Апочемучка• 04 марта 2017
Что она себе сделала со ртом?
Такая милая была. а сейчас...ну очень некрасиво!
Куратор дебошей• 04 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
неправда. Лорак очень симпатичная. Спросите у мужчин.
Мне не симпатичная
Это тот случай , когда глаза вроде красивые, нос рот красивые, фигура тоже ничего... Но все вместе+ отсутствие мозгов - не нравится
ЛисАпедная• 05 марта 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Никто из отечественных не заценил, пришлось аж из Турции альфонса искать...
Ну Вы и злая!Говорят она Реброва любила и роман у них был но вроде был женат или не был знаю не не сложилось!С нашими не повезло ей видать!
12 галюцинаций• 05 марта 2017
Ответ дляКрасапеткО
ну, на вкус и цвет, конечно..
конечно))) Особенно завистницам все красивые и симпатичные кажутся уродами(
ЛисАпедная• 05 марта 2017
Ответ дляМолчавочка
Извивалась как могла, но желающих было не много.Хотя она видно что старалась....
Вы чёрных трусов не видели?Я думала советчица знает все и видела и не удивить ее,а нет!
Удачная• 05 марта 2017
Ответ дляРаздражевская
А где вы увидели красивую женщину? Вот Айшварія Рай или Моника Белуччи это красивые женщины. Лорак обезьяна.
ой, та ладно
не смотря на её натуру, барышня она красивая. Тонкий нос, губы, зубы, улыбка. Красивые черты лица.
КрасапеткО• 05 марта 2017
Ответ для12 галюцинаций
вы думаете. я с вами тут спорить буду и тельняшку на груди рвать? успокойтесь, пускай для вас Руслана остается эталоном красоты..я просто подожду когда же она самосожжется, как и обещала!
Любовь Калистратовна• 05 марта 2017
Ответ дляХочу в БАНю
растянула , с 13 лет работает
лечитесь....
Блин, одни змеи
Оставьте уже в покое человека, за пару дней куча тем о ней...
Не даёт покоя?
Блин, одни змеи
Не даёт покоя?
12 галюцинаций• 05 марта 2017
Ответ дляКрасапеткО
Да я уже и забыла, а вам все неймется)))))
Но Руслана таки симпатичная! И волосы у нее красивые!
А вы от зависти можете лопнуть, смотрите))
КрасапеткО• 05 марта 2017
забыли про что?? про меня или как она сгореть обещала?
да спите уже спокойно..а пакли нарощенные да, у нее зачетные
Здесь на минутку• 05 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
Всегда любовалась ее внешностью! Зачем себя так уродовать? Ну еле заметную коррекцию сделала бы.... а так...
Кожу на затылке в пучок стянули, вот и получился рот рабочий, до ушей)
Здесь на минутку• 05 марта 2017
Ответ дляХочу в БАНю
растянула , с 13 лет работает
, надеюсь, Вы имели в виду поет?
Здесь на минутку• 05 марта 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
султан
Хочу в БАНю• 05 марта 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
лечитесь....
Блин, одни змеи
Не даёт покоя?
Блин, одни змеи
Не даёт покоя?
еще одна пошлячка
Начальник Анонимов• 05 марта 2017
Ответ дляКрасапеткО
Зато Руслана первое место заняла на Евровижн, причем песня действительно была заводным хитом, а Лорачка - в пролёте.
Чумачечая_• 05 марта 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Та я так гоцала, когда Руслана на Евровидение исполнила свои Дикі танці. Это был такой драйв! Бедные немчуры проснулись от своей вечной дремы. А потом вместе гоцали!
КрасапеткО• 05 марта 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
ну, я бы Евровиденье в расчет как показатель не брала..у них там знаете-ли и бабы бородатые побеждают
Коварная Зая• 05 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
А вы откуда знаете? Опыт?
Фалеса ее увез в Киев из интерната в Черновцах в 13 лет. С 13 лет она жила у него дома
Начальник Анонимов• 05 марта 2017
Ответ дляКрасапеткО
Я конкретно говорила про песню Русланы - победа была заслуженная, хит - бомба.
Колбаскин(а) бы против неё проиграл(а), если бы выступил(а) параллельно.
Бубль Гум)• 05 марта 2017
Ответ дляКоварная Зая
Это правда? У нее нет родителей? А фалеса - это что такое? Т9 наверно что-то написало непонятное.
Танцепесенная• 05 марта 2017
Ответ дляБубль Гум)
Юрий Фалеса - продюсер Лорак
12 галюцинаций• 05 марта 2017
Ответ дляКрасапеткО
это вЫ о себе? Про пакли?
Я так и подумала! Вот откуда злость и зависть!
Shop Online• 05 марта 2017
Ответ для12 галюцинаций
с Русланой работала в Клипе Дика Энергия /Лана хочу Вас огорчить Волосы у неё нарощеные )
Shop Online• 05 марта 2017
Кстати если Вы фанат Русланы ) могу безвозмездно подарить Бандану с символикой и где- то брелоки валяются )))
Неновая почта• 05 марта 2017
Любила ее раньше,но после того как она связалась с рашкой..., не могу теперь ее песни слушать,тошнит от нее.
Фиктивная• 05 марта 2017
Ответ дляНеновая почта
Но Игорь Крутой кому попало песни не пишет, и уж тем более не акомпонимирует всем подряд. А И. Крутой ведь наш, я от него не откажусь.