liliyaya• 05 марта 2017

что бы вы купили-одну кожаную или две из кожзама сумочки?

хочется и кросс боди и рюкзачок. деньги есть или на одну из кожи или две из кожзама)
что б вы купили?
Результат:
вже голосів: 162
112 (69.14%) одну кожаную
43 (26.54%) две из кожзама
7 (4.32%) результат
А я на шпагате• 05 марта 2017
А лучше две кожаных)))

Нуждаюсь в общении• 05 марта 2017
))) а почему нет варианта 1ку кож.зам))))
ЦыбаФу• 05 марта 2017
Покажите какие .
Можно конечно и две из кожзама, сейчас есть не плохого качества.
Любви вам!• 05 марта 2017
Если кожзам качественный, то 2 можно купить.У меня из кожзама 4 год ношу, вообще нет изменений
ГендиреХтор• 05 марта 2017
Не могу уже вспомнить ощущения, когда нет денег на сумку, честно) это же не машина. Но купила бы только кожаную и дальше копила на вторую. Т.к даже хороший кожзам через пару месяцев выглядит дешевым дермантином, это не выгодная покупка
Нуждаюсь в общении• 05 марта 2017
автор, только замшевую неберите, у меня все вещи от кросс боди грязные
автор liliyaya • 05 марта 2017
Ответ дляА я на шпагате
А лучше две кожаных)))
нет денег)
Королева спама• 05 марта 2017
сумка должна быть приличная, как и обувь. На этом точно экономить нельзя. Конечно лучше 1 кожаную.
автор liliyaya • 05 марта 2017
Ответ дляГендиреХтор
я не фанат сумок.вообще без них могу) но надо что то не большое на выход взять)

автор liliyaya • 05 марта 2017
Ответ дляЛюбви вам!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7432621.html
например такую из кожзама.
галинамирза• 05 марта 2017
Я не бачу толку в шкіряних сумках, вони мені набридають швидше ніж зношуються.І шкіра інколи затирається швидше ніж якісний замінник.Я б купила дві красиві сумочки які сподобаються не залежно з чого вони.
PANTERA_KET• 05 марта 2017
Ответ дляliliyaya
нет денег)
Берите кожаную. Я тут у девочки брала и пара моих знакомых. Малышка mika , ничего особенного но 2-3 года ну точно с ней ничего не случится.
автор liliyaya • 05 марта 2017
Ответ дляОябунчик
не) была когда то.больше нини
ГендиреХтор• 05 марта 2017
Ответ дляliliyaya
На выход, как по мне, кожзам даже как.-то неприлично) Но стало интнресно, а как без сумки? Даже кошелек, телефон, зеркало и помаду, салфетки\платочки.- куда положить?
PANTERA_KET• 05 марта 2017
Ответ дляliliyaya
например такую из кожзама.
Ооо и продавец у нас с вам один
автор liliyaya • 05 марта 2017
Ответ дляГендиреХтор
телефон в кармане) кошелек в руках. больше мне ничего не надо)
PANTERA_KET• 05 марта 2017
Ответ длягалинамирза
Очень давно покупала Марк о поло в Интертопе , на 3-4 месяца и ручки полезли... А кожа может только по углам немного затереться. Мне жалковато денег на заменитель.
автор liliyaya • 05 марта 2017
Ответ дляPANTERA_KET
да, мне так пару рюкзачков нравятся но они кожаные)
Гидроусилитель руля• 05 марта 2017
Ответ дляliliyaya
например такую из кожзама.
Покупала кроссбоди у этой девочки, правда размер побольше. 2 лета оттаскала, так сказать, и в хвост, и в гриву)) только в концу второго лета появились потертости на внутренней поверхности, которая об бедро постоянно терлась. отличное качество!

ЦыбаФу• 05 марта 2017
Ответ дляliliyaya
например такую из кожзама.
Я здесь у девочки купила кожу почти за столько, могу в личку написать , посмотрите.
Вся такая растыкая• 05 марта 2017
Ответ дляliliyaya
например такую из кожзама.
Я покупала такую сумочку в синем цвете у этого продавца, ношу уже второй год, качество отличное, советую вам!
Любви вам!• 05 марта 2017
Ответ дляliliyaya
например такую из кожзама.
Пудровая хороша. Хочу такого плана на лето .спасибо за ссылку
neoba• 05 марта 2017
Я за кожзам. Мне сумки надоедают очень быстро, поэтому вполне устраивает, что сумка не очень дорогая, за сезон истрепалась, я ее в мусорник и новую покупаю. Но, при этом, есть парочка дорогих и качественных на все случаи жизни
Ряженка• 05 марта 2017
Напевно все таки одну, але шкіряну.
Чучело сосны• 05 марта 2017
И кожзам бывает хорошего качества, и кожа бывает бееее
Выбрала бы две из хорошего кожзама
Лагшмивара• 05 марта 2017
Девочки,я вот сегодня подумала о том, то мне нужен кожаный рюкзак)
Ребенок маленький, вчера выперлась на каблуках и с кроссбоди погулять с ним. Больше каблуки не обую, да и сумка мешалась - слетала-сползала все время.
А в рюкзак положить телефон кошелек, бутылку у воды, влажные салфетки - самое то, да?

Посоветуйте, на какие фирмы обратить внимание?
12 галюцинаций• 05 марта 2017
500 за кожзам не отдала бы
А_Шо_Такое• 05 марта 2017
на этот сезон заказала такой рюкзачек с Али для прогулок за 15 дол. Можно носить как рюкзак и кросс-боди.
А сумку куплю кожаную. Здесь много из Италии по доступным ценам продают.
Лагшмивара• 05 марта 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
а киньте ссылку на рюкзак, пожалуйста.
я вот кожзам не люблю в сумках, но может решусь купить в песочницу выгуливать)

а нет реального фото? получили уже свой?
автор liliyaya • 05 марта 2017
Ответ дляЛагшмивара
а киньте ссылку на рюкзак, пожалуйста.

Удалено администрацией...