Фиона Шрековна• 05 марта 2017
Что вы дарите воспитателям на 8 Марта?
От себя
Незнакомлюся• 05 марта 2017
каждый год коробоку конфет, а в этом году думаю дарить ли вообще. Класс здает деньги на подарок
3@йk@• 05 марта 2017
Я в прошлом году воспитателям и няне дарила кухонное полотенце в коробочке.
В этом году учительнице подарим конфеты и цветы.
Рыжая бестия• 05 марта 2017
Ничего. У нас частный сад плачу по 4500 в месяц, что я им должна еще дарить???
Ход конём• 05 марта 2017
Испекла уже коржи для торта, понесу во вторник, месяц назад был день рождения у ребенка, тоже пекла, для воспитателей и няни. Им очень понравился, а думала купить по коробке конфет.