Асталависта бэйби• 06 августа 2013
Не привлекаю мужа физически - проблема или повод для развода?
Не знаю для кого как, но мне интимные отношения в паре - очень важны. Да не просто очень, а почти краеугольны. Т.К. говорит это омногом, и многое показывает в отношениях, служит прекрасным индикатором. Ну и конечно физиологическая, приятная сторона) В общем, важно мне это дело, нравится мне оно, и "раскочегаривать" еня не нужно, как выражаются мужчины. Не скажу, что секс-бомба, просто со здоровым, молодым половым аппетитом. Вооот. И ведь как послушаешь мужиков, то у одного жена не хочет, у другого устает быстро, то одно, то другое, в общем они - прям секс-гиганты, а женщины их - все поголовно с больными головами или "теми" днями. И проблема моя в том - что в моей семье как раз наоборот. Я хочу, я готова, я могу - а он устал, не хочет, засыпает уже, завтра на работу рано и пр. В общем, секса не было уже 2 месяца. ДЛя меня это срок, большой. ложусь спать взвинченная, слышу прям как пульс стучит... А он уже храпит! Меняю тактику, но если холодная и безразличная, чтоб типа сам попросил, ему еще и лучше, меньше лишних слов, упреков, быстрее спать, а если вдруг надумаю поприставать, получаю: давай завтра, я устал, я не хочу сегодня, ты озабоченная и т.д. Недавно спросила прямо: милый, почему у нас не было секса 2 месяца? ОТветил: может я постарел или импотентом стал... ОТветил прям не смеясь совершенно. И как жить так дальше? Мне ведь нужно. Что, время искать на стороне? Дико как-то: люблю его, и в постели он самый лучший для меня, про другого мужчину в этом плане и думать противно.
Мелочунь• 06 августа 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Это точно, вечно уж эти крайности... У меня случай, когда невозможно отмахаться, ему надо 3 раза в день, а в идеале 4. Меня хватает максимум на 2, остальное каторга. Не хочешь трах..ся, соси. Не отказываю, но это реально каторга. Безумно завидую голодным в плане секса, у меня видать темперамент не такой горячий как у мужа. И тоже есть масса примеров с ситуацией наоборот. У меня часто в голове возникает вопрос, вот почему природа (или кто?) соединяет двух таких разных людей? Вот жили бы себе два равнодушных к сексу (они наверное и детей бы не сбацали)) и двое вот таких вечно голодных и трахались бы себе с утра до ночи и все были бы счастливы)))
Извините 3 раза в день, он не работает? ну или схема утром, днем в обед и вечером? или как ну не догоняю я
Мелочунь• 06 августа 2013
Расскажу прикол приехали в этом году на море, были сильные волны, я купалась с ребёнком ну и волнами лиф смыло, воообщем пока я его нашла, то...покрасовалась, потом уже увидела мужа на берегу(он позже подошёл), крутил пальцем у виска на меня...
В итоге секс у нас был на мор ООчень разный и очень часто и на балконе и на улице и...т.д.
сказал по-честному , что его возбудил мой образ в волнах и без лифа
Тоесть-нужно разнообразие, что то поменять в себе, в обстановке, не нужно разводится
Сестрица Алёнушка• 06 августа 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Автор, Вы полностью описали моего мужа. То устал. то голова болит... я говорю, скажи еще, что у тебя месячные начались и будет полный женский набор. Это моя прерогатива - отказывать.
Кто нибудь в курсе сколько в пиве женского гармона?
Правильно - немного, но вполне достаточно, при регулярном употрибелении, чтоб превратить мужика в безвольное создание((((
Мелочунь• 06 августа 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
ой нет, не знаю в каком там пиве, но у нас от кол-ва пива на Это явно не влияет, скорее наоборот
fanworld-com-ua• 06 августа 2013
Ответ дляРусская Богатырша
и все таки ’природа’ мудрее!)))))))))
Бабушка Бетман• 06 августа 2013
Марина, тема Ваша задела за живое. Все очень похоже. Живем вместе два года. Где-то с полгода назад заметила - я хочу и часто, а муж (любимый и любящий) - как-то не очень... Я его и уговорами, и провокащиями:)))), потом скандалами - что за хрень такая????? Ответ с его стороны был короткий - могу только раз в неделю. То, что раньше было значительно чаще - хотел тебя завоевать!!! Типа завоевал - теперь можно и расслабиться.
В общем, я для себя решила перестать заморачиваться. И ему об этом прямо сказала - не можешь, не надо. Я тебя люблю, буду терпеть, пока смогу. А когда не смогу - не обессудь. Его проняло, не сразу, но дошло до него. Я по поведению вижу:)))) Если хочет меня удержать - будет соответствовать.
