Асталависта бэйби• 06 августа 2013
Не привлекаю мужа физически - проблема или повод для развода?
Не знаю для кого как, но мне интимные отношения в паре - очень важны. Да не просто очень, а почти краеугольны. Т.К. говорит это омногом, и многое показывает в отношениях, служит прекрасным индикатором. Ну и конечно физиологическая, приятная сторона) В общем, важно мне это дело, нравится мне оно, и "раскочегаривать" еня не нужно, как выражаются мужчины. Не скажу, что секс-бомба, просто со здоровым, молодым половым аппетитом. Вооот. И ведь как послушаешь мужиков, то у одного жена не хочет, у другого устает быстро, то одно, то другое, в общем они - прям секс-гиганты, а женщины их - все поголовно с больными головами или "теми" днями. И проблема моя в том - что в моей семье как раз наоборот. Я хочу, я готова, я могу - а он устал, не хочет, засыпает уже, завтра на работу рано и пр. В общем, секса не было уже 2 месяца. ДЛя меня это срок, большой. ложусь спать взвинченная, слышу прям как пульс стучит... А он уже храпит! Меняю тактику, но если холодная и безразличная, чтоб типа сам попросил, ему еще и лучше, меньше лишних слов, упреков, быстрее спать, а если вдруг надумаю поприставать, получаю: давай завтра, я устал, я не хочу сегодня, ты озабоченная и т.д. Недавно спросила прямо: милый, почему у нас не было секса 2 месяца? ОТветил: может я постарел или импотентом стал... ОТветил прям не смеясь совершенно. И как жить так дальше? Мне ведь нужно. Что, время искать на стороне? Дико как-то: люблю его, и в постели он самый лучший для меня, про другого мужчину в этом плане и думать противно.
Дон Пэдро• 06 августа 2013
Ответ дляВредняжка
А я думала у меня у одной такое с мужем. Оказывается тут много таких. Как поженились - он хотел, теперь прошло 6 лет, я хочу, а он нет. Знаю точно причина в банальном сексе. Ему хочется новенького, он любит когда на мне стринги а я их не ношу, он любит когда я в чулках а мне в них неудобно. Он любит когда я в юбке, а я люблю одевать штаны, и т.д. А недавно вообще нашла ’супер-находку’ - в нашей ванной были спрятаны чужие колготки со стрингами, Причем стринги внутри колгот - такое ощущение что с девушки их рывком сняли. В общем колола его, он включил полнейший мороз. Но доколола до истины - ему нравится стринги и все такое, вот он и где у кого дома бывает, тырит это ’добро’ а потом дома на них дрочит. Даже не знаю нормально ли это или может это сдвиг на сексуальной почве. ?
да оденьте вы их для него!)))и будет вам счастье!)))
Хомяк с пастой• 06 августа 2013
Ответ дляДон Пэдро
А может лучше на него? )))))
Хомяк с пастой• 06 августа 2013
Мужик сейчас пошёл какой то не такой, как я погляжу. Ой беда девоньки.
Аноним-ка• 06 августа 2013
Вообще-то выражение ’мужик нагулялся’ это бред. Мужчины в большинстве случаев более активны в сексе и хотят чаще чем женщины, но есть исключения. Этот мужчина судя по всему из разряда активных мужчин. Скорее всего у него есть где-то секс или начались проблемы с потенцией, но если бы были проблемы, то он так просто бы не реагировал,думаю была бы паника.
Значит все таки гуляет на стороне.
Аноним-ка• 06 августа 2013
Ответ дляВредняжка
Ну вы даете, если сами хотите почему же не одеваете чтобы и он хотел? Хотя я вам не верю. Очень хочется посмотреть на женщину у которой муж ананирует на чьей-то бельё, а она так ручками разводит - не знаю даже нормаль ли это!
нормально, нормально, если мужик с женщиной не спит, а предпочитает ей свою правую руку. Спите спокойно.
Зина с магазина• 06 августа 2013
Ответ дляАноним-ка

Директор Пляжа• 06 августа 2013
Мне кажется вам изменяют. Причем, длится это давно уже, если по 2 месяца перерывы бывают. Ловите его и накажите!
Каркуша Клара• 06 августа 2013
Смячиком• 06 августа 2013
Ответ дляНоу коммент
этот мужик с какой планеты? Еще не слыхала чтоб мужики малюсенькие сиськи хотели...
с нашей планеты ) мой тож маленькие любит
Чупокабра• 06 августа 2013
Ответ дляДейзи7
А может ему просто смена обстановки нужна, как стимулятор - курорт, джакузи, хороший коньячек и конечно Вы не в домашней обстановке. Сомневаюсь,по опыту и по возрасту своему, что с мужчина не замкнется совсем,если его об этом спросить, хотя все разные.Ему какой-то толчек нужен.Кстати попробуйте поменять что-то в своей внешности, одежде.А интерес у них пропадает как раз чаще всего от одного и того же, даже хорошего.Раньше вообще были у жен и мужей свои спальни, а сейчас только руку протянул и добиваться ничего не надо. С годами мужикам всё приедается и они расслабляются! Это уже факт!!!
))) а я то думаю,почему у меня постоянно хочет...А все потому,что я приучила малыша спать с собой,а супруг спит в соседней комнате,и приходится добиваться по ночам

