Мстящий за Зайца• 04 марта 2017
Сколькож стоят "блики"?
Хочу на весну сделать "блики" (типа мелирования). Девочки-парикмахеры и не только, сориентируйте в цене: на какую сумму придется раскошелиться?
Мстящий за Зайца
• 04 марта 2017
ну, в гламурный салон точно не пойду... что-то для среднего класса. областной центр.
Указка• 04 марта 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
по цене,как мелирование,если не будут совмещать 2 вида покраски (блики одним цветом,а основную массу волос -другим)