Асталависта бэйби• 06 августа 2013
Не привлекаю мужа физически - проблема или повод для развода?
Не знаю для кого как, но мне интимные отношения в паре - очень важны. Да не просто очень, а почти краеугольны. Т.К. говорит это омногом, и многое показывает в отношениях, служит прекрасным индикатором. Ну и конечно физиологическая, приятная сторона) В общем, важно мне это дело, нравится мне оно, и "раскочегаривать" еня не нужно, как выражаются мужчины. Не скажу, что секс-бомба, просто со здоровым, молодым половым аппетитом. Вооот. И ведь как послушаешь мужиков, то у одного жена не хочет, у другого устает быстро, то одно, то другое, в общем они - прям секс-гиганты, а женщины их - все поголовно с больными головами или "теми" днями. И проблема моя в том - что в моей семье как раз наоборот. Я хочу, я готова, я могу - а он устал, не хочет, засыпает уже, завтра на работу рано и пр. В общем, секса не было уже 2 месяца. ДЛя меня это срок, большой. ложусь спать взвинченная, слышу прям как пульс стучит... А он уже храпит! Меняю тактику, но если холодная и безразличная, чтоб типа сам попросил, ему еще и лучше, меньше лишних слов, упреков, быстрее спать, а если вдруг надумаю поприставать, получаю: давай завтра, я устал, я не хочу сегодня, ты озабоченная и т.д. Недавно спросила прямо: милый, почему у нас не было секса 2 месяца? ОТветил: может я постарел или импотентом стал... ОТветил прям не смеясь совершенно. И как жить так дальше? Мне ведь нужно. Что, время искать на стороне? Дико как-то: люблю его, и в постели он самый лучший для меня, про другого мужчину в этом плане и думать противно.
Ответ дляOrganic
я сейчас представила брови Ельцина
Брови как брови
Поросенка• 06 августа 2013
Девочки, где вы силы берете еще и на секс. Стирка, уборка, готовка, дети, робота.... Блин!
Ответ дляПенек Возмездия
Сходите в сексшоп и возбудителя ему купите, всю усталось с него ка крукой снимет ;-) у меня так бывшая главбухша от мужа еле на работу убежала 2-го января, а подсыпала 31-го, типа сюрприз :))
У нас только аптеки. До нас такое цивилизация еще не донесла. Чайку бы какого-нибудь эдакого...
Ответ дляmariada28
пригрозите разводом,что он на это скажет?
может нужно к врачу сходить,а он стесняется ?
предложите вместе сходить,может он хочет,но просто не может?
Возмущается и картинно оскорбляется: мол, все бабы - бл..ди.
Ответ дляПоросенка
Я еще и курсовые дома пишу) Ведь секс для меня - способ стать ближе друг другу, а не только гормоны лишние выбросить.
ПРосто аж слезы наворачиваются, как вспомню, каким он до меня был: по всем знакомым бабам проволочился, все у него ’в гостях’ были, чуть ли не казанова среди своих корешей... А когда Я прошу о ласке - к стене отворачивается и сопит.
Играюся• 06 августа 2013
Ответ дляMilla_olmashy
Печально, конечно. Думаю, что Вам нужно перестать его просить, выглядеть всегда на все 100, сменить имидж, накупить себе новых вещей и придумать новые интересные занятия, завести новых подруг, наконец, или проводить со старыми больше времени. Короче, перестать заморачиваться и начать жить по полной. И тогда, если еще не все потеряно, он снова начнет за Вами волочиться.
Госпожа Белладонна• 06 августа 2013
Автор, как же я Вас понимаю!
У меня такая же точно проблема(((
причем муж мне не изменяет - это 100%
выгляжу хорошо, за собой слежу, худенькая. Посторонние мужики оглядывается, а своему не нужно(((
на родах муж не присутствовал.
Но, правда, так было всегда за исключением букетно-конфетного периода. И вот уже 6 лет бьюсь и так, и этак - тщетно...смирилась уже, потому как в остальном все более чем устраивает, ну и любовь же, так ее разэтак...
да надоело уже быть инициатором в сексе, при этом еще слышать: ’давай не сегодня’
У меня такая же точно проблема(((
причем муж мне не изменяет - это 100%
на родах муж не присутствовал.
Деловитая• 06 августа 2013
Автор, у меня та же ситуация. Я уже устала бороться. И у девочек на работе тоже мужья в большинстве случаев такие. Я пришла к выводу, что нужно с этим смириться. У меня шок, если застаю мужа за самоудовлетворением или просмотром порно, хотя тщательно прячется. Когда встречались и в начале семейной жизни всё было ОК, я и не думала, что такое будет спустя три года. Прикол в том, что в предыдущем браке от мужа отмахаться не могла- неугомонный был, а теперь хожу голодная. Даже не знаю, какая из крайностей хуже.
Аноним Анонимыч• 06 августа 2013
Може я Вам свого віддам?
А то йому вічно хочеться, а я готова на лампочку видертись, і там пристроїтись спати, тільки б не тойво...
Стриптизерка• 06 августа 2013
У меня так 7 лет,но проблемой не считаю, потому как нашла выход. Я не пристаю к уставшему и пришедшему с работы,а даю поспать и бужу часа в 2- ночи легкими поглаживаниями его,муж сначала в крепком сне возбуждается,ну а потом сам ко мне пристает,а я еще и притворяюсь,что сплю мол) Так троих детей сделали уже)
Ответ дляГоспожа Белладонна
Автор, как же я Вас понимаю!
