дамаБезСобачки• 05 марта 2017

Духи для нищебродов или что выбрать?

Девочки, закончились мои духи месяца 3 назад, так хочется чего-то новенького на весну, но денег могу выделить грн 250-300 не больше. Что лучше выбрать ейвон или орифлейм? Подделки не рассматриваю, так как зачастую они по стойкости хуже того ж ейвона и состав может быть опасный.
Snow Girl• 05 марта 2017
Ответ дляyasilisa
Вот и я о чем + неизвестно как хранились духи собственником и где гарантия, что флакон, в который наполнили отливант был девственно чист, а не вымыт после предыдущего наполнения и ароматы смешаются, ну Вы понимаете мою мысль. У меня приличная коллекция парфюмов, но я даже ни разу и не подумала выставить ее в качестве отливантов на продажу...
Вы по запаху поймете, что в флакон наливали что-то до вашего отливанта. И как минимум напишите в отзыве, что продавец непорядочный.

yasilisa• 05 марта 2017
Ответ дляSnow Girl
Некоторые флаконы продаются с учетом того, чтобы их перелили в атомайзер со спреем. Например, далеко не бюджетный Килиан. Поэтому вряд ли структура аромата нарушается, если его перелить в другой флакон.
Здравствуйте! +100500, структура не нарушится, но моя подруга заказав отливант получила отливант ф флаконе из-под другого отливанта. То есть продавцу заказали, допустим шипровый аромат, затем отказались от его приобретения, а продавец вымыл флакон и налил туда пудровый аромат. Представляете какая смесь пришла? Это нечто.
Я не тону• 05 марта 2017
Ответ дляallo4ka21
шутите? вы купаетесь в духах? вам не хватит 10 мл на весну?
У меня 5е Авеню 15 мл. я уже 2 года ими пользуюсь)) Если на верхнюю одежду нанести, то запах будет минимум дней 5. С волос уходит только при след. мытье головы. Получается раз в 2 дня и там капелюшечка нужна.

Автор, вам дельный совет дают, выже не настолько богаты, что бы покупать дешевые вещи?
Яйцеголовая• 05 марта 2017
Ответ дляАноним Первый
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-844332.h...
Есть духи этой фабрики, отдаю дешевле, чем на официальном сайте.
Спасибо, я у Вас их смотрела)) Но именно того аромата не нашла)
осень_осень_харашо• 05 марта 2017
автор у меня есть на распив Incanto Charms Salvatore Ferragamo - веселые весенние, очень нежные и красивые Noa от Cacharel, интересные и ни на что не похожие - земляника пудровая Kelsey Berwin Zelimir
Snow Girl• 05 марта 2017
Ответ дляyasilisa
Здравствуйте!))
Сочувствую подруге Вашей, что на так попала (( Надеюсь, она написала отзыв, чтобы другие поостереглись покупать у этого продавца.
кнопкодав• 05 марта 2017
Salvatore Ferragamo Incanto Shine сама не користувалась, але в мене їх постіно замовляють, дуже хвалять саме весна літо аромат, на тому ж мейкапі гляньте їх, відгуків про них маса)
Дядя Жора• 05 марта 2017
Ответ дляСкелет дыни
Зависит от аромата.
Например, Шанель мадмуазель всегда беру себе отливает на зиму 10 мл - мне его хватает как раз на сезон. Очень концентрированные и одного пшика достаточно. А вот лайт бою беру всегда не меньше 50 мл по акциям в брокарде. Они не такие стойкие м нужны на раз 3-4 пшика
А где Вы брали? Я покупала на мейкапе эту мадемуазель, - так это вообще((( Дешевая подделка- мягко сказано!
былоИпрошло• 05 марта 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
у меня есть объявления и тут и на кремчике .... почему тут нельзя покупать?
Ну это мое личное субъективное мнение , там немного другая специфика . Ну как-то так .

yasilisa• 05 марта 2017
Ответ дляSnow Girl
Но Вы ведь не будете отрицать, что многие люди берут отливанты на пробу, чтобы попробовать аромат, который ранее не знали и не тестили, и человек может просто подумать, что это такой аромат и он ему просто не подходит или наоборот влюбиться в эту смесь и захотеть приобрести полную ее версию и тут сюрприз... Такого аромата в природе не существует.
vika86a• 05 марта 2017
очень довольна от фаберлик-инкогнито
ДваДваВосемь• 05 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
например?
Мне, например ’Прима’ в эйвоне нравится.
кнопкодав• 05 марта 2017
і дійсно в ейвон і тому подібне можна підібрати доволі пристойні парфуми) собі не брала але по відгуках...
я наприклад користуюсь монталь, так один парфум на мені воняє котами)) добре що я взяла 2мл на пробу) а там парфум дорогий відносно, 20мл в районі 1000грн)
а те що продають на розлив це дійсно тільки провірені мають бути.
yasilisa• 05 марта 2017
Ответ дляSnow Girl
Здравствуйте!))
Написала ниже ответ на Ваш вопрос. Подруга брала на пробу и оставила положительный отзыв, потому как подумала, что так и нужно, ну, а когда похвасталась мне - я пришла в ужас от этого коктейля. Теперь нужно выяснить у продавца, что наливалось туда раньше, чтобы купить и замутить этот коктейль
былоИпрошло• 05 марта 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
у разных брендов по разному у более дорогих ис тепень защиты выше может быть и лазер и гравировка, у более дешевых на наклейке но оьбязательно не одним шрифтом и способом нанесения, батя код должно быть видно что наносился отдельно. Ну и код на коробке и флаконе должен совпадать
Ну вот у меня есть не дешевые бренды , но кон нафиг стерся почти сразу , как и не было - был нанесен черной краской . Остался код только на коробке
Дядя Жора• 05 марта 2017
Ответ для220В
поддерживаю!
Я здесь брала, только другие. Обычная дешевка по завышенным, типа же ’бренд’, ценам((( Вот и не знаю теперь, где ж покупать что-то приличное?
культУра• 05 марта 2017
Ответ дляHelsong
Автор, у меня есть оригиналы духов, которыми не пользуюсь. Версаче Брайт Кристал, Яблочко Нина Риччи, и ещё какие-то, нужно посмотреть.
Пишите в личку, сфоткаю и покажу сколько осталось, если вам конечно эти запахи нравятся. Мне муж дарил - но это ’не маё’ оказалось
а за сколько отдадите яблочко?
Кучерявочка• 05 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
я просто смотрю на ютубе девочки целые колекции собирают из евон и орифлейм, значит не так они и плохи. У меня была вода орифлейм, была не плохая и даже стойкая. Просто не знаю где лучше водички в ори или ейвоне по запаху и стойкости
В Эйвон Прима, Ин блум, Атрекшен, Премьер люкс - стойкие и прекрасные ароматы. И еще очень много есть достойных, все перечислять не буду. Рекомендую.
ПоЗиТиВнАя• 05 марта 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
полностью с вами согласна((((( сейчас из дьюти везут подделки(((( муж привез щас из Турции дольче г. лайт блю..лень по англ. писать((( хотела понастальгировать..да аромат точь в точь но не такой все равно((((внизу наклейка а не лазер(((
Ну зачем вы ерунду пишете? Парфюм может немного отличаться от партии к партии, особенно если там натуральные эфирные масла. Аромат эфирного масла отличается в зависимости от очень многих факторов, это чистую синтетику еще можно набодяжить так, чтоб запах был один в один, а если там хоть один компонент натуральный, то всё, отличия будут. У меня Волчица Сержа Лютенса и у моей сестры - это вообще разные ароматы, хоть оба оригиналы 100%. К тому же, для разных рынков ароматы могут отличаться: то, что бренд разливает для восточных стран, может отличаться от тех же парфюмов, ориентированных на продажи в Европе. И третья причина - ваше личное восприятие, оно может меняться и один и тот же аромат может вами восприниматься иначе.

LenkaXelenka11• 05 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
хорошие? как по стойкости ?
Стойкие и ароматы разнообразные если есть магазин их в городе зайдите протестируйте
Губной рояль• 05 марта 2017
Ответ дляHelsong
а сколько денег хотите за нину.Мне когда то дарили этот аромат .очень нравился,моя ностальгия
Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ дляФиктивная
возьмите лучше отливант каких нибудь нормальных парфюмов на эти деньги.
+100
Чумачечая Весна• 05 марта 2017
Ответ длякнопкодав
Серия Incanto - это довольно бюджетные духи. Я их покупала еще когда серия появилась в продаже. Они стоили тогда 200-250 грн. Сейчас вроде они в р-не 700-800 стоят. Стойкость слабая у них. У меня были шайн, чарм, хевен. Все сладкие цветочные. Моему мужу все они нравятся, а мне - вообще никак.
Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ дляФиктивная
тот же Герлен или Бази, или Кензо. вариантов уйма
Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
так сколько того отливанта будет, на неделю (((
хорошиего - один пшик на день!
Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ дляКоко Шанель
10 мл отливанта хватает на 80 пшиков
разве? не меньше?
былоИпрошло• 05 марта 2017
Ответ дляyasilisa
Ну продавец в этом случае какашка : стекло еще возможно отмыть , а вот спрей все .
Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Где?
здесаь или на кремчике
Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
а как не нарваться на подделку? Слышала что под видом отливантов присылают подделки
пока не встречала...
автор дамаБезСобачки • 05 марта 2017
Ответ дляНенька наша
Всегда покупала духи в Брокарде, но с нынешними ценами...
Решила купить отливантов, чтоб подобрать аромат, и потом купить уже полную версию в Броке. Специально заказала несколько разных ароматов, и несколько штук тех, которые у меня есть, чтоб сравнить оригинал пришлют или лицензию. И что вы думаете? Прислали полный фейк, и один аромат оригинал, но разбавленный. Так что покупку отливантов не рекомендую.
Сколько тут тем было: топовые продавцы с макс рейтингом, а продают фейки, поищите в ленте...

Вообще не понимаю, почему эйвон и орифлейм тут так зафукали. Ну да, это не Том Форд, но для своей цены они очень даже ничего. Из этих двух фирм, рекомендую Эйвон. Ароматы у них более стойкие, более интересные, они богаче. Духи Орифлейм - совсем чепуха. Про Иив Роше ничего не скажу, никогда не сталкивалась
Спасибо, я думала наоборот у Орифлейма более стойкие ароматы и цена там выше