дамаБезСобачки• 05 марта 2017
Духи для нищебродов или что выбрать?
Девочки, закончились мои духи месяца 3 назад, так хочется чего-то новенького на весну, но денег могу выделить грн 250-300 не больше. Что лучше выбрать ейвон или орифлейм? Подделки не рассматриваю, так как зачастую они по стойкости хуже того ж ейвона и состав может быть опасный.
Чумачечая Весна• 05 марта 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Гы-гы))) вы уверены, что хорошие мужчины обязаны разбираться в хороших духах???
тут не в том смысл
хорошие мужчины знают цену хорошим духам, потому что они их покупают в подарок
Дядя Жора• 05 марта 2017
Ответ длябылоИпрошло
Не нюхала , но были вот такие когда-то , похожи на Лайт Блю Дольче Габана
о, мне когда-то они очень нравились) Теперь таких нет, к сожалению... Плохо, что ароматы сейчас поменялись( Не той тепер Миргород, Хорол- ричка не та...
Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ длякосмея
Вот такие могу отдать , милликов 15 в флакончике .
День добрый! скоторый день балдею от Родригеса и вспоминаю Вас
мое первое знакомство с ним, буду еще и другие тестить. и к Вам загляну))
Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ дляруки_Крюги
на make up пробники намного дороже обойдутся, и не факт, что оригинал
Я себе купила на кремчике несколько парфюмов на распив по 3-5 мл у девочек с отличной репутацией, и даже этого мне еще хватит и хватит, например Шанель фреш
Здесь не покупайте) здесь аура плохая
сдайте у кого брали на кремчике? я тоже могу написать кому надо
Чумачечая Весна• 05 марта 2017
Ответ длякосмея
Ну есть такое , у меня бзик по парфюмкам . Эйвана и Орифлейма у меня никогда не было . А первый мой парфюм Магнолия Ив Роше ( тогда качество получше было)
когда они появились, я еще мелкой была
у моей крестной они были
ой, как они мне нравились
мне доставались только пустые бутылочки, как же они пахли
у моей крестной они были
ой, как они мне нравились
Ответ дляSnow Girl
Тогда это невыполнимый квест. Ну, или подобрать нечто похожее и подарить подружке)))
Поверьте, скорее подобрать нечто похожее - это невыполнимый квест
Придется ей ждать пока парфюмеры создадут эдакое нечто, так что ей нужно держаться в форме, поскольку неизвестно сколько времени пройдет до изобретения такого чуда
Алёнушка78• 05 марта 2017
Я тоже за отливант, возьмите 10-20мл, на месяц точно хватит, а то и на больше
Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ дляПервоклашка Я
так же хотела дать ету ссылочку- купила себе по ’наводке’ с Советчицы-супер водичка! Шлейф и комплименты :)
такие разные отзывы, аж стало интересно)
Ответ дляСкромняшка
Я не являюсь представителем ейвон. Я потребитель. Перед покупкой данной продукции мне предоставили сертификат качества на духи. А духи на разлив имеют такие документы? Даже, если их предоставлять, где гарантия, что они не куплены?
и что в тех документах? даже если это эйвон с документами- у вас на любой компонент может быть аллергия,например. Я не люблю пахнуть дешёвыми духами,вот и всё.
Хлопаю ресницами• 05 марта 2017
Ответ дляJullimeduza
поищите на кремчике)
а вообще на Ebay можно найти по очень выгодной цене. вчера купила пару флаконов Кензо, и получила Dior addict
а еще лучше что-то из ниши на распив, у проверенных конечно же)
а Родригес вот порадовал несказанно - на руке двое суток слышу
а что купили из кензо?? может вам надоест носить их не продадите остатки?
Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ дляyasilisa
Автор, я тоже советую сайт фрагрансдирект, там сейчас можно выбрать много классных ароматов известных брендов до 10 фунтов. Есть и Кэльвин Кляйн, Элизабет Арден даже Вандербильт. Я перед Новым годом приобрела Ван Клиф енд Арпелс - Ориенс вообще за смешную цену, а также Рампаж и Стеллу Маккартни. Так, что не нужно ударяться в крайности. Всегда бывают обстоятельства и сложные финансовые ситуации.
Также обратите внимание на масляные концентраты (не путать с масляными духами), здесь девочки продают. Они разводятся спиртом до состояния духов или туалетной воды. Выбор просто огромен. Я брала свои любимые Макс Мара Ле Парфюм, которые уже сняли с производства и на ибэй их продают от 100-150 долларов за 30 мл. Так вот они ничем не отличаются от оригинала, даже более стойкие.
ой как люблю эту Макс Мару
найти б ее.....хоть немножечко
Кто крайний?• 05 марта 2017
Ответ дляСлава Українi
Мне с Мэйкапа Подделки 100% прислали!
Да подделки на мейкапе 100%. Тестеры вообще лажа, их все тарят как потерпевшие, а они в закупке по 300-400 грн и поставщиков куча
Ответ дляЧумачечая Весна
тут не в том смысл
А мне муж запрещает ему говорить сколько моя ( да и его) парфюмерия стоит . Сказал : если хочешь и тебе нужно , взяла молча и купила , я цену знать не хочу .
Нежная душевная организация у него , он у меня кроме техники ничего не покупает .
Хлопаю ресницами• 05 марта 2017
Ответ дляТали8
Любители Шанель, заберите у меня Аллюр.))
я бы забрала!!!!!!!!!!!!!
Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Сочувствую тем, кому приходится находиться с вами в одном помещении...
это я позавчера сама с себя в шоке была))) два пшика L´Instant de Guerlain Guerlain - не реально было в комнате без открытых окон))))
В шоколаде• 05 марта 2017
Ответ дляТали8
а сколько хотите
Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ длябылоИпрошло
За 8 лет моего парфманьячества , ни разу барыжни не присылали , меньше заявленного объема - это бывало , а вот непоймичто - такого не было никогда .
Вы на глаз определяли, что недолили или перемеряли?))
В шоколаде• 05 марта 2017
Ответ дляТали8
В объявлениях у меня гляньте) можно с торгом)
уже увидела ,спасибо.Я думала там маленький остаток миликов на 20
Чумачечая Весна• 05 марта 2017
Ответ длякосмея
у меня такой муж, что легко расстается с деньгами
я гораздо прижимистее, если честно
не жлоб, но стараюсь себя контролировать
а мужа себе искала щедрого, пусть не богатого (мой небогатый вообще), но щедрого
я гораздо прижимистее, если честно
Ответ дляyasilisa
Парфюмеры еще те затейники)) Особенно нишевые парфюмы могут пахнуть очень непредсказуемо
Слава Українi• 05 марта 2017
Масляные духи - 100-процентный парфюмерный концентрат
Производитель - Essential Parfums, Франция.
На Кидстафе у этих объявлений 800 и 3000 отзывов.
Думаю взять на пробу, много хороших отзывов, так много покупают, может они стоящие?