Добрый день всем! Девочки - киевляночки, помогите пожалуйста - как лучше всего доехать с центрального железнодорожного вокзала до улицы Рейтарской,22 (это Киевский городской эндокринологический центр)? Спасибо!
Просто Мария• 05 марта 2017
т.е. выходите на станции - Театральная и переходите в метро (не выходня на улицу) на станцию Золотые ворота.
Ищу-брожу• 05 марта 2017
Как по мне так ближе вмего так. С жд вокзала на маршрутке 18+7 до Львовской площади. Это 5-8 минут. А там спросить и пройти до Рейтерской еще минут 5
АдеКВАтная• 05 марта 2017
закажите такси по телефону.... или Uber/Yandex - у них есть всякие промо на первую поездку, получится не намного дороже маршруток
Ищу-брожу• 05 марта 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Люблю порядок• 05 марта 2017
114 автобус от вокзала едет, а там спросите у людей, где лучше выйти, чтоб ближе к метро Театральная