Аноним Секретарь• 06 августа 2013

Лобода- Зверев ?

похожа лобода на зверева ? как вам новый имидж ?
intenza• 06 августа 2013
больше на него смахивает
norton2004• 06 августа 2013
мне она нравится, все, кроме имиджа...
агулька• 06 августа 2013
во
Мама фифти цента• 06 августа 2013
ужас что это с ней.
ПуФФынка_мисс• 06 августа 2013
Ответ дляАнчо Ус
А вживую она лучше выглядит, довольно симпатичная и худенькая
Ага,я ее вживую недели 2-3 назад в ресторане видела ,за соседним столиком сидела. Я долго не могла поверить,что это она,пока у официанта не спросила. Страшная,неухоженная,с грязной головой и отросшими корнями( она еще тогда не белая была), эти огромные губы и впавшие глаза-!!! Нечто
ЛисАпедная• 06 августа 2013
Поддерживаю, больше похожа на Робота Вертера.
Зверев, ухоженный, интересный, эпотачный.

А Лобода - дешевка! Даже не охота про нее думать...
katie_777• 06 августа 2013
а мне нравится, как она себе фигуру сделала в спортзале каждый день. И после родов уже через 2 недели, как конфетка.

ну, и самое главное- она живет с молодым красивым парнем, а не с жирным дядькой 50-ти лет. за это - респект
luchik_• 06 августа 2013
и мне нравится Лобода. Крутая тетка,секси
Печальки.нет• 06 августа 2013
а мне лабуда эта очень бомжих-пьяниц напоминает
Ната Лия• 06 августа 2013
Ответ дляluchik_
секси так и прет
прям на трассу и вперед
Ната Лия• 06 августа 2013
ой,стихи получились
Анти-аноним• 06 августа 2013
на зверева точно не похожа, на этом фото мне не нравится, а вообще фигура у нее классная
Таша-Наташа• 06 августа 2013
Ответ дляНата Лия
ой,стихи получились
ну вот видишь,тебя Лобода вдохновляет на стихи,муза так сказать
Радуга-дуга• 06 августа 2013
Она мне раньше нравилась , такая фигуристая , если посмотреть кастинг ВИА ГРЫ, супер, фигура, лицо, волосы
Сейчас эта худоба через чур анорексическая, выглядит на +5 лет. из-за худобы впадины на лице и всё такая , камера добавляет кг, а видела её в живьём в клубе это жесть и эти губени...нет
портит Шоу Бис Однозначно
Таракашечка• 06 августа 2013
Ответ дляЛисАпедная

ЭПОТАЧНЫЙ?Это кудой?
Бабульция• 06 августа 2013
Но это лучше, чем на этом фото
taevka• 06 августа 2013
Уродище
taevka• 06 августа 2013
Ответ дляkatie_777

Молодому и красивому, кушать хоцца, а 50-и летний дядька и сам себя в состоянии прокормить)
taevka• 06 августа 2013
Ответ дляагулька
во
Кузя милый аж обидно за него стало
lunna-amar• 06 августа 2013
Мне еще Билык на Зверева похожа...
Наверно их один и тот же пластческий хирург шил, по одинаковым лекалам)))))
Сумчатая кошка• 06 августа 2013
НЕ СОГЛАШУСЬ СО ВСЕМИ!!!!!!!!!!!!!!!ОНА ОФИГЕННАЯ ПЕВИЦА И ЧЕЛОВЕК, ПРОСТО ФОТО НЕ УДАЧНОЕ!! ЕЙ ИДЕТ НОВЫЙ ИМИДЖ!!!!
taevka• 06 августа 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Мы согласны, успокойтесь, поет шикарно, голос один на миллион, красавица.
Пиу!Пиу!• 06 августа 2013
Не Советчица, а СПЛЕТНИЦА! Девочки Вам не пофиг??? Лучше за собой смотрите чем кого то за спиной обсуждать и не важно Лобода это будет или Мадонна! Сплетничать и перемывать кости не красиво!
taevka• 06 августа 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Мы не публичные люди.
А Вы, только что, нас сплетниц обсудили и рассказали, что нам делать
taevka• 06 августа 2013
Ответ дляНата Лия
ой,стихи получились
Кроме того что она шикарная женщина, звезда, еще и муза
Пиу!Пиу!• 06 августа 2013
Ответ дляtaevka
Мы не публичные люди.
Публичные люди такие же люди как мы с Вами! Взять даже самую самую красавицу все равно блин найдутся те кто будут ей кости перемывать то палец кривой, то бровь не такая .. Какой смысл это все обсуждать? Дел больше нет или скучно? И прошу заметить я никого не обсудила, а всего лишь сделала замечание!
Ната Лия• 06 августа 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
а СМИ каждый день кого то обсуждают
по моему известным людям это на руку
если не говорят,значит забыли:)
Пиу!Пиу!• 06 августа 2013
Ответ дляНата Лия
а СМИ каждый день кого то обсуждают
по моему известным людям это на руку
если не говорят,значит забыли:)
Логично! Но СМИ это делает красиво и это их работа! Бабули которые под подъездом семечки плюют и каждую молодуху обсуждают делают это от нефиг делать, да и они по сути своей такие. Вот некоторые мне напомнили именно этих бабуль, но никак не СМИ!
Ната Лия• 06 августа 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
только о покойнике говорят либо хорошо,либо ничего:)
Пиу!Пиу!• 06 августа 2013
Ответ дляНата Лия
Обо все и о всех все говорят, но когда говорят так дешево как еще раз повторюсь некоторые, это как минимум не красиво! Я уверенна более чем на 100% что те кто так говорят проигрывают Лободе и не только во многом! У каждого есть свои недостатки и достоинства.