Мстящий за Зайца• 05 марта 2017

Отрастить челку?

Девочки,нужен совет.Отрастить челку или нет?Мне(о,Боже!)- 44.Фото прилагаю(я слева))))))
СовНарКом• 05 марта 2017
Мне нравится челка.

Кишечная палочка• 05 марта 2017
Ха-ха!!!!! Я слева!!!!
Нетутешня• 05 марта 2017
Вы межбровку колоть будете и лоб? Если да, тогда отращивайте чёлку.
Слоник-тоник• 05 марта 2017
и так нормально
Майор Медуза• 05 марта 2017
зависит от как выглядит лобик?
Майор Медуза• 05 марта 2017
Ответ дляНетутешня
а это обязательно? колоть?
Гага Газу• 05 марта 2017
Главное, чтобы нравилось тому, кто справа))
Сорока белобока• 05 марта 2017
Вам хорошо с челкой. Если бы было фото с заколотой челкой, можно было бы рассуждать, как лучше
фрау Гитта• 05 марта 2017
Вам хорошо с челкой, а по делу, только терпение))

Любовь 78• 05 марта 2017
а почему -о, Боже?
фрау Гитта• 05 марта 2017
Думала вы спрашиваете как отрастить) я бы не отращивала на вашем месте
Нетутешня• 05 марта 2017
Ответ дляМайор Медуза
а это обязательно? колоть?
Смотря какие у Вас там морщины. У меня сотрудница 36 лет как поднимает чёлку это же ужас. Все зависит от вашего лба. Чтобы вас это не старило.
Фрикаделька• 05 марта 2017
Не надо, так отлично. Отравстите челку - сразу все видно - морщины, седина. Вам с челкой идет.
laska_vo• 05 марта 2017
Вам с челкой нормально. А где вы? Очень красивый пейзаж.
автор Мстящий за Зайца • 05 марта 2017
Это Крым
Откушу что там торчит• 05 марта 2017
Мне 41. Хожу без челки, пока нет морщин.Будут - сделаю челку:-)
По существу- нет морщин, зачем Вам челка, она всегда прибавляет возраст.
Указка• 06 марта 2017
Челка Вам очень идёт!!! Все замечательно!!!
Заикальница• 06 марта 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Что за бред, всегда чека молодец и придаёт задорный вид, если только не тяжёлая челка-штора