Белый Лосик• 04 марта 2017

Посоветуйте интересную книгу для домашнего чтения первокласснику

Арина85• 04 марта 2017
Всеволод Нестайко Приключения в лесной школе, есть на русском языке и на украинском
бусинка1974• 04 марта 2017
На русском языке
Серия самовар,а там много рассказов и шрифт хороший для деток.’вниз по волшебной реке’,’ маленькое приведение’,’как бабы яги сказку спасали ’ и так 12 книг,посмотрите может вам понравиться.читается легко и понятно.
Носов,Драгунский маленькие рассказы ,тоже легко читаются
Хлопаю ресницами• 04 марта 2017
Мой первоклассник меньше чем за неделю прочитал Веселую семейку Носова. Говорит интересная. Я не в курсе ))
Барабасиха• 04 марта 2017
Вам для самостоятельного чтения или взрослые читают?
в 1 случае у махаона есть серия’я люблю читать’.Разные уровни сложности,на укр и русск.;Сутеев,только не самые короткие;
Петросянша• 04 марта 2017
Всеволод Нестайко ’ Пригоди в лісовій школі’ там 4 книги, в каждой по 2 истории, между собой связаны героями. Балдеем от неё с 5-ти лет
Асечка• 03 мая 2017
Ответ дляПетросянша
у него еще продолжения есть. Щас читаем как раз