дамаБезСобачки• 05 марта 2017

Духи для нищебродов или что выбрать?

Девочки, закончились мои духи месяца 3 назад, так хочется чего-то новенького на весну, но денег могу выделить грн 250-300 не больше. Что лучше выбрать ейвон или орифлейм? Подделки не рассматриваю, так как зачастую они по стойкости хуже того ж ейвона и состав может быть опасный.
былоИпрошло• 05 марта 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Ой, аж читать страшно. Все только Шанель используют. А вокруг только ’вонючки’. А в общественном транспорте... - так то-ж не женщины.

Ив Роше - бюджетная!!! ХА -ха , три раза.

Не повезло вам автор с советами, не та компания собралась. Вякни что - то , типа моего комментария, из-под тапок не вылезешь и последние гроши потратишь на психолога, восстанавливая душевное равновесие.

Орифлейм и эйвон не воспринимаю. Мне не нравятся. Раньше брала подделку(когда она стоила 500 грн). Сейчас цена их от 1500. Беру в обычном магазине типа Ватсонс, Ева... всё, что на данный момент пришлось по настроению. Но я ’вчытелька з села’, нам не до бутиков.

Мой вам совет - не называйте себя нищебродом, даже в шутку и в угоду ’советчице’
У меня например из почти 50 флаконов , нет ни одной Шанельки и Ив Роше .

Губной рояль• 05 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
А что Ив Роше -дорогая ?
а разве 300-500 гривен это дешево.Я люблю ваниль,но не могу себе позволить за такие деньги купить .очень хочу что то на весну ,заскочу на олх,очень дорого.Присматриваюсь к рени,пока не знаю можно ли их брать
Кто крайний?• 05 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
мы за вас очень рады, возьмите пирожок с полки. Я считаю, духи, это то на чем можно секономить и купить лучше ребенку фруктов
Если выбор духи или фрукты, то да. А если выбор накупить за год себе несколько флаконов фигни или один хороший...
Хлопаю ресницами• 05 марта 2017
Ответ дляyasilisa
Значит у Вас исключительный нос (носик), как у сомелье или парфюмера - это дар! У подруги моей дело не так обстоит, она услышала увидительный аромат от коктейля, причем целостный!
вот тоже ни одна из молекул на мне не раскрылась((((
Наивная Хо• 05 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
А что Ив Роше -дорогая ?
А вы знаете такую марку? Удивили)))
былоИпрошло• 05 марта 2017
Ответ дляДядя Жора
https://makeup.com.ua/categorys/324237/#o[2243][]=23647 Кто эти покупал? Как вам ?
Какие ? Вы дали ссылку просто на женские ароматы .
vasi4kina• 05 марта 2017
Ответ дляНаивная Хо
А вы знаете такую марку? Удивили)))
Конечно , знаю , я ещё когда в универе работала , наши барышни покупали с их сайта
Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ длякультУра
Armand Basi..
ой, какая ностальгия
так пахнет весна
очень хочется, но у меня полно духов
никак не допользую свои Армани, Гуччи и тп
дала себе слово не покупать новые, пока хоть одни из семи флаконов не закончатся
а так купила бы
с ними столько воспоминаний
распейте здесь) и Вам деньги на новые, и кому-то приятно)
Дядя Жора• 05 марта 2017
Ответ длябылоИпрошло
Сама увидела( Ниже новая ссылка

vasi4kina• 05 марта 2017
Удалено администрацией...
культУра• 05 марта 2017
Ответ дляJullimeduza
я не умею такое делать )))
та и мне все мои нравятся, мне кажется что потом их снова куплю всех
кроме Родригеса
от Родригеса бы распила или продала
строптивый Нарциско на мне не сидит )))
Электричка• 05 марта 2017
Ответ дляЛамборджини
Этого очень мало! Мне 10 мл на неделю максимум хватит. И это ланком, Марк джейкобс, герлен
Сочувствую людям, которые окружают вас
Ланком Гипноз хватает один раз окунуть стеклянную палочку и провести по двум запястьям. Запах чувствую целый день.
Герлен Красная смородина - один пшик на запястье и приложить к нему другую руку, плюс провести палочкой на шее.
Шанель №18 - палочкой два раза на шее провожу и достаточно.
Том Форд Чампака - мне хватает одного пшика в воздух, тобы войти в это облако.
Анник Гюталь Мандрагора - наношу мазками на шею с двух сторон.
Шанель Рю Камбон - хватает одного мазка на целый день, т.к. очень ядреные.
Шанель Кристал Верте и Зеленый чай Арден это, пожалуй, единственные запахи, которые я наношу также экономно с утра и во второй половине дня могу подправить одним пшиком.
Мне отливантов по 5-10 мл хватает на пол года, а то и год.
Ядвига Юсьлегко• 05 марта 2017
Ответ длябылоИпрошло
Мы в этой теме общаемся
За отливнтиками лучше идите на Кремчик или Парфею . На Киде я бы не рискнула покупать .
Кремчик-это название сайта?
В шоколаде• 05 марта 2017
я бы остаточек Ив роше купила для пробы пару миликов.Может кому надоели
автор дамаБезСобачки • 05 марта 2017
Ответ дляБерегу и стерегу