Всех анонимов аноним• 06 августа 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Во-во, мужчинам нужен ментальный вызов, они ж охотники по природе, иначе им быстро всё приедается. Включайте стерву.
Масяня Я• 06 августа 2013
Ответ дляMilla_olmashy
Мне - 26, ему - 30. Исключаю, наверное... Вечерами дома, на выходных дома, в отпуске дома, работает с мужиками. А там, мало ли... Но наверное скорее исключаю.
точно такой дже возраст у нас смужеи и точно такая ситуация была год назад. я даже к психологу ездила на семейные расстановки. думала я виновата. оказалшось кризис в отношениях (5 лет вместе), двое детей. пережили кризис-все наладилось
Масяня Я• 06 августа 2013
Ответ дляРусская Богатырша
ахххаа 100%
Русская Богатырша• 06 августа 2013
Ответ дляМелочунь
Он работает, но у него такой график как он сам себе его распланирует. Но да, свободного времени у него масса. Он много занимается спортом, но секс для него - лучший спорт. Он может заниматься сексом два раза подряд, т.е. кончил и не останавливаясь продолжать. А вообще схема такая: утром проснулись, ребенка в садик, секс, походил, позавтракал, опять секс, уходит по работе, приезжает домой, иди сюда) Ну и перед сном, т.к. по его словам он не сможет спать с ПОЛНЫМИ яйцами, ну или проткнёт кровать)) Конечно так не каждый день, но если он хоть один день без секса, он потом злой как собака, хана всем, и мне, и подчинённым, и ещё совершенно посторонним людям (таксистам, продавщицам и т.д.)
Апрель Ивановна• 06 августа 2013
Ответ дляРусская Богатырша
писец.я б застрелилась)))))))
Редиска Я• 06 августа 2013
Ответ дляРусская Богатырша
ник у вас в тему- такого мужика выдержать
Вкаблучках• 06 августа 2013
Автор, ну я даже не знаю, что вам посоветовать.
Явно, нужно что-то неожиданное.....
я однажды от скуки зашла в салон и подстригла свои черные волосы до попы в четкое каре с челкой
(ну прямо ума турман из криминального чтива)
прихожу домой - дверь открывает заспанный муж... и тут же закрывает!
я как дура стою....думаю, ну капец..... из-за смены имиджа - домой не пускают...
уже чуть не реву.
и тут он открывает дверь - уже одетый - и тащит меня гулять и в ресторан!!!
он был в полном восторге!
а еще один раз, в оооочень жаркий июльский полдень (кондишн еще не поставили),
чистила картошку к ужину в полном неглиже(жарко очень было), еще и ведро мусорное между ног поставила..
музыка орет...
и тут неожиданно на кухню муж заходит...я дверь входную не закрыла...
а у меня из убранства - только нож да картофелина в руке...
но как же его глаза вспыхнули! сказал - вот так мужа и нужно с работы встречать)))))))))
(у нас проблем с хотением нет, но дров подкидывать нужно)
меняйтесь! удивляйте!
Явно, нужно что-то неожиданное.....
уже чуть не реву.
он был в полном восторге!
музыка орет...
меняйтесь! удивляйте!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 августа 2013
я только не пойму, Вы секс просите? Т.е. хотите чтоб он первый начал?
Если ВАМ сильно хочется - то ВЫ и первая начинайте, заводите его, а потом он уже не отвертится)))
я бы написала как, но думаю, Вы взрослая барышня и сами понимаете, как можно возбудить мужчину...
ВундерКИНГ• 06 августа 2013
Ответ дляМелочунь
Цитата:
Расскажу прикол приехали в этом году на море, были сильные волны, я купалась с ребёнком ну и волнами лиф смыло, воообщем пока я его нашла, то...покрасовалась, потом уже увидела мужа на берегу(он позже подошёл), крутил пальцем у виска на меня... В итоге секс у нас был на мор ООчень разный и очень часто и на балконе и на улице и...т.д. сказал по-честному , что его возбудил мой образ в волнах и без лифа Тоесть-нужно разнообразие, что то поменять в себе, в обстановке, не нужно разводится[/cit
Непонятно,куда вы в таких случаях детей пристраиваете?Тут под ногами вечно путаются?)
ВундерКИНГ• 06 августа 2013
Я Вас не боюсь• 06 августа 2013
Ответ дляЧу Ча
А вы выглядите хорошо? Вес лишний есть?
