Сам себе Петросян• 04 марта 2017
Шансы получить итальянскую визу по приглашению?
Родственники в Италии делают приглашение и предоставляют финансовое обеспечение. Но есть опасения, что визу могут и не дать. Прошу подсказать, что максимально может помочь в принятии положительного решения посольства? Исходные данные: молодая супружеская пара. У мужа загранпаспорт с посещением 4-х азиатских стран, выписка с работы за полгода с доходом в 12 тысяч, документы на квартиру в собственности. Жена безработная, с чистым загранпаспортом ( в связи со сменой фамилии) и можно открыть счет с N-суммой. Всем ответившим спасибо!!!
Ленивица-красавица• 04 марта 2017
Максимально поможет N-сумма в евровом эквиваленте, высчитанная по формуле, что приведена на сайте визового центра в разделе ’финансовые гарантии’. Если есть возможность сделайте фиктивную справку о занятости.
Сам себе Петросян
• 04 марта 2017
Ответ дляСССРовна
с 1 июня поедете без визы
Надо раньше. Да и не факт, что очередные обещания сбудуться
Сам себе Петросян
• 04 марта 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Спасибо. Со справкой проблемы. Может ЧП как вариант рассмотреть и деньги погонять по счету. Надо подумать.
КРАСА-КОСА• 04 марта 2017
Открывайте польскую и не парьтесь. Езжу в Италию по бизнес визе. Открывается легко, меньше проблем.
Сам себе Петросян
• 04 марта 2017
Ответ дляКРАСА-КОСА
оно то так, но уже затеяли это приглашение. А первый въезд надо в Польшу?
КРАСА-КОСА• 04 марта 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Через Польшу или лететь с Польши. Кстати, еще выгода. Так как дешево.
Показушница• 04 марта 2017
Поедите без проблем. В прошлом году дали визу без всяких по приглашению от друзей
Сам себе Петросян
• 04 марта 2017
Ответ дляПоказушница
О, спасибо! Лучик надежды.
Показушница• 04 марта 2017
Ответ дляСам себе Петросян
О, спасибо! Лучик надежды.
Я лично и не сомневалась тогда что дадут. Была совершенно спокойна