Матрёна• 05 марта 2017

А говорили - все тут бедные! А сами покупаете дорогие духи! Покажите фото!

Что не тема - то детские, отопление, не хватает на продукты, б.у за 20 грн и прочее.
А тут, оказывается миллионерши сидят! Недавно была тема про подделки Корс - так все, оказывается оригиналы носят. Сегодня про духи, все прямо про Эйвон вообще не слышали, только Брокард, ниша, бренды. Где вы деньги на все берете? или вы врете? Покажите фото своих духов и косметики люкс в реале!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТихоЯ• 06 марта 2017
Ответ дляMasja
Вот такие
спасибо!!! посмотрю

палка-копалка• 06 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Это москино?
Он вонючий? Какой сладкий или нет?
Кашарель.
Masja• 06 марта 2017
Ответ дляТихоЯ
спасибо!!! посмотрю
Зам. зав. Анонима• 06 марта 2017
Ответ дляJullimeduza
Torrente как Вам?)
Классный. Раритет. Его уже не выпускают, к сожалению. Берегу
АБВГДэшница• 06 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Это москино?
Он вонючий? Какой сладкий или нет?
Нет ,Кашарель ,хотя я люблю их парфюмы ,многие уже редкость
Бабушка Бетман• 06 марта 2017
Левый Локоть• 06 марта 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Я с этим перепутала
АБВГДэшница• 06 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Я с этим перепутала
дык ,шо то ,шо это любофь
Левый Локоть• 06 марта 2017
Ответ дляАБВГДэшница
дык ,шо то ,шо это любофь
Эти классные? Какие они свежие или сладкие?

bossy90• 06 марта 2017
Девочки эти кто-то любит?
АБВГДэшница• 06 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Не ,я про название ..а так для меня это компот ,больше похожий на мужской лосьон после бритья
Аноним-ка• 06 марта 2017
К парфюмерии я равнодушна, а вот косметику люблю:)
vasi4kina• 06 марта 2017
Ответ дляРаиса Захаровна
Ира, зашла в тему, где мы с Вами про Хаяри говорили, а она уже закрыта)
Так вот: спасибо за ответы!) Скорее всего, решусь да и куплю!) В обед про этот аромат как вспомнила, так и ’ стоит’ он у меня в носу, будто ощущаю его) Видимо, это неспроста!) Красивый)
Вот-вот , это оно) ещё у меня такие же отношения с Кейко Мечери ’Потерянный рай’
Непогодка• 06 марта 2017
Ответ дляВеснушка
чего здец, нормально, мне женские от пота не помогают, мне мужские нравятся
Что женские не совсем помогают - согласна. Но у нас 2 Олд Спайса, мой и его...кстати классный запах, типа жуйки TURBO (для тех, кто в курсе))))
МошеЙница• 06 марта 2017
Ответ дляБутербродница
У меня много косметики, показывать не хочу) лень.
Покажу кисти, кто понимает тот поймёт)))
ВАААУ)
сЛАдКОежКА• 06 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Ах, какое великолепие ! Красиво
Непогодка• 06 марта 2017
Ответ дляЖена миллионера
фото
Ну и ну!!!! Смотрю на ваше фото, а потом на ник! Вам прям на заказ!!!))))
сЛАдКОежКА• 06 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
А что у вас за вишенки такие красивые, какой там аромат?
А это как раз орифлеймовский (ФУ)ФУ) Cherries)) Простенький такой компотик, не стойкий совершенно, флакончик прикольный. А сначала пахнет как Escada Moon Sparkle
Blondi Irishec• 06 марта 2017
Моя косметика и духи. Коллекции парфюма нет, много лет ’не изменяю’ Шанель)

Непогодка• 06 марта 2017
Прикол) зашла в Мейкап... неужели наши мужики, Нашим женщинам покупают..ну, такой ’’бренд’’
https://makeup.com.ua/categorys/22194/#o[2243][]=29053
Белая и пушистая• 06 марта 2017
Ответ дляJullimeduza
на мандарин базилик поглядываю пока, 19 взяла на пробу) а что за масла?
Amira gold, Jazi (персиковое варенье), Arba wardat, Medinah. Мандарин обязательно попробуйте.
Белая и пушистая• 06 марта 2017
Ответ дляпалка-копалка
Сестра привезла из Дубая арабский парфюм, но он просто отвратительный оказался. Брызгаю в туалете на даче. Дома не решилась...
О, понимаю. Познакомилась как-то с таким. Ну спрей от комаров, не более.
Белая и пушистая• 06 марта 2017
Ответ дляпалка-копалка
Кашарель.
Тоже Амор амор не выношу. У моей коллеги он был, а мы вдвоём в маленьком кабинетике.. Мрак!
НуКаНаКа• 06 марта 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Маленькие бутылочки 1,5-2 мл
Виалки, а не фиолки
Белая и пушистая• 06 марта 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Виалки, а не фиолки
Ок, фиолки - нет такого слова?
Мадам Подлинник• 06 марта 2017
Я в городе в распивах парфюмерии участвую. Всегда в конце зимы 2-3 парфюмчика заказываю. Недавно вот купила Диор Эдикт, Гучи Магнолия и Нина Ричи Любовь в Париже. По цене выходит выгодно, а мне больше чем на полгода хватает.
Светка-пипетка• 06 марта 2017
Раньше, много лет назад, любила Тачини Донна, Москино Фани, Баси Ин Ред и подобные свежачки.
А потом познакомилась с Ангелом Мюглеровским и вкус резко изменился в сторону гурманики. Дальше были Монталь, Форд, Микалеф, PG....
И теперь мне кажется, что всё что было связано с саежачками-было не со мной и как я вообще могла ЭТИМ пользоваться?
КлараЦеткин• 06 марта 2017
Ответ дляТихоЯ
вы в жизни не пропадете.. авось за спасибо нишевые отольет кто-то здесь. наглость-второе счастье.
а в туалете мне чем брызгать прикажете?) освежителем с елочкой?) так его купить надо, значит деньги свои тратить) или у меня дома печатный станок?)
ну брызгайте -брызгайте на здоровье.Дай бог вам крепкого здоровья
Светка-пипетка• 06 марта 2017
С Ангелом был забавный случай.
Встретила знакомую, стоим болтаем.
И вот она говорит: прости, ты только с Брокарда? От тебя пахнет как в Брокарде, как в Масимо Дути и ещё в каком-то магазине ( не помню).
Вот какие у человека ассоциации
Пушка заряжённая• 06 марта 2017
какие классные у вас колекции ,я ни как даже на орифлейм не наскребу,мне стыдно