Тетя из министерства• 05 марта 2017
Вопрос про логопеда
Ваш логопед использует зонды ? Металические или пластмассовые ? Задумалась как он их стерилизует или для каждого ученика свой ...
ДА да да• 05 марта 2017
Прибор один,насадок несколько! Стерелизует как в маникюрном салоне ,электрический стерелизатор!
Прикуси Язык• 05 марта 2017
Мы обошлись без них. Пару раз использовала пластиковую палочку с круглым наконечником одноразовую, которыми коктейли мешают. При мне ее спиртом обработала и после занятий нам отдала, мы и дома с ней тренировались.
Дама-мадама• 05 марта 2017
Ответ дляТролю как могу
Наш без стерИлизатора, одноразовые палочки для коктейля в виде теннисной ракетки.