Пушап Ми• 07 сентября 2012
Посоветуйте гидромассажный бокс
Девочки, посоветуйте, пожалуйста гидромассажный бокс. Начала выбирать и запуталась) Есть много китайских начиная от трех тысяч гривен, но есть финские по пять тысяч долларови выше. По функциям китайские выигрывают, как по мне)) Они чуть ли не сами моют)) В общем не хочется особо переплачивать, но и покупать каждый год новый из-за того, что пожадничала тоже не хочется.
У кого есть - поделитесь отзывами и модельками плиз)) Заранее всем спасибо!
Поросенка• 07 сентября 2012
игрушка на месяц - по отзывам клиентов...
долго набирать
нудно чистить
забиваются форсунки
и т.д. и т.п.
долго набирать
нудно чистить
забиваются форсунки
и т.д. и т.п.
Поросенка• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
что набирать?
тьфу), сорри - думаю о боксе, пишу о ванне))
кстати боксы с кучей приколов (типа радио ,тв, телефона) - могут глючить...