Очень-очень• 04 марта 2017
НЕКСТ на рост 116 взять 6 или 7 спорт костюм?
или в 7 утонет? 5,5 лет ребенку,спасибо
Очень-очень
• 04 марта 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Поделитесь ссылкой на спорт костюмы. Пожалуйста!!!
Очень-очень
• 04 марта 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Я бы 6 взяла
да я тоже склоняюсь, спасибо
Даю справку• 04 марта 2017
Дочка моя средняя по комплекции и носит сейчас р.6 с ростом 110 см - чуть с запасом.
Очень-очень
• 04 марта 2017
Ответ дляДаю справку
а что именно носит? просто знаю некоторые вещи реально маломерят или наоборот
Даю справку• 04 марта 2017
Ответ дляОчень-очень
Осенью покупала школьный спорт. костюм синий. Сейчас посмотрю, есть ли он еще
Очень-очень
• 04 марта 2017
Ответ дляДаю справку
ну да я тоже спорт костюм хочу
Очень-очень
• 04 марта 2017
Ответ дляДаю справку
такой
Даю справку• 04 марта 2017
Ответ дляОчень-очень
такой
Мы девочки) Покупала осенью на рост 107, но был длинноват, много сборок. А сейчас на 110 - уже нормально, так немного с напуском, там же резинка внизу. Но если хотите без складок вообще - то наверно как раз на 116 и будет он только-только.