Принцепесочка• 05 марта 2017
Могут ли отказать в прописке?
Слышала, что в 2016 году были какие-то новые правила касательно прописки. Подскажите, пожалуйста, кто разбирается в этом. Сейчас прописана у родителей в частном доме. Случились конфликты...хочу выписаться с дома и прописаться у бабушки, бабушка только за, но у нее маленькая квартира...малосемейка 12 квадратов. Могут ли мне отказать?
Принцепесочка
• 05 марта 2017
Ответ дляНепогодка
Малосемейка приватизирована? Если да, то отказать не могут.
Да, приватизирована!
Серьезная баба• 05 марта 2017
Ответ дляПринцепесочка
Да, приватизирована!
Не могут, прописывайтесь.
Принцепесочка
• 05 марта 2017
Ответ дляЗаместитель автора
могут отказать
Подскажите, пожалуйста, на каком основании?
Заместитель автора• 05 марта 2017
Ответ дляПринцепесочка
маленький метраж жилья
Принцепесочка
• 05 марта 2017
Ответ дляЗаместитель автора
маленький метраж жилья
А это где-то в законодательстве указано? Может можно как-то обойти...