дамаБезСобачки• 05 марта 2017
Духи для нищебродов или что выбрать?
Девочки, закончились мои духи месяца 3 назад, так хочется чего-то новенького на весну, но денег могу выделить грн 250-300 не больше. Что лучше выбрать ейвон или орифлейм? Подделки не рассматриваю, так как зачастую они по стойкости хуже того ж ейвона и состав может быть опасный.
Раиса Захаровна• 05 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Сердцевина в нем довольна сладкая
Да. И она мне немного портит ощущения от аромата.
Ответ дляvasi4kina
я вообще понимаю аромат только в родном флаконе
У меня тот же бзик. Есть флаконы - произведения искусства, которые жаль выбрасывать. К ним отношу флаконы парфюмерного (ювелирного) дома Ван Клиф энд Арпелс. Ароматы там не особо меня зацепили, а вот флаконы
Ответ дляyasilisa
я до сих пор храню флакон от дорожной лимитки Амоаж)
от всей души желаю Вам позволить себе Сислей вместе с кремом для телп из этой серии, он великолепен
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Девочки, совершенно не разбираюсь в брендах и духах.
Посоветуйте мягкий пудровый аромат и ещё один запах свежести легкий
Если пудровый, как по мне - то Ноа Кашарель (на зиму), а если свежесть - то Кенза Леопар, Лоэв зеленый. Но это на мой вкус...
Раиса Захаровна• 05 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
он очень шикарно ’звучит’ на второй день носки, если не мыть голову))))
пробуйте способ нанесения ’войти в облако’
А я все ароматы только так и использую) Спасибо!) Вот никак не влюблюсь в этот аромат) вроде, вот-вот уже!) но сладость мешает.
А вот Вы упоминали про Хаяри Голди. Он тоже со сладкой нотой?
Поважайте себе! навіщо вам оті Ейвони?? Краще невеликий флакон хороших парфумів-ніж відро отого спіртяку що його вт.хують всім....
Ось гарний і недорогий парфюм-Trussardi Delicate Rose Потім одна із алегорій..неперевершен іGuerlain Aqua Allegoria Pera Granita ..
Теж класні і недорог-іIssey Miyake L´eau d´Issey Eau de Parfum
Ну зовсім дешеві і в той же час досить класні-Elizabeth Arden Green Tea Літній свіжий аромат, який несе ковток прохолоди в жаркий день.
Я розпилюю парфуми(оригінал)-тому можу вам порадити багато цікавих ароматів.
Ответ дляРаиса Захаровна
да, у него более пряная направленность, но сладость ощущается. я так и подумала, раз не любите приторность -то должны распылять и входить)
но присмотритесь еще раз к ’фо Хе’. Он, если можно так выразиться, классически-дорогой, при этой, со своим, особенным, неповторимым духом, что-то в нем непреодолимо влечет, цепляет. Я и сейчас в этом аромате)
Xвостокрутелка• 05 марта 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Согласна! А эти ’отливанты’ и особенно ’распив’ из Одесских (и не только) подвальчиков ...

просвещайтесь)
https://www.youtube.com/user/AnisiaBellaBeauty/videos
Директор Пляжа• 05 марта 2017
Ответ дляКирикова
А мне на месяц хватает, люблю миниатюрки. Постоянно покупаю, сразу несколько ароматов в наборе.
На зулилай их большой выбор.
А можете дать ссылку на зулилай на миниатюрки духов. Никогда там не видела. Спас об!
Ответ дляvasi4kina
Ноа Кашарель-да) И еще , кстати, ’Шелковые чулки’ Лютена
Впервые слышу. Сейчас почитаю и посмотрю. Я писала ранее, что я не коллекционер парфюмов и не специалист, поэтому мои познания поверхностны в этой сфере. Да и не в столице живу, хотя летуаль есть у нас. Чаще узнаю новые ароматы от знакомых, друзей.
Я б такое не носила, но продаю• 05 марта 2017
Ответ длямадамГрицацуева
1 капля духов - это 0,6 мл. То есть всего 16 капель. Если пользоваться ежедневно даже по 1 капле - то на весну никак не хватит
1 капля жидкости это 0,2 мл, по крайней мере так в медицине рассчитывают, а в ней с этим строго ;)