Детсадовский полицейский• 04 марта 2017

Герпіс на губі. Як призупинити?

Відчуваю що появляється на губі герпіс. Як призупинити. В аптеку тільки рано можу піти. Не хочеться тиждень ходити мучитися((( дякую
Манька Галченок• 04 марта 2017
Таблетки Ацикловир, не дорого стоят, купите, пусть будут, и как только будет появляться герпес - сразу начинайте принимать.Ни одна мазь так не помогает мне, как эти таблетки.
Аноним Завхоз• 04 марта 2017
Туп писали помазать солкосерил гель и сразу проходит...
По себе знаю надо пить вальтрекс,сразу две-четыре
Ряженка• 04 марта 2017
Попробуйте корвалол. На ватку и держите как можно дольше.
Мандолина Бу• 04 марта 2017
Я создавала тему СОЛКОСЕРИЛ
дЫнька• 04 марта 2017
Мазь зовиракс попробуйте.
Мне таблетки на герпевир ни ацикловир не помогают,это цитомегаловирусная инфекция, таблетки её не убивают,только печень садят.И так иммунитет ослабленный сейчас, весна,авитаминоз, или возможно переохладились где то
Мажте пусть подсыхает.
Пирожкиня• 04 марта 2017
Ацикловир , только не наш дешевый , а возьмите Стада - он намного лучше и действенней .
Бибер-анонимер• 04 марта 2017
Слышала - сера сушей помогает,но я не пробовала.
А из всех аптечных мазей .мнелично ,отлично помогает именно АЦИК
luna20• 04 марта 2017
да ацик
Накрыло-не отпускает• 04 марта 2017
У АзИрова герпИс?
Бабулька• 04 марта 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Реально помогает, сама раньше не верила. Только поможет на самой-самой начальной стадии, когда ещё не раздуло пузырь, несколько раз если успевала на этой стадии намазать, то и раздувало вообще или пузырьки маленький и быстро проходит
Оолльга• 04 марта 2017
Обычный уксус 9 или 6 проц. намочить ват. диск и прикладывать не надолго. Совет не мой , а косметолога, сыну. Поверила с трудом, но герпеса на губах у него не видела несколько лет.
Бабулька• 04 марта 2017
И ник такой классный, мне бабушка посоветовала так делать, первый раз буквально заставила, согласилась, т.к. не хотела её обидеть))))
Сарафанное радио• 04 марта 2017
Если только появляется, возьмите зубчик чеснока, розрежте и втирайте несколько минут. Единственный минус это запах))
Царевна Лягушка• 04 марта 2017
Никола Янович, вы?
У вас как не бимба, то гирпис
Проработник• 04 марта 2017
Я сразу тридермом мажу, дальше не идет. Если не успею словить, то немного надует, но не разбрасывает. Все кремы типа Ацикловира, Зовиракса, Ацика и т.д. не помогают.
Царевна Лягушка• 04 марта 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
У АзИрова герпИс?

Вы тоже его узнали?))
Настя Снежок Воля• 05 марта 2017
Прикладываю корвалол. Чем почаще вначале!!! Для меня самый лучший способ лечения!!!!!
takprosto555• 05 марта 2017
есть гигиенические помады в апеках - 20грн. Реально помогает)