У меня такая же точно проблема(((
причем муж мне не изменяет - это 100%
на родах муж не присутствовал.
У меня такая же точно проблема(((
причем муж мне не изменяет - это 100%
на родах муж не присутствовал.
все на 100% так.
Улыбчик• 06 августа 2013
Ответ дляMilla_olmashy
Мне - 26, ему - 30. Исключаю, наверное... Вечерами дома, на выходных дома, в отпуске дома, работает с мужиками. А там, мало ли... Но наверное скорее исключаю.
А мужиков не исключаете? Кроме шуток... У знакомой так получилось
Бабка-ежика• 06 августа 2013
Было точно так же, пока не посмотрела на себя в зеркало. Сбросила 17 кг, теперь все ок)) причем, его интерес проявился уже на начальной стадии моей борьбы за себя. Он понял, что я такой точно не останусь))
автор, может, и увас что-то подобное?
Осторожная• 06 августа 2013
Ответ дляДайте подуться
Уменьшить тоже,кстати можно)))
Ага, ради какого-то козла под нож идти
а если ему сказать , что его размер члена ее не возбуждает
Маурита• 06 августа 2013
Ответ дляMilla_olmashy
Какое там. Если 53 кило лишний вес для кого-то, и такое бывает.
а при чем ту лишний вес?
у меня 90 кг, но на вид конечно не скажешь... но максимум без секса дней 4-5, а потом такая страсть, что иногда специально пару дней отдыхаем...
Ошеламиссимо• 06 августа 2013
Автор, а если ему чего-нибудь этокого по-типу виагры, ну или.... даже не знаю ’бобровой струи’( бад но тоже говорят помагает) дать не заметно?
Ошеламиссимо• 06 августа 2013
Ну и, естественно, к этому времени подготовится, белье эротическое и т.д.
Заставляличка• 06 августа 2013
Ответ дляMilla_olmashy
А посмотрите вместе порно, особенно его любимое-сразу поймете..... и еще можно было бы к сексопат. сходить (если есть в вашем городе).
Вообще я думаю проблема в однообразии. какой красивой и ухоженной девушка не была бы-мужики к этом привыкают и нашу ’неземную красоту’ не замечают, со временем стирается острота восприятия. Можно посоветыв. еще красивые пеньюары, разные ролевые игры и т.д.
Мой вывод: дело не в сиськах и т.д., все можно решить, нужно только обоюдное желание.
Вишнёвая Леди• 06 августа 2013
Ответ дляMrsProf
не сочтите за глупость - а муж на родах не присутствовал случайно? а то история знает массу примеров
мой муж пбыл на родах и у него ’хотелка’ постоянная была
думаю у мужа автора, кризис среднего возраста или может болячка (может простатит и желания нет), и он так себя ведет
Русская Богатырша• 06 августа 2013
Ответ дляДеловитая
Это точно, вечно уж эти крайности... У меня случай, когда невозможно отмахаться, ему надо 3 раза в день, а в идеале 4. Меня хватает максимум на 2, остальное каторга. Не хочешь трах..ся, соси. Не отказываю, но это реально каторга. Безумно завидую голодным в плане секса, у меня видать темперамент не такой горячий как у мужа. И тоже есть масса примеров с ситуацией наоборот. У меня часто в голове возникает вопрос, вот почему природа (или кто?) соединяет двух таких разных людей? Вот жили бы себе два равнодушных к сексу (они наверное и детей бы не сбацали)) и двое вот таких вечно голодных и трахались бы себе с утра до ночи и все были бы счастливы)))
Вишнёвая Леди• 06 августа 2013
Ответ дляРусская Богатырша
а мне если не хо то не хо. сосать не буду. муж знает и и дет в ванну (извините) дрочить
если вам каторга чего мучаться
Директриссимо• 06 августа 2013
Ответ дляЧу Ча
А вы выглядите хорошо? Вес лишний есть?
у меня есть лишний вес, но муж меня заё**вает прям... вы чо, люди???
Директриссимо• 06 августа 2013
Ответ дляРусская Богатырша
тоже часто об этом думаю! потому как у каждой второй пары всё не слава богу в этом плане)))
Ответ дляВишнёвая Леди
ну мужья все разные, есть такие, которых и отворачивает, это не система, но примеров много
что до среднего возраста - как-то рановато в тридцать-то лет)))
Девальвация• 06 августа 2013
Он у вас антидепрессанты не принимает? А то там тоже ест такой эффект - снижение либидо.
Я такая боевая• 06 августа 2013
Ответ дляПеченюшка
у меня тоже муж то спать, то устал, то нет настроения, а я озабоченная, хотя сам порнуху смотрит втихаря, но при этом ничего не хочет, раньше 1 раз в неделю, а сейчас уже 1 раз в 3 недели секс. Ему 43 мне 34, то что не изменяет уверена -всегда четко домой в одно и тоже время приходит, на выходных дома-а уменя снос мозга-приходится самоудовлетворятся через день, т.к у меня организм требует , а что делать? Пыталась поговорить по -душам, он начал рассказывать о том что ему надоел банальный секс, вот бы разнообразить его, еще бы одну бабу в постель, вот тогда наверное было бы чаще, я ответила меньше нужно порнуху смотреть, а то вот я то же напротив еще одного мужика в кровати, и секс будет не банальный. Короче уже молчит, все в плане частоты секса по-старому, так и живем, а уменя прокрадываются мы сл июне начало ли импотенции это, и может развести сь, или завести любовника?
Жінки хочуть принца, як у казці, а чоловіки сексу, як у порнусі.