужих детей равнодушна, главное что бы свой ребенок в часиков 7 утра не кричал на ухо’ мама, ты спишь- мультиииииик хочу’
а все остальное решается шум изоляцией или хорошей усталостью :)
Не за Будка• 04 марта 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Подарите им парочку настольных игр от Habbo или Djeco.
Летчица• 04 марта 2017
Ответ дляПурген
Рекомендую)
а что принимаете?
Trisha• 04 марта 2017
Ответ дляСекретница
а вы то сами читали? полезно почитать
Я да, а вы? Мне и милицию пару раз приходилось вызывать
А еще отношусь с уважением к соседям, раз живем судьба угораздило поселиться в доме с плохой акустикой. Но увы , как кричать не уступили место беременной, не пропустили с грудничков, не уважают ребенка как личность, это правильно, а уважать соседей не обязательно, угу, живем в очень цивилизованном обществе, тогда надо прекращать строчить темы об уважении и хамство, ибо сами такие.