Девочки, да что вас так повело на лишнем весе? У меня вес 74 кг при росте 170 см, а по меркам Советчицы это зашибись какой ЛИШНИЙ вес! Но я от мужа отмахаться не могу, а в браке мы уже 21 год. И, кстати, больше я его возбуждаю при своих нынешних параметрах, чем когда 58 кг весила. Так что муж автора или реально устает или гуляет, а может на работе стрессовая ситуация - тогда тоже не до секса.
Мелочунь• 06 августа 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Цитата:
ну днём малая спит с 2 до 4
утром бывает ещё спит, ночью понятно
плюс на море были не сами, рядом жили друзья, к их детям в гости заходила
утром бывает ещё спит, ночью понятно
Кривая спроса• 06 августа 2013
Ответ дляРусская Богатырша
проткнет кровать, вот это да

ОйЙой• 06 августа 2013
Девочки, вот скажите мне, пожалуйста, вот все кто сильно любит это дело и постоянно хочет..вот Вы работаете? сколько часов в день Вы на ногах....не, я вроде тоже это люблю...но я типа похожа на мужа автора...я работаю как лань!! я пока долезаю к падушке у меня ноги подкашиваются и аж тошнит от усталости....о чем можно вобще говорить. Автор, может у Вас муж пашет как негр и у него просто не хватает сил?
Ответ дляОйЙой
При чем тут работа?
Аппетит приходит во время еды, даже если не хоцца, устала, голова болит... через 10 минут забываешь обо всем.
Мочалкин блюз• 06 августа 2013
Все наши проблемы идут с головы. Если муж сильно устаёт на работе, в особенности если умственная работа, постоянные стрессы, проблемы, в голове мысли, как сделать так, как эдак, он просто не может расслабиться. Голова забита, и мысли о сексе туда и не впустить.
По себе ощутила: и менялась, и красива и мужики заглядываются, и были разговоры по этому поводу. Дошло до сильно откровенного разговора, почти с угрозами, несколько раз погуляла с подругами всю ночь, возвращаясь домой через сутки, испугался, стал приставать, на отдых свозил, через месяц всё по-старому - успокоился, не сбежала.
Раньше плакала,на стенку лезла, а теперь просто забила и перенаправила всю свою сексуальную энергетику в другие русла.Секс 2-3 раза в месяц, при этом удовольствие получают в основном только он. Уже секса сама не особо часто хочу, просто также как и он забиваю свою голову другими вещами. Работа, дети, деньги. Оргазм получаю теперь только от большой суммы денег.
a_nikolaeva• 06 августа 2013
я тоже так же считала пока не вышла на работу....у теперь кроме детей, садиков, домашних дел, стирок, жрачки и тд тп.....еще 10 часовй рабочий день....извините...жить не хочется
Бабушка Бетман• 06 августа 2013
Ответ дляОйЙой
Я встаю в 5.30-6.00 - потому что двое детей, муж, кошка, завтрак, сборі и т.д. и т.п. На работе нужно быть в 9.00 - и до 18.00. Потом магазин, ужин, посуда. По выходным - уборка и прочие радости быта. Все, как у всех.
К сексу готова всегда, и всегда хочу - так как для меня это ОТДЫХ!!!!! И приятность, и радость, и нежность.
Ответ дляa_nikolaeva
Я дома работаю и жить хоцца) муж готовит завтрак, я не поднимаюсь утром, отводит детей в школу/сад, в этом году обе школьницы, сами будут ходить, после работы покупает продукты, готовит очень часто, я сама не собираюсь пахать на всю семью.
Бабушка Бетман• 06 августа 2013
Недавно спросила прямо: милый, почему у нас не было секса 2 месяца? ОТветил: может я постарел или импотентом стал... ОТветил прям не смеясь совершенно. И как жить так дальше? Мне ведь нужно.
Автор - Вы вот так и спросите у мужа - ’А что мне теперь делать, радость моя?????’ Ведь если ситуация сложилась бы обратная - он хочет всегда, а Вы не можете и отказываетесь - для него это стало бы проблемой????? Он бы расстроился????? Обиделся????? Стал искать решение, побежал по врачам с Вами????
Пусть свою жопу поднимет и станет искать решение, а не просто констатирует факт. Вы - его женщина, и Ваше сексуальное удовлетворение - это не только его право, это его обязанность. Пусть идет к врачу, сексопатологу, психологу - и там вложат эту мысль ему в голову. Страусиная политика - это очень не по-мужски....
Скажу честно - когда я хочу, а мой муж не может(устал, и темперамент у него послабее)- он с радостью (теперь, когда понял и просек все расклады) - делает мне приятно орально. И так и должно быть. Вот. А слабаки - меня возмущают. Не вздумайте под мужа прогибаться и губить свой молодой, здоровый темперамент.
Любите себя. Вы у себя одна:)))