дамаБезСобачки• 05 марта 2017

Духи для нищебродов или что выбрать?

Девочки, закончились мои духи месяца 3 назад, так хочется чего-то новенького на весну, но денег могу выделить грн 250-300 не больше. Что лучше выбрать ейвон или орифлейм? Подделки не рассматриваю, так как зачастую они по стойкости хуже того ж ейвона и состав может быть опасный.
Раиса Захаровна• 05 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Сердцевина в нем довольна сладкая
Да. И она мне немного портит ощущения от аромата.

vasi4kina• 05 марта 2017
Ответ дляРаиса Захаровна
он очень шикарно ’звучит’ на второй день носки, если не мыть голову))))
пробуйте способ нанесения ’войти в облако’
yasilisa• 05 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
я вообще понимаю аромат только в родном флаконе
У меня тот же бзик. Есть флаконы - произведения искусства, которые жаль выбрасывать. К ним отношу флаконы парфюмерного (ювелирного) дома Ван Клиф энд Арпелс. Ароматы там не особо меня зацепили, а вот флаконы
vasi4kina• 05 марта 2017
Ответ дляyasilisa
я до сих пор храню флакон от дорожной лимитки Амоаж)
от всей души желаю Вам позволить себе Сислей вместе с кремом для телп из этой серии, он великолепен
yasilisa• 05 марта 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Девочки, совершенно не разбираюсь в брендах и духах.
Посоветуйте мягкий пудровый аромат и ещё один запах свежести легкий
Если пудровый, как по мне - то Ноа Кашарель (на зиму), а если свежесть - то Кенза Леопар, Лоэв зеленый. Но это на мой вкус...
Раиса Захаровна• 05 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
А я все ароматы только так и использую) Спасибо!) Вот никак не влюблюсь в этот аромат) вроде, вот-вот уже!) но сладость мешает.
А вот Вы упоминали про Хаяри Голди. Он тоже со сладкой нотой?
vasi4kina• 05 марта 2017
Ответ дляyasilisa
Ноа Кашарель-да) И еще , кстати, ’Шелковые чулки’ Лютена
леся3435• 05 марта 2017
Поважайте себе! навіщо вам оті Ейвони?? Краще невеликий флакон хороших парфумів-ніж відро отого спіртяку що його вт.хують всім....
Ось гарний і недорогий парфюм-Trussardi Delicate Rose Потім одна із алегорій..неперевершен іGuerlain Aqua Allegoria Pera Granita ..
Теж класні і недорог-іIssey Miyake L´eau d´Issey Eau de Parfum
Ну зовсім дешеві і в той же час досить класні-Elizabeth Arden Green Tea Літній свіжий аромат, який несе ковток прохолоди в жаркий день.
Я розпилюю парфуми(оригінал)-тому можу вам порадити багато цікавих ароматів.
vasi4kina• 05 марта 2017
Ответ дляРаиса Захаровна
да, у него более пряная направленность, но сладость ощущается. я так и подумала, раз не любите приторность -то должны распылять и входить)
но присмотритесь еще раз к ’фо Хе’. Он, если можно так выразиться, классически-дорогой, при этой, со своим, особенным, неповторимым духом, что-то в нем непреодолимо влечет, цепляет. Я и сейчас в этом аромате)

yasilisa• 05 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Спасибо за искренние пожелания, возьму себе на заметку.
автор дамаБезСобачки • 05 марта 2017
темку закрываю, так как тут уже пошла продажа и т д
Xвостокрутелка• 05 марта 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Согласна! А эти ’отливанты’ и особенно ’распив’ из Одесских (и не только) подвальчиков ...

просвещайтесь)

https://www.youtube.com/user/AnisiaBellaBeauty/videos
Директор Пляжа• 05 марта 2017
Ответ дляКирикова
А мне на месяц хватает, люблю миниатюрки. Постоянно покупаю, сразу несколько ароматов в наборе.
На зулилай их большой выбор.
А можете дать ссылку на зулилай на миниатюрки духов. Никогда там не видела. Спас об!
yasilisa• 05 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Впервые слышу. Сейчас почитаю и посмотрю. Я писала ранее, что я не коллекционер парфюмов и не специалист, поэтому мои познания поверхностны в этой сфере. Да и не в столице живу, хотя летуаль есть у нас. Чаще узнаю новые ароматы от знакомых, друзей.
Я б такое не носила, но продаю• 05 марта 2017
Ответ длямадамГрицацуева
1 капля духов - это 0,6 мл. То есть всего 16 капель. Если пользоваться ежедневно даже по 1 капле - то на весну никак не хватит
1 капля жидкости это 0,2 мл, по крайней мере так в медицине рассчитывают, а в ней с этим строго ;)