нужно подальше от себя ложить)))

Чупокабра• 06 августа 2013
Ответ дляАноним-ка
Ага,прям не соответствие какое то)))она хочет,и знает от чего он возбуждается но спокойно проглатывает чужие трусы в своей ванной и анонируещего мужа(при том что он не хочет) Может он просто Вам предпочел чужие трусы??? задумайтесь!!!
Ежик Хрюха• 06 августа 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Я встаю в 5.30-6.00 - потому что двое детей, муж, кошка, завтрак, сборі и т.д. и т.п. На работе нужно быть в 9.00 - и до 18.00. Потом магазин, ужин, посуда. По выходным - уборка и прочие радости быта. Все, как у всех.
К сексу готова всегда, и всегда хочу - так как для меня это ОТДЫХ!!!!! И приятность, и радость, и нежность.
+ 1 так не я одна такая... ЗДОРОВО! вот и я так же, как и вы)))))))) один в один!!!
Кучерявочка• 07 августа 2013
ile]rofl[/smile]
Ой! Девочки!!! почитали бы это наши мужья...может стыдно стало бы ... У нас тоже самое... Дурдом какой-то.

Ответ дляВредняжка
ого... я такое не находила. мдааа.
Ответ дляАноним-ка
Значит все таки гуляет на стороне.
Это вы, собственно, про какого мужчину говорите? запуталась - про моего или того, которого прут колготки со стрингами?
Кстати, застукал меня сегодня за просмотром этой темы. Смеялся, когда читал про измены, голубого, и пр. А потом сказал: ’Милая, для меня это просто не важно, не краеугольно’ Всего-то. И так глазами невинными хлоп-хлоп... А я думаю: как не важно, если раньше важно было?
Госпожа Белладонна• 07 августа 2013
Ответ дляMilla_olmashy
а может и правда не важно...
это миф, что всем мужчинам только секс и нужен. По-разному бывает.
Моему вот правда не важно. И если б изменял, то точно не ради секса, а с той барышней, с которой интересно поговорить было бы. Которая бы зацепила как человек. И вот это было бы в разы хуже, чем ради секса...
И спустя 7 лет совместной жизни, оставив позади массу разговоров на эту тему, скандалов, слез, собираний вещей и много другого некрасивого, понимаю, что только свое отношение и можно поменять к происходящему. Быть инициатором и смириться с этим. Не ждать, пока он проявит интерес, а самой начинать и не слушать всякие ’давай в другой раз’. Это трудно, это обидно, но другого выхода для себя лично не вижу.
Японский Городовой• 07 августа 2013
История знает очень много случаев, когда мужчины изменяют во время работы. А домой приходят вовремя. Проконтролируйте его рабочий день от начала до конца. Может он отлучается в обеденный перерыв или другое время. Если город большой можно найти человека, который проследит за ним в течение недели, подключить незаметно на его мобильный определитель местонахождения и контролировать в рабочее время. и. т. д. При этом всё делать с улыбкой на лице. Но это всего лишь моё предположение, не принимайте близко к сердцу. Просто 2 месяца без объяснения причин - это очень странно.
Бабушка Бетман• 07 августа 2013
Ответ дляMilla_olmashy
Если он Вас любит - то, даже если поверить, что секс для него стал неважен - Вы то сами важны??????? Ваши ощущения, чувства, потребности????? Ваше счастье, которое и от секса зависит?????
Может быть, Вам не важно, например, готовить. Не краеугольно. Но Вы же это делаете.
Очень стыдно и бесчувственно с его стороны так по хамски относиться к ВАШИМ ПОТРЕБНОСТЯМ. Это не любовь. Или любовь странная и крайне эгоистичная.
Бабушка Бетман• 07 августа 2013
Я не думаю, что муж автора изменяет. Именно потому, что какое-то время назад была в подобной ситуации. Это просто мужская лень и бесчувственность. Как только до моего мужа дошла изложенная мною выше позиция - все изменилось. В лучшую сторону:)))
Не только женщина должна удовлетворять потребности мужчины, НО И МУЖИК ОБЯЗАН УДОВЛЕТВОРЯТЬ ЖЕЛАНИЯ СВОЕЙ ЖЕНЩИНЫ. Точка.
КонхфЭдкаТузик• 07 августа 2013
мне кажется дело в темпераменте и может проблемы со здоровьем, из своего личного опыта:у мужа простатит при чем с молоду, вроде и пролечили, но все равно мне кажется что это влияет, но меня не напрягает, так как сама такая, что секса особо не хочется, так что мы друг другу подходим
Девочки, похвастаюсь, что в вечер, когда было отсавлено последнее сообщение в теме, мне таки обломился секс! и на твердую 5)) После нескольких раз, так скать, закрепления успеха, могу сказать: одевайтесь более откровенно, чем привыкли дома (не до крайности, конечно)) и носите красивое белье. Помогает! Всем удачи с либидо их мужчин!
Безникая• 13 августа 2013
Ответ дляMilla_olmashy
Уря!