Матрёна• 05 марта 2017
А говорили - все тут бедные! А сами покупаете дорогие духи! Покажите фото!
Что не тема - то детские, отопление, не хватает на продукты, б.у за 20 грн и прочее.
А тут, оказывается миллионерши сидят! Недавно была тема про подделки Корс - так все, оказывается оригиналы носят. Сегодня про духи, все прямо про Эйвон вообще не слышали, только Брокард, ниша, бренды. Где вы деньги на все берете? или вы врете? Покажите фото своих духов и косметики люкс в реале!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светка-пипетка• 06 марта 2017
Ответ дляПушка заряжённая
какие классные у вас колекции ,я ни как даже на орифлейм не наскребу,мне стыдно
Давайте я с вами каким-нибудь ароматом из своих поделюсь
Jullimeduza• 06 марта 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Раньше, много лет назад, любила Тачини Донна, Москино Фани, Баси Ин Ред и подобные свежачки.
А потом познакомилась с Ангелом Мюглеровским и вкус резко изменился в сторону гурманики. Дальше были Монталь, Форд, Микалеф, PG....
И теперь мне кажется, что всё что было связано с саежачками-было не со мной и как я вообще могла ЭТИМ пользоваться?

Мои пристрастия прошли ту же историю, один в один) Ангел обожаю)
Jullimeduza• 06 марта 2017
Ответ дляСветка-пипетка
С Ангелом был забавный случай.
Встретила знакомую, стоим болтаем.
И вот она говорит: прости, ты только с Брокарда? От тебя пахнет как в Брокарде, как в Масимо Дути и ещё в каком-то магазине ( не помню).
Вот какие у человека ассоциации
Встретила знакомую, стоим болтаем.
Вот какие у человека ассоциации
)))))))
Светка-пипетка• 06 марта 2017
Ответ дляJullimeduza
Ангел вот уже 6 лет со мной. Или я с ним. В общем мы вместе
Чу Ча• 06 марта 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Виолки)
и не виолки, и не фиолки, а виалы
Виала - стеклянный или пластиковый флакон небольшого объема со специальной крышкой, предназначена для приготовления, отбора и хранения жидких проб.
Ответ дляluda14
темка ’ шо опять?’
можно подумать о корсе и детских пишут одни и те же
тут разные слови, разных доход, советчица за последние года расширилась, много новеньких, разные тут и все
А мне тема нравится. Это тот редкий случай , когда на женском форуме обсуждают то, что и должны обсуждать -духи, косметику, сумки
Катастрофа• 06 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Вот-вот , это оно) ещё у меня такие же отношения с Кейко Мечери ’Потерянный рай’
Ирина а можно полное название этого Хаяри или как там его?)))и цена примерно?
Galina_vinsport• 06 марта 2017
Автор. у меня нет ни одного полноценного флакона ниши.. но парфюм есть всегда.. мне достаточно несколько отливанчиков по 5 мл для счастья..
Ответ дляvasi4kina
тема то обычна, и да - женская приятная
ноя в имела ввиду то, что Автор поставил равно между носящими корса и вынужденными экономить и жить на детские
Левый Локоть• 06 марта 2017
У меня давным давно такие были, интересно, у нас еще можно такие купить
И еще хочу эти что на фото - они суперские....
Луноходик_Ик• 06 марта 2017
У меня не такая уж и большая коллекция, последний год вообще ничего не покупала. Как то не до парфюмерии стало.((
К нише всегда дышала ровно.
Пушка заряжённая• 06 марта 2017
Ответ дляСветка-пипетка
как то неудобно открываться ,спасибо вам
Левый Локоть• 06 марта 2017
Девочки, вот мне в темке о мужских отписались о Парфюм Бюро .
А себе там кто то что то брал.
Цены там конечно
А себе там кто то что то брал.
Цены там конечно
Кидстаффовна• 06 марта 2017
Ответ дляMarUSA.com.ua
Более вечерний, женственный. ООооочень стойкий и шлейфовый
Таки да, стойкий и шлейфовый, но когда брызните, нюхайте хотя бы минут через 10, а то первое впечатление - бе))
Светка-пипетка• 06 марта 2017
Я сегодня в Roses Elixir Montale.
У меня старикашка.
Очень красивая и вкусная клубничка
У меня старикашка.
Очень красивая и вкусная клубничка
Tanya_N_UA• 06 марта 2017
Ответ дляPORKA
Это самовнушение и самоутешение. Человек не есть цветочки, чтобы ими пахнуть. А мужчины потеют, и запах их пота слышат все окружающие, кроме самого воняющего. Так же и женщины, они может и не так воняют, есть даже совсем не воняют, но и не пахнут, они просто серые. Я встречала таких, а тот кто ездит в общественном транспорте, нюхает их каждый день
а что плохого ничем не пахнуть? Мне нравится))) и очень сильно не люблю, когда люди обливаются парфюмерией, это просто фуфуфу. И да, юные девушки часто пахнут сами по себе. От пота есть дезики)
Луноходик_Ик• 06 марта 2017
Ответ дляСветка-пипетка
У многих Шанс стоит. Что за массовое помешательство?
Нормальный аромат, вполне достойный, как по мне. Пользуюсь редко, но иногда зимой могу на нем ’зависнуть’ на недельку-другую.
Для меня это аромат -воспоминание, много чего с ним связано. Флакон уже лет 7 стоит.