дамаБезСобачки• 05 марта 2017

Духи для нищебродов или что выбрать?

Девочки, закончились мои духи месяца 3 назад, так хочется чего-то новенького на весну, но денег могу выделить грн 250-300 не больше. Что лучше выбрать ейвон или орифлейм? Подделки не рассматриваю, так как зачастую они по стойкости хуже того ж ейвона и состав может быть опасный.
КонхфЭдкаТузик• 05 марта 2017
Ответ дляЛамборджини
Этого очень мало! Мне 10 мл на неделю максимум хватит. И это ланком, Марк джейкобс, герлен
Сочувствую тем, кому приходится находиться с вами в одном помещении...

yasilisa• 05 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Заработать на флакон духов -не вариант ?
Конечно вариант, но, простите, бывают разные сложные финансовые ситуации. Счастье, если у Вас такого не случалось. Вот у меня вся жизнь так - то ни гроша - то целый алтын. Было и обворовывали, было и депозиты горели, и здоровье подкачивало так, что все средства шли на оздоровление, были и мужья веселые с долгами, но выход всегда есть.
vredinkah• 05 марта 2017
А я бы посоветовала парфюмы Мон Этуаль. Слышали?
ПоэтеСССа• 05 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
а как не нарваться на подделку? Слышала что под видом отливантов присылают подделки
да, очень часто подделки!!! рассчитывая на то, что человек, который не может позволить себе флакон дорогих духов, скорее всего не разбирается в этом((
былоИпрошло• 05 марта 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я из-за этого никогда не возьму отливанты, наотливают мне барыжни из перехода, не докажешь вовек потом, скажут, надо было брать весь флакон.
За 8 лет моего парфманьячества , ни разу барыжни не присылали , меньше заявленного объема - это бывало , а вот непоймичто - такого не было никогда .
vasi4kina• 05 марта 2017
Ответ дляyasilisa
У меня были тоже очень значительные финансовые затруднения , но на дорогой парфюм деньги находились всегда
Запароленое одеяло• 05 марта 2017
Ответ дляСкромняшка
Беру ейвон, вроде норм. На разлив не рекомендую, смотрела передачу о составе данных духов, нашли вредные вещества. То есть на кожу запрещено прызгать, только на одежду. И то....
Вы не моя сотрудница? Как напрызгается ( как вы выразились), я задыхаюсь от того божественного Эйвона:-)
былоИпрошло• 05 марта 2017
Ответ дляДюймовочка
Класний парфумчик,колись мої улюблені,тепер перейшла на відливанти. За 300 грн можна напрклад купити 23 мл улюблених моїх Versense
У меня можно купить их за 300 гр. 30 мл .
Форточка• 05 марта 2017
рекомендую эти. очень нежный аромат
https://makeup.com.ua/product/66431/

осень_осень_харашо• 05 марта 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
вот читаю постоянно что пишут оригинал оригинал...а вы как уверены то в этом????
ну так фото ведь выставлены - видно флакон, батч коды на флаконе и коробке - погуглить можно как отличить,,, у меня выставлены на распив или продажа с флаконом 10-12 парфюмов - все оригиналы, есть и недорогие по 8-10 грн/мл
Хлопаю ресницами• 05 марта 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
код выбит лазером??? или на наклейке на дне?покажите
Хлопаю ресницами• 05 марта 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
дайте ссылку гляну!!!
Хлопаю ресницами• 05 марта 2017
Ответ длябылоИпрошло
ну что вы хихикаетете)))))я искренне надеюсь)
60 метров сметаны• 05 марта 2017
Ответ дляLenkaXelenka11
Ив Роше посмотрите духи
+100, вот как раз заказала товара на 375 грн и духи 50 мл в подарок
Tori Vic• 05 марта 2017
Ответ дляlina_777
ну я работала в Арбат Престиже и могу отличить фейк от нефейка те ароматы, которыми пользуюсь я :-) и я писала за пробники, те 100% оригинал, большой объем я лучше куплю тут у нас в Белой Церкви в одном магазинчике, по такой же цене, но девочки мне дадут блоттер выгулять для сравнения)
поделитесь адресом магазинчика в БЦ в ЛС
Залатавая• 05 марта 2017
орифлейм
осень_осень_харашо• 05 марта 2017
Ответ дляКто крайний?
Думаю девушка имела ввиду духи. Я сама постоянный клиент мейкапа, но только не духи, тестеры это вообще развод для приезжих,так сказать
чем вам тестеры не угодили? я с иностранного сайта заказываю тестеры - отличия нет
selen@• 05 марта 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
можно фото флакона?лазер есть?
Удалено администрацией...
lina_777• 05 марта 2017
Ответ дляTori Vic
Гламур возле Брума, если стоять спиной к библиотеке, и пройтись вверх по этой стороне мимо Брума, то прямо на него выйдете ;-) Не скажу за декоративку, но что касается тестеров, мне один раз на руку брызнули для затеста и попали на пальто, я недели две пахла))))

lina_777• 05 марта 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
почем и где?
былоИпрошло• 05 марта 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну вот как отливант может быть лажей , если я его сама лично отпшикала из своего оригинального флакона ?
Губной рояль• 05 марта 2017
очень хочу попробовать ив роше какой то хвалили эту марку,но она не дешевая.
yasilisa• 05 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Спорить не буду. Писала выше, что это счастье, когда человек не познал истинных финансовых трудностей в течении длительного периода времени, когда наваливается все сразу. Я до 30 лет тоже не понимала, как это не поехать отдохнуть за границей, ведь это не дорого, как отказать себе приобрести новую классную сумку или парфюм? Но когда ты вкалываешь больше чем ранее и зарабатываешь в разы больше, чем раньше, а денег все равно не хватает - вот это испытание. Поскольку я считаю, что женщина должна всегда оставаться женщиной и иметь свои маленькие слабости и предпочтения, то я просто нашла выходы. Даже беззаботные и состоятельные дамы тоже любят экономить и прикупить парфюмы и наряды на распродаже.
vasi4kina• 05 марта 2017
Ответ дляselen@
Удалено администрацией...
У меня есть желающая на такой) Вы за сколько продаёте и насколько он б/у?
Myse4ka• 05 марта 2017
Сейчас в ватсонсе акция на парфюмерию, пойдите может что-то и выберете.
Хлопаю ресницами• 05 марта 2017
Ответ дляselen@
Удалено администрацией...
сколько?
vasi4kina• 05 марта 2017
Ответ дляyasilisa
Да я согласна с этим, никто не против распродаж, отливантов, ароматов б/у, но не Эйвон же
Хлопаю ресницами• 05 марта 2017
Ответ длябылоИпрошло
а что вы предлагаете????покажите?
Яйцеголовая• 05 марта 2017
В моей коллекции много разных парфюмов - от дорогих до дешевых масел на разлив. Так вот на днях запал в душу вот этот http://galterra.net/index.php?route=product%2Fprod... Эту водичку разливают во Львове вроде, стойкая, как по мне. И аромат просто супер! Ну и цена доступная.
lina_777• 05 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
аромат - дело привычки, знаю обеспеченных дам, которые уже много лет одна пользуется Пушн Денс, а вторая Литл блек дресс