Фіфачка• сегодня в 12:34

Бутерброды с сыром и мясом Польша таможня

Пропустит? Или даже не делать? Выезжаю вечером поездом, потом пересадка, пересадка, долго в пути хз где поем
#Пойду_кгадалке• сегодня в 12:34
Їжте в Україні

КаРаКаТиЦа• сегодня в 12:35
Пропустит
Парасюха• сегодня в 12:35
Ви умови перетину читали?
автор Фіфачка • сегодня в 12:35
Ответ для#Пойду_кгадалке
Їжте в Україні
Та вечером поем, а потом ещё минимум до следующей ночи в пути
автор Фіфачка • сегодня в 12:35
Ответ дляПарасюха
Ви умови перетину читали?
Ні, де?
Ушла и Пришла• сегодня в 12:38
Не рискуйте, съешьте до границы, а то будете штраф платить) они к этому очень придираются
Хвігура мічти• сегодня в 12:40
У малого палку ковбаси не відібрали. І бутерброди були, і печівко. Навіть не перевіряли сумку холодильник
МамОмужа• сегодня в 12:43
Можуть не тільки відібрати, а й штраф впаяти. За законами ЄС не можна таке ввозити. Ви це знаєте, але далі хочете по- своєму. А потім нарікання, що поляки чіпляються.
Безпорадна Кроко• сегодня в 12:44
Можете ще пів кабана з собою взяти і мішок картоплі, бо в Польщі їсти нема що.

Помогалочка• сегодня в 12:45
Ответ дляМамОмужа
Что вы несете ? Ела которую ешь в маленьком количестве разрешена
Неробименінерви• сегодня в 12:45
Я постоянно с этими бутиками езжу, они у сына в рюкзаке, никто даже никогда не смотрел. Только узнала, что колбасу нельзя, не знаю сколько раз провозила, именно в дорогу малому брала
Мороженная курица• сегодня в 12:47
Если в Пшемысль - то однозначно нет, там все просвечивают - можете попасть
Безпорадна Кроко• сегодня в 12:50
Ответ дляНеробименінерви
Раз на раз не приходиться, раніше можна було, майже все везти, але деякий час тому в Україні був спалах бутулізму- тому і заборонили. Зараз вже не можна. Ми як їхали то бутіки і сосиски дитячі сказали або зараз їсти, або викинути
Неробименінерви• сегодня в 12:51
Ответ дляБезпорадна Кроко
В пятницу ехала, правда не через Польшу, все норм
Безпорадна Кроко• сегодня в 12:52
Ответ дляНеробименінерви
Саме в Польщі строго з їжею, але ще залежить від прикордонника- може не дуже перевіряє- але по закону не можна
Ушла и Пришла• сегодня в 12:57
Ответ дляБезпорадна Кроко
Так и есть, в автобусах водители всегда об этом предупреждают
Сіґеле-міґеле• сегодня в 13:00
Автор, лучше не рисковать, съедайте до границы
Хотя моя знакомая рассказывает всем , что провозит в автобусе килограммы сыра и сала
Статус Ква• сегодня в 13:13
Везла гречневые хлопья кг, сыр косички, бутеры
Божа кульбабка• 2 часа назад
Не берите. Сын с другом ехали в Польшу. Я им сделала бутербродов прилично. Выкинули все на границе.

Позитивна• 2 часа назад
Ніколи не перевіряли бутерброди.
Цікавий писочок• 2 часа назад
Ответ дляХвігура мічти
Потому не отобрали, что не проверили и не нашли.