по меркам советчицы я и есть нищеброд. Так назвала, чтоб сюда зашли люди , которые не покупают дорогие духи и посоветовали чем пользуются. Вот сейчас сижу смотрю ссылки и отзывы на те духи, что девочки написали
былоИпрошло• 05 марта 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Кремчик-это название сайта?
Да .
https://kremchik.com.ua/
Ядвига Юсьлегко• 05 марта 2017
Ответ длябылоИпрошло
Да .
https://kremchik.com.ua/
Спасибо!
культУра• 05 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
Ира, не тролльте публику..
Пенять на зеркало• 05 марта 2017
А чем эйвон или орифлейм плохие???
Про отливанты не знаю, но в 2014-ом покупала по курсу 8 оригинал 100 мл Жан Марко Вентури, настолько стойкий запах, что до сих пор этим флаконом пользуюсь. Выгодно))

былоИпрошло• 05 марта 2017
Ответ дляДядя Жора
Что-то не то открылось... Кафе-кафе-кафеина https://makeup.com.ua/product/18486/otzivi/
Не нюхала , но были вот такие когда-то , похожи на Лайт Блю Дольче Габана
http://www.parfumeria.ua/parfums-cafe/puro-iced-by...
Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
я бы ультрофиолет купила б у кого нить((((оригинал!!!!!предложите остаток!!!!?
поищите на кремчике)
а вообще на Ebay можно найти по очень выгодной цене. вчера купила пару флаконов Кензо, и получила Dior addict
а еще лучше что-то из ниши на распив, у проверенных конечно же)
а Родригес вот порадовал несказанно - на руке двое суток слышу
vasi4kina• 05 марта 2017
Ответ длякультУра
Ира, не тролльте публику..
Каждый зарабатывает , как может
Чумачечая Весна• 05 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
все у вас нормально, никакой вы не нищеброд
нищеброды в лучшем случае дезиком пользуются, в худшем - туалетным спреем
Кто крайний?• 05 марта 2017
Ответ дляПенять на зеркало
А чем эйвон или орифлейм плохие???
Ну может кому то и хорошие. Как по мне, лучше пахнуть свежестью после душа, чем эйвоном и орифлеймом. Эти парфюмы слышно за версту
культУра• 05 марта 2017
Ответ дляJullimeduza
поищите на кремчике)
неуж то черный Родгирес?
О, что со мной не так?
хочу полюбить его взаимной любовью
Snow Girl• 05 марта 2017
Ответ дляyasilisa
Тогда это невыполнимый квест. Ну, или подобрать нечто похожее и подарить подружке)))
Аноним Первый• 05 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
Ага, можно на духи не жлобиться конечно. Но я вот считаю, что лучше не жлобиться на хорошего стоматолога, гинеколога, на хорошую обувь и сумку, а все вместе это - уровень жизни. Можно, конечно, пахнуть дорого и ездить в трамвае. Но вряд ли там встретишь принца..
жижифреймут• 05 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
а как не нарваться на подделку? Слышала что под видом отливантов присылают подделки
Ну,не смешите,8 лет покупаю на распив парфюмерию нишевую и люкс ,мне ни разу никто из девочек не прислал подделку,это прямо антиреклама отливантов какаято и реклама такой гадости аллергенной как эйвон!Прямо мистика,вам пришлют непременно подделку отванта!
Пенять на зеркало• 05 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
Гы-гы))) вы уверены, что хорошие мужчины обязаны разбираться в хороших духах???
Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ дляБесбардак
автор, могу вам подарить миньку барбери и парочку пробников.
барбери мммммм
http://www.fragrantica.ru/perfume/Burberry/Weekend...
воспоминания о студенческих годах))) мне миниатюру парень дарил, вкусняшка!