Борщец• 27 июля 2013

кудрявцева как всегда роскошна

Смотрю "Новую волну" и надцатый год восхищаюсь ею..
Результат:
вже голосів: 129
66 (51.16%) О да
63 (48.84%) ничего особенного
Уси Пуси• 27 июля 2013
Терпеть ее не могу!!!! Где роскошность?!?!
hrushyk• 27 июля 2013
Вона ж ніяка просто
Простецкая• 27 июля 2013
Ответ дляУси Пуси
тоже не знаю. В ее годы можно выглядеть лучше. Искусственная она какая-то
автор Борщец • 27 июля 2013
Ответ дляУси Пуси
Я ее тоже терпеть не могу, НО ее наряды на Волне,
Скокмоно - стокнуно• 27 июля 2013
Ответ дляПростецкая
ей 43. куда уж лучше
автор Борщец • 27 июля 2013
Я не так написала...мне наряды ее очень нравятся
Спасатель Малибу• 27 июля 2013
Ответ дляБорщец
какой канал?)))
автор Борщец • 27 июля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
какой канал?)))
Украина
Непогодка• 27 июля 2013
а давайте мы посмотрим на себя в 43, и скажем какие мы натуральные,красавицы!куда там кудрявцевой!!
Санта Барбара• 27 июля 2013
раньше Гурченко называли Дункан Маклауд. теперь похоже замена появилась
автор Борщец • 27 июля 2013
Ответ дляГаля 29
Я такого не слышала, но Вы меня...
Ната Лия• 27 июля 2013
Мне она напоминает куклу Барби,как платмассовая
Фигура отличная и платья красивые:)
Женщинас• 27 июля 2013
Ответ дляПростецкая
я вас прошу, тут в 25 большинство не выглядит так как она в свои 40 с чем то
Уси Пуси• 27 июля 2013
Ответ дляБорщец
Ну, так и пишите-наряды, а не Кудрявцева
автор Борщец • 27 июля 2013
Ответ дляНата Лия
Фигура отличная и платья красивые:)
Ну вот и я об этом
Женщинас• 27 июля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
лучше пусть сейчас на себя посмотрят, тема с фотками советчиц уже 100 раз доказала, что все понты и выдумки какие здесь все стильные, подтянутые и ухоженные, большинство тетки тетками с непонятным лицом, такой же фигурой и т д
Уси Пуси• 27 июля 2013
Ответ дляНата Лия
Фигура отличная и платья красивые:)
Точно-точно, пластмассовая кукла
Кружите меня,кружите• 27 июля 2013
Я считаю Кудрявцеву абсолютно искусственной куклой,хотя и удачной)))) Изначально у нее совсем другое лицо,грудь и пр., можно поискать в инете фото,а после ’переделки’ да плюс макияж-прическа, человек неузнаваем... Ну платья,естественно,будут шикарными-она их не сама покупает,все наряды-часть имиджа программы. А вот Катей Осадчей нашей любуюсь,она пока что настоящая, может и не супер красавица,и тоже,конечно макияж и пр., но выглядит по-настоящему.
Быстровочка• 27 июля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
100%
суриката• 27 июля 2013
Как личность мне не сильно нра
но тюнннг отличнейший
автор Борщец • 27 июля 2013
Ответ дляУси Пуси
Ну простите, но должна быть ТАКАЯ ФИГУРА, чтоб такие платья одевать
Ната Лия• 27 июля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
да,Осадчая красотка
автор Борщец • 27 июля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну это все понятно... Но в ее года поддерживать фигуру , не в 25...уже все таки
Ната Лия• 27 июля 2013
А кто там,кстати,в лидерах?
Простецкая• 27 июля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
а при чем тут мы? мне, к примеру Валерия нравится - она намного ее старше, а выглядит очень хорошо. Да и много актрис в 43 выглядят уж получше Леры.
автор Борщец • 27 июля 2013
Ответ дляНата Лия
А кто там,кстати,в лидерах?
Ток началось
Быстровочка• 27 июля 2013
Ответ дляНата Лия
да,Осадчая красотка
а мне она не нра, если честно
Мне Лорак нра и Огневич Злата.
Майор Медуза• 27 июля 2013
не завидуйте, бабонькиба!весь ваш негатив от того ,что 80% из вас серые мышки
Ванна Тазиковна• 27 июля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
вы знаете, Роксану Бабаян никакте пластические операции не спасли бы... а эта ведущая роскошная женщина, и можете тут завидовать сколько угодно, а она своей внешностью зарабатывает столько денег, что вам и не снилось
Ванна Тазиковна• 27 июля 2013
Ответ дляПростецкая
на сколько она старше??? анука, сколько Валиерии лет? и сколько